Referencia: NXBK053
Marca: Nilox
HP Funda para portátil Renew Executive de 14 pulgadas, Funda, 35,8 cm (14.1"), 510 g
Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅
"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅
"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅
| Tamaño máximo de pantalla | 35,8 cm (14.1") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Negocios |
| Ancho | 250 mm |
| Profundidad | 35 mm |
| Altura | 360 mm |
| Peso | 510 g |
| Volumen | 4,4 L |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Profundidad del paquete | 35 mm |
| Altura del paquete | 360 mm |
| Peso del paquete | 550 g |
Ficha técnica
Referencias específicas
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
HP Funda para portátil Renew Executive de 14 pulgadas
HP Funda para portátil Renew Executive de 14 pulgadas, Funda, 35,8 cm (14.1"), 510 g
* Campos requeridos
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
Referencia: NXBK053
Marca: Nilox
Referencia: TSB238EU
Marca: Targus
Referencia: NXB034
Marca: Nilox
Referencia: TBS64902GL
Marca: Targus
Referencia: DELL-CP5724S
Marca: DELL
Referencia: TSS930GL
Marca: Targus
Referencia: MON-NOTEBOOKBAG-0071
Marca: NGS
Referencia: GX41T08941
Marca: Lenovo
Referencia: 049018
Marca: Mobilis
Referencia: SWFLSLEEVE16BK
Marca: Celly
Referencia: NTBKBAG173
Marca: StarTech.com
Referencia: MSM30UF
Marca: Urban Factory
Referencia: 4X40Y95215
Marca: Lenovo
Referencia: DELL-CC5623
Marca: DELL
Referencia: 62930095
Marca: Leitz
Referencia: BFM1314-B
Marca: Tucano
Referencia: AD2Z6ET
Marca: HP
HP Funda para portátil Renew Executive de 14 pulgadas, Funda, 35,8 cm (14.1"), 510 g
check_circle
check_circle