Referencia: HF680-R1-1USB
Marca: Honeywell
Nilox Lector código de barras 1D/2D USB, Lector de códigos de barras portátil, 1D/2D, Laser, Codabar, Code 11, Code 128, Code 32, Code 39, Code 93, EAN-13, EAN-8, GS1 DataBar, GS1 Databar..., Aztec Code, Códigos de barras compuestos, Matriz de datos, Dot Code A, Han Xin, MaxiCode,..., 640 x 480 Pixeles
Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅
"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅
"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅
| Tipo | Lector de códigos de barras portátil |
| Tipo de escaneado | 1D/2D |
| Tipo de sensor | Laser |
| Códigos de barras lineales (1D) soportadas | Codabar, Code 11, Code 128, Code 32, Code 39, Code 93, EAN-13, EAN-8, GS1 DataBar, GS1 Databar RSS14, Industrial 2 of 5, Interleaved 2 of 5, MSI, Matrix 2 of 5, Pharmacode, Telepen, Trioptic, UPC-A, UPC-E |
| 2D (matrices y apilados) códigos de barras soportados | Aztec Code, Códigos de barras compuestos, Matriz de datos, Dot Code A, Han Xin, MaxiCode, MicroPDF417, QR Code |
| Resolución del sensor óptico (An x Al) | 640 x 480 Pixeles |
| Resolución del escáner | 5 mm |
| Ángulo de lectura | 0 - 70° |
| Ángulo de inclinación de lectura | 0 - 60° |
| Ángulo de lectura Yaw | 0 - 360° |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz estándar | USB |
| Frecuencia de operación | 2400 MHz |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Color del producto | Negro |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Resistente a impactos |
| Pantalla incorporada | No |
| Contraste de impresión | 25% |
| Alimentación | USB |
| Número de lecturas por carga | 13000 |
| Duración de la batería | 15 h |
| Tiempo de carga | 4 h |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
Ficha técnica
Referencias específicas
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Nilox Lector código de barras 1D/2D USB
Nilox Lector código de barras 1D/2D USB, Lector de códigos de barras portátil, 1D/2D, Laser, Codabar, Code 11, Code 128, Code 32, Code 39, Code 93, EAN-13, EAN-8, GS1 DataBar, GS1 Databar..., Aztec Code, Códigos de barras compuestos, Matriz de datos, Dot Code A, Han Xin, MaxiCode,..., 640 x 480 Pixeles
* Campos requeridos
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
Referencia: HF680-R1-1USB
Marca: Honeywell
Referencia: LI3608-ER20003VZWW
Marca: Zebra
Referencia: SP7208-SV00004ZCWW
Marca: Zebra
Referencia: PBT9600-HPRBK20EU
Marca: Datalogic
Referencia: DS8178-HCBU210MS5W
Marca: Zebra
Referencia: 1962GHD-2USB-5-R
Marca: Honeywell
Referencia: 1470G2D-2USB-1-R
Marca: Honeywell
Referencia: ILM1DUSBBST
Marca: Premier
Referencia: GBT4600-BK-BTK1-HP
Marca: Datalogic
Referencia: 351025
Marca: Equip
Referencia: IGG320112
Marca: iggual
Referencia: DS5502-SR4US70MMZW
Marca: Zebra
Referencia: NLS-HR52-DUO-S5
Marca: Newland
Referencia: PM9600-HP433RBK30
Marca: Datalogic
Referencia: GBT4600-BK-HP
Marca: Datalogic
Referencia: AVP-M680-2D
Marca: AVPos
Nilox Lector código de barras 1D/2D USB, Lector de códigos de barras portátil, 1D/2D, Laser, Codabar, Code 11, Code 128, Code 32, Code 39, Code 93, EAN-13, EAN-8, GS1 DataBar, GS1 Databar..., Aztec Code, Códigos de barras compuestos, Matriz de datos, Dot Code A, Han Xin, MaxiCode,..., 640 x 480 Pixeles
check_circle
check_circle