Referencia: B3P23A
Marca: HP
HP Cabezal de impresión 6ZA18AE tricolor, Los cabezales de impresión HP GT funcionan con: HP Smart Tank 455, 457, 5100, 555, 559, 570, 655..., Inyección de tinta térmica, Cian, Magenta, Amarillo, Malasia, 113 mm, 37 mm
Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅
"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅
"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅
| Compatibilidad | Los cabezales de impresión HP GT funcionan con: HP Smart Tank 455, 457, 5100, 555, 559, 570, 655 HP Tank 5100 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Cian, Magenta, Amarillo |
| País de origen | Malasia |
| Ancho | 113 mm |
| Profundidad | 37 mm |
| Altura | 115 mm |
| Peso | 79 g |
| Ancho del paquete | 116,3 mm |
| Profundidad del paquete | 36,5 mm |
| Altura del paquete | 100,9 mm |
| Peso del paquete | 60 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Número de cajas de cartón por palé | 40 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 2400 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Peso del palé | 182,2 g |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 3,68 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1198,88 x 1016 x 845 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1198,9 x 1016 x 845,1 mm (47.2 x 40 x 33.3") |
| Peso de palé | 182,2 kg (401.7 libras) |
| Contenidos de caja | Cabezal de impresión |
Ficha técnica
Referencias específicas
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
HP Cabezal de impresión 6ZA18AE tricolor
HP Cabezal de impresión 6ZA18AE tricolor, Los cabezales de impresión HP GT funcionan con: HP Smart Tank 455, 457, 5100, 555, 559, 570, 655..., Inyección de tinta térmica, Cian, Magenta, Amarillo, Malasia, 113 mm, 37 mm
* Campos requeridos
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
Referencia: B3P23A
Marca: HP
Referencia: CZ133A
Marca: HP
Referencia: 6ZA11AE
Marca: HP
Referencia: CN632A
Marca: HP
Referencia: P2V25A
Marca: HP
Referencia: CZ134A
Marca: HP
Referencia: CM992A
Marca: HP
Referencia: P1112640-020
Marca: Zebra
Referencia: P2V27A
Marca: HP
Referencia: P2V81A
Marca: HP
Referencia: 50131325-001FRE
Marca: Honeywell
Referencia: 1-040084-900
Marca: Intermec
Referencia: P1083320-011
Marca: Zebra
Referencia: T02J140
Marca: Epson
Referencia: CZ135A
Marca: HP
Referencia: P1037750-006
Marca: Zebra
Referencia: 5HX14A
Marca: HP
Referencia: 4A8D1A
Marca: HP
Referencia: 1F3Y3A
Marca: HP
Referencia: Y0F74A
Marca: HP
Referencia: 5D1C0A
Marca: HP
HP Cabezal de impresión 6ZA18AE tricolor, Los cabezales de impresión HP GT funcionan con: HP Smart Tank 455, 457, 5100, 555, 559, 570, 655..., Inyección de tinta térmica, Cian, Magenta, Amarillo, Malasia, 113 mm, 37 mm
check_circle
check_circle