Referencia: 25244
Marca: Trust
Lenovo GX40Q17232, Maletín Toploader, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 435 g
Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅
"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅
"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Maletín Toploader |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Verde |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compartimento(s) integrado(s) | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Cinta de hombro extraíble | Si |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 400 mm |
| Profundidad | 55 mm |
| Altura | 300 mm |
| Peso | 435 g |
Ficha técnica
Referencias específicas
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Lenovo GX40Q17232 maletines para portátil 39,6 cm (15.6") Maletín Toploader Verde
Lenovo GX40Q17232, Maletín Toploader, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 435 g
* Campos requeridos
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
Referencia: 25244
Marca: Trust
Referencia: SUB-LB-2SP0001
Marca: SUBBLIM
Referencia: MMC13UF
Marca: Urban Factory
Referencia: 112005840199
Marca: Smile
Referencia: 7921BRG
Marca: Rivacase
Referencia: K62609WW
Marca: Kensington
Referencia: NTO-2238
Marca: NATEC
Referencia: TSS984GL
Marca: Targus
Referencia: 049022
Marca: Mobilis
Referencia: ELB14UF
Marca: Urban Factory
Referencia: TLC06UF-V2
Marca: Urban Factory
Referencia: TBB58702GL
Marca: Targus
Referencia: NXBM001
Marca: Nilox
Referencia: EW2517
Marca: Ewent
Referencia: TCT027GL
Marca: Targus
Referencia: 005032
Marca: Mobilis
Referencia: 82LN00VPSP
Marca: Lenovo
Lenovo GX40Q17232, Maletín Toploader, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 435 g
check_circle
check_circle