Referencia: MT48-570080-11DG
Marca: Mikrotik
Lenovo 65 W Round-tip AC, Portátil, Interior, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, CA a CC
Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅
"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅
"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅
| Utilizar con | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Potencia de salida | 65 W |
| Tipo de corriente de poder | CA a CC |
| Voltaje máximo de entrada | 240 V |
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Color del producto | Negro |
| Intervalo de temperatura operativa | 8 - 80 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 40% |
| Ancho | 46 mm |
| Profundidad | 108 mm |
| Altura | 29 mm |
| Peso | 300 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Ficha técnica
Referencias específicas
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Lenovo 65 W Round-tip AC adaptador e inversor de corriente Interior Negro
Lenovo 65 W Round-tip AC, Portátil, Interior, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, CA a CC
* Campos requeridos
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
Referencia: MT48-570080-11DG
Marca: Mikrotik
Referencia: 1P3K6AA#ABB
Marca: HP
Referencia: 73807
Marca: Lindy
Referencia: ASLC-90WAUTO-BK
Marca: AISENS
Referencia: AS1471
Marca: A - SERIES
Referencia: GAA6E5
Marca: Getac
Referencia: 7802412
Marca: Intenso
Referencia: GX21L58555
Marca: Lenovo
Referencia: 5030-062
Marca: Axis
Referencia: PWR-BGA24V78W3WW
Marca: Zebra
Referencia: EC45V2
Marca: Eightt
Referencia: 105950-076
Marca: Zebra
Referencia: LENCSHOME06
Marca: Leotec
Referencia: 4X21M37469
Marca: Lenovo
Referencia: EA852
Marca: Eightt
Referencia: ADP100
Marca: Newland
Referencia: 82KD00ERSP
Marca: Lenovo
Referencia: 83A1002CSP
Marca: Lenovo
Lenovo 65 W Round-tip AC, Portátil, Interior, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, CA a CC
check_circle
check_circle