Referencia: TTCED432G3600HC18JDC01
Marca: Team Group
ADATA AD4S26668G19-SGN, 8 GB, DDR4, 2666 MHz, 260-pin SO-DIMM
Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅
"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅
"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅
| Memoria interna | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj | 2666 MHz |
| Componente para | Portátil |
| Forma de factor de memoria | 260-pin SO-DIMM |
| ECC | No |
| Latencia CAS | 19 |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
| Configuración de módulos | 1024M x 16 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733020 |
Ficha técnica
Referencias específicas
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
ADATA AD4S26668G19-SGN módulo de memoria 8 GB DDR4 2666 MHz
ADATA AD4S26668G19-SGN, 8 GB, DDR4, 2666 MHz, 260-pin SO-DIMM
* Campos requeridos
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
Referencia: TTCED432G3600HC18JDC01
Marca: Team Group
Referencia: CT8G48C40S5
Marca: Crucial
Referencia: KCP3L16ND8/8
Marca: Kingston Technology
Referencia: KF432C16BB12AK2/32
Marca: Kingston Technology
Referencia: SP004GLSTU160N02
Marca: Silicon Power
Referencia: KF560C30BBE-8
Marca: Kingston Technology
Referencia: AXXRPCM3
Marca: Intel
Referencia: KF552C40BBA-16
Marca: Kingston Technology
Referencia: GR3200S464L22/16G
Marca: Goodram
Referencia: LD5S16G56C46ST-BGS
Marca: Lexar
Referencia: F5-6000J3636F16GX2-IS
Marca: G.Skill
Referencia: CMK32GX5M2B5200Z40
Marca: Corsair
Referencia: CT32G48C40S5T
Marca: Crucial
Referencia: AB371023
Marca: DELL
Referencia: KVR16LS11/4
Marca: Kingston Technology
Referencia: KCP3L16NS8/4
Marca: Kingston Technology
ADATA AD4S26668G19-SGN, 8 GB, DDR4, 2666 MHz, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle