• Precio rebajado
MSI MAG PANO 100R PZ Midi Tower Blanco
  • MSI MAG PANO 100R PZ Midi Tower Blanco
  • MSI MAG PANO 100R PZ Midi Tower Blanco
  • MSI MAG PANO 100R PZ Midi Tower Blanco

MSI MAG PANO 100R PZ Midi Tower Blanco

MAG PANO 100R PZ WHITE
MSI

MSI MAG PANO 100R PZ, Midi Tower, PC, Blanco, ATX, micro ATX, Mini-ATX, Juego, Multi

140,45 €
136,24 € 3% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
35 Artículos

Pregunta sobre el producto en WhatsApp
  Seguridad y Privacidad

Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅

  Envíos Rápidos

"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅

  Garantías 3 años

"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅

Descripción
MSI MAG PANO 100R PZ. Factor de forma: Midi Tower, Tipo: PC, Color del producto: Blanco. Ubicación de fuente de alimentación: Fondo. Ventiladores laterales instalados: 3x 120 mm, Diámetro de ventiladores secundarios soportados: 120,140 mm, Ventiladores traseros instalados: 1x 120 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5". Ancho: 290 mm, Profundidad: 518,7 mm, Altura: 482 mm
Factor de formaMidi Tower
TipoPC
Color del productoBlanco
Formas de factor de tarjeta madre soportadasATX, micro ATX, Mini-ATX
Número de puertos 3.5"2
Número de bahías 2.5''3
Número de ranuras de expansión8
Ventana lateralSi
Adecuado paraJuego
IluminaciónSi
Iluminación de colorMulti
Iluminación ubicaciónVentiladores de la caja
Botón de encendido/apagadoSi
Indicadores LEDSi
Altura máxima de la CPU más fresco16,6 cm
Máxima longitud de la tarjeta de gráficos38 cm
Máxima longitud de PSU20 cm
Fuente de alimentación incluidaSi
Ubicación de fuente de alimentaciónFondo
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)2
Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)1
Combo de salida de auriculares / micrófono del puertoSi
Pantalla incorporadaNo
Ventiladores laterales instalados3x 120 mm
Número de ventiladores laterales soportados (max.)3
Diámetro de ventiladores secundarios soportados120,140 mm
Ventiladores traseros instalados1x 120 mm
Número de ventiladores posteriores soportados1
Diámetro de ventiladores traseros soportados120 mm
Número de ventiladores superiores soportados3
Diámetros de ventiladores superiores soportados120,140 mm
Número de ventiladores inferiores soportados (max.)3
Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados120,140,160 mm
Tamaños compatibles con el radiador lateral120,240,360 mm
Tamaños compatibles con el ventilador del radiador inferior120,240,360 mm
Tamaños compatibles con el radiador trasero120 mm
Tamaños compatibles con el radiador superior120,240,360 mm
Tamaños de disco duro soportados2.5,3.5"
montaje VESANo
Ancho290 mm
Profundidad518,7 mm
Altura482 mm
Detalles del producto
MSI
MAG PANO 100R PZ WHITE
35 Artículos
Nuevo

Ficha técnica

Tipo
PC
Color del producto
Blanco
Factor de forma
Midi Tower
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
2
Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto
Si
Ancho
290 mm
Profundidad
518,7 mm
Altura
482 mm
Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
1
Pantalla incorporada
No
Número de bahías 2.5''
3
montaje VESA
No
Número de puertos 3.5"
2
Indicadores LED
Si
Fuente de alimentación incluida
Si
Adecuado para
Juego
Formas de factor de tarjeta madre soportadas
ATX, micro ATX, Mini-ATX
Número de ranuras de expansión
8
Iluminación
Si
Iluminación de color
Multi
Iluminación ubicación
Ventiladores de la caja
Altura máxima de la CPU más fresco
16,6 cm
Máxima longitud de la tarjeta de gráficos
38 cm
Máxima longitud de PSU
20 cm
Ventiladores traseros instalados
1x 120 mm
Número de ventiladores posteriores soportados
1
Diámetro de ventiladores traseros soportados
120 mm
Número de ventiladores superiores soportados
3
Diámetros de ventiladores superiores soportados
120,140 mm
Tamaños compatibles con el radiador superior
120,240,360 mm
Tamaños de disco duro soportados
2.5,3.5"
Ubicación de fuente de alimentación
Fondo
Botón de encendido/apagado
Si
Tamaños compatibles con el radiador trasero
120 mm
Ventana lateral
Si
Número de ventiladores laterales soportados (max.)
3
Diámetro de ventiladores secundarios soportados
120,140 mm
Ventiladores laterales instalados
3x 120 mm
Número de ventiladores inferiores soportados (max.)
3
Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados
120,140,160 mm
Tamaños compatibles con el radiador lateral
120,240,360 mm
Tamaños compatibles con el ventilador del radiador inferior
120,240,360 mm

Referencias específicas

ean13
4711377231572
Comentarios (0)
Calificación
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:

Síganos en Facebook