Referencia: D32094-RPET
Marca: DICOTA
HP Bolsa para portátiles Renew Executive de 16 pulgadas, Bandolera, 40,9 cm (16.1"), 860 g
Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅
"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅
"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅
| Tamaño máximo de pantalla | 40,9 cm (16.1") |
| Tipo de funda | Bandolera |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Negocios |
| Ancho | 300 mm |
| Profundidad | 105 mm |
| Altura | 410 mm |
| Peso | 860 g |
| Ancho del paquete | 300 mm |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Altura del paquete | 410 mm |
| Peso del paquete | 910 g |
Ficha técnica
Referencias específicas
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
HP Bolsa para portátiles Renew Executive de 16 pulgadas
HP Bolsa para portátiles Renew Executive de 16 pulgadas, Bandolera, 40,9 cm (16.1"), 860 g
* Campos requeridos
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
Referencia: D32094-RPET
Marca: DICOTA
Referencia: 003054
Marca: Mobilis
Referencia: EW2515
Marca: Ewent
Referencia: MSM30UF
Marca: Urban Factory
Referencia: BFC1314
Marca: Tucano
Referencia: FLASWPB
Marca: Blade
Referencia: BFC21314-F
Marca: Tucano
Referencia: 6901801082315
Marca: Rivacase
Referencia: TSS866GL
Marca: Targus
Referencia: 7760 GREY
Marca: Rivacase
Referencia: SUB-LB-4APLB01
Marca: SUBBLIM
Referencia: SLFR14BK2
Marca: T'nB
Referencia: 80381116385
Marca: Konix
Referencia: TBS64902GL
Marca: Targus
Referencia: MSN10UF
Marca: Urban Factory
Referencia: 4Z71Q49392
Marca: Lenovo
Referencia: 6S6F4EA
Marca: HP
Referencia: AL0A0AT
Marca: HP
Referencia: A38G3ET
Marca: HP
Referencia: A3ZC1ET
Marca: HP
Referencia: A3ZC2ET
Marca: HP
Referencia: AD2U6ET
Marca: HP
HP Bolsa para portátiles Renew Executive de 16 pulgadas, Bandolera, 40,9 cm (16.1"), 860 g
check_circle
check_circle