Referencia: IGG320624
Marca: iggual
HP Mochila para portátil Travel de 15,6 pulgadas y 25 litros gris hierro, 39,6 cm (15.6"), 860 g
Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅
"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅
"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Azul, Gris |
| Ancho | 320 mm |
| Profundidad | 245 mm |
| Altura | 440 mm |
| Peso | 860 g |
| Volumen | 25 L |
| Volumen ampliado | 30 L |
| Ancho del paquete | 320 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 440 mm |
| Peso del paquete | 900 g |
Ficha técnica
Referencias específicas
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
HP Mochila para portátil Travel de 15,6 pulgadas y 25 litros gris hierro
HP Mochila para portátil Travel de 15,6 pulgadas y 25 litros gris hierro, 39,6 cm (15.6"), 860 g
* Campos requeridos
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
Referencia: IGG320624
Marca: iggual
Referencia: 6B8Y1UT
Marca: HP
Referencia: SUBLS-SKIN111
Marca: SUBBLIM
Referencia: CTK012
Marca: Catkil
Referencia: MSM30UF
Marca: Urban Factory
Referencia: 014007
Marca: Mobilis
Referencia: 25245
Marca: Trust
Referencia: 642461820
Marca: Safta
Referencia: 056007
Marca: Mobilis
Referencia: UK561001
Marca: UNYKAch
Referencia: NXSL14GY
Marca: Nilox
Referencia: T0E18AA
Marca: HP
Referencia: 7J596AA
Marca: HP
Referencia: 3E2U7AA
Marca: HP
Referencia: 6B8U4AA
Marca: HP
Referencia: 8027 BLACK
Marca: Rivacase
Referencia: 5C1D2EA
Marca: HP
Referencia: 839Z7EA
Marca: HP
Referencia: 83A32EA
Marca: HP
Referencia: AL0A0AT
Marca: HP
Referencia: 9E8L1EA
Marca: HP
Referencia: 9E8L2EA
Marca: HP
Referencia: 5B176EA
Marca: HP
Referencia: 837S0EA
Marca: HP
Referencia: BT7Q7EA
Marca: HP
HP Mochila para portátil Travel de 15,6 pulgadas y 25 litros gris hierro, 39,6 cm (15.6"), 860 g
check_circle
check_circle