• Precio rebajado
FSP CUT593A Carcasa Full Tower mITX, mATX, ATX, E-ATX Negro ARGB
  • FSP CUT593A Carcasa Full Tower mITX, mATX, ATX, E-ATX Negro ARGB
  • FSP CUT593A Carcasa Full Tower mITX, mATX, ATX, E-ATX Negro ARGB
  • FSP CUT593A Carcasa Full Tower mITX, mATX, ATX, E-ATX Negro ARGB

FSP CUT593A Carcasa Full Tower mITX, mATX, ATX, E-ATX Negro ARGB

POC0000202
FSP

FSP CUT593A Carcasa Full Tower mITX, mATX, ATX, E-ATX Negro ARGB, Ultra Tower, PC, Negro, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, SPCC, Vidrio templado, Multi

51,36 €
49,81 € 3% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
Últimas unidades en stock
2 Artículos

Pregunta sobre el producto en WhatsApp
  Seguridad y Privacidad

Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅

  Envíos Rápidos

"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅

  Garantías 3 años

"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅

Descripción
FSP CUT593A Carcasa Full Tower mITX, mATX, ATX, E-ATX Negro ARGB. Factor de forma: Ultra Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Ventiladores frontales instalados: 3x 140 mm, Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120,140 mm, Ventiladores traseros instalados: 1x 140 mm. Tamaños de disco duro soportados: 3.5", Factor de forma de disco SSD: 2.5". Ancho: 230 mm, Profundidad: 500 mm, Altura: 544 mm. Ancho del paquete: 625 mm, Profundidad del paquete: 320 mm, Altura del paquete: 590 mm
Factor de formaUltra Tower
TipoPC
Color del productoNegro
Formas de factor de tarjeta madre soportadasATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
Número de puertos 3.5"3
Número de puertos 5.25"0
MaterialSPCC, Vidrio templado
Número de bahías 2.5''4
Número de ranuras de expansión7
IluminaciónSi
Iluminación de colorMulti
Iluminación ubicaciónVentiladores de la caja
Panel(es) de vidrio templadoSi
Filtro anti-polvoSi
Botón de restaurarSi
Botón de encendido/apagadoSi
Altura máxima de la CPU más fresco17,5 cm
Máxima longitud de la tarjeta de gráficos40 cm
Máxima longitud de PSU20 cm
Fuente de alimentación incluidaNo
Cantidad de puertos USB 2.00
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)2
Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)1
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)0
Entrada de audioSi
Salida de audioSi
Ventiladores frontales instalados3x 140 mm
Número de ventiladores frontales soportados (max.)3
Diámetro de ventiladores frontales soportados120,140 mm
Ventiladores traseros instalados1x 140 mm
Diámetro de ventiladores traseros soportados120,140 mm
Número de ventiladores superiores soportados3
Diámetros de ventiladores superiores soportados120,140 mm
Tamaños compatibles con el radiador frontal280,360 mm
Tamaños compatibles con el radiador superior280,360 mm
Tamaños de disco duro soportados3.5"
Factor de forma de disco SSD2.5"
Ancho230 mm
Profundidad500 mm
Altura544 mm
Ancho del paquete625 mm
Profundidad del paquete320 mm
Altura del paquete590 mm
Peso del paquete10,2 kg
Detalles del producto
FSP
POC0000202
2 Artículos
Nuevo

Ficha técnica

Tipo
PC
Color del producto
Negro
Factor de forma
Ultra Tower
Factor de forma de disco SSD
2.5"
Cantidad de puertos USB 2.0
0
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
2
Ancho
230 mm
Profundidad
500 mm
Altura
544 mm
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
0
Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
1
Ancho del paquete
625 mm
Profundidad del paquete
320 mm
Altura del paquete
590 mm
Peso del paquete
10,2 kg
Número de bahías 2.5''
4
Número de puertos 3.5"
3
Fuente de alimentación incluida
No
Material
SPCC, Vidrio templado
Formas de factor de tarjeta madre soportadas
ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
Número de puertos 5.25"
0
Número de ranuras de expansión
7
Iluminación
Si
Iluminación de color
Multi
Iluminación ubicación
Ventiladores de la caja
Botón de restaurar
Si
Altura máxima de la CPU más fresco
17,5 cm
Máxima longitud de la tarjeta de gráficos
40 cm
Máxima longitud de PSU
20 cm
Entrada de audio
Si
Salida de audio
Si
Ventiladores frontales instalados
3x 140 mm
Número de ventiladores frontales soportados (max.)
3
Diámetro de ventiladores frontales soportados
120,140 mm
Ventiladores traseros instalados
1x 140 mm
Diámetro de ventiladores traseros soportados
120,140 mm
Número de ventiladores superiores soportados
3
Diámetros de ventiladores superiores soportados
120,140 mm
Tamaños compatibles con el radiador frontal
280,360 mm
Tamaños compatibles con el radiador superior
280,360 mm
Tamaños de disco duro soportados
3.5"
Botón de encendido/apagado
Si
Panel(es) de vidrio templado
Si
Filtro anti-polvo
Si

Referencias específicas

ean13
4713224529306
Comentarios (0)
Calificación
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:

Síganos en Facebook