Referencia: BF-E-MB213-BK
Marca: Tucano
Lenovo GX40Z50942, Funda, 39,6 cm (15.6"), 288 g
Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅
"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅
"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Gris |
| Marca compatible | Universal |
| Ancho | 400 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 275 mm |
| Peso | 288 g |
| Ancho del paquete | 410 mm |
| Profundidad del paquete | 275 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 390 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
Ficha técnica
Referencias específicas
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Lenovo GX40Z50942 maletines para portátil 39,6 cm (15.6") Funda Gris
Lenovo GX40Z50942, Funda, 39,6 cm (15.6"), 288 g
* Campos requeridos
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
Referencia: BF-E-MB213-BK
Marca: Tucano
Referencia: GP.BAG11.07U
Marca: Acer
Referencia: T0E18AA
Marca: HP
Referencia: TSS930GL
Marca: Targus
Referencia: 8C525AA
Marca: HP
Referencia: CTK012
Marca: Catkil
Referencia: BSTN-B
Marca: Tucano
Referencia: SLCOLOR14BK
Marca: T'nB
Referencia: TBS969GL
Marca: Targus
Referencia: 112005440199
Marca: Smile
Referencia: 6B8U6AA
Marca: HP
Referencia: BFM1718-BK
Marca: Tucano
Referencia: TLS15UF
Marca: Urban Factory
Referencia: SUB-LB-1OLB031
Marca: SUBBLIM
Referencia: TBS97005GL
Marca: Targus
Referencia: HR-003
Marca: EKOMODO
Referencia: 83A1002CSP
Marca: Lenovo
Referencia: 82XB005MSP
Marca: Lenovo
Referencia: 82YU00JYPG
Marca: Lenovo
Lenovo GX40Z50942, Funda, 39,6 cm (15.6"), 288 g
check_circle
check_circle