Referencia: C13T10H44010
Marca: Epson
HP Cartucho de tinta Original 903 magenta, Rendimiento estándar, Magenta, Tinta a base de pigmentos, 4 ml, 1 pieza(s), 315 páginas
Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅
"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅
"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tinta HP 903 funcionan con: HP OfficeJet 6950 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 315 páginas |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Volumen de tinta de color | 4 ml |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | T6L91AE |
| País de origen | China, Malasia |
| Segmento HP | Negocios |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 5 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80% |
| Ancho | 106 mm |
| Profundidad | 23 mm |
| Altura | 113,5 mm |
| Peso | 20 g |
| Ancho del paquete | 106 mm |
| Profundidad del paquete | 23 mm |
| Altura del paquete | 113,5 mm |
| Peso del paquete | 40 g |
| Cantidad por palé | 3780 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 63 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 7 pieza(s) |
| Peso del palé | 182,16 g |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 2,57 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 889894728807; (BGX) 889894728814; (BGY) 889894728821 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894728807, 889894728814, 889894728821 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1161 mm |
Ficha técnica
Referencias específicas
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
HP Cartucho de tinta Original 903 magenta
HP Cartucho de tinta Original 903 magenta, Rendimiento estándar, Magenta, Tinta a base de pigmentos, 4 ml, 1 pieza(s), 315 páginas
* Campos requeridos
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
Referencia: C13T10H44010
Marca: Epson
Referencia: C13T35814010
Marca: Epson
Referencia: 5227B005
Marca: Canon
Referencia: 0784C001
Marca: Canon
Referencia: CH562EE
Marca: HP
Referencia: C13T13M340
Marca: Epson
Referencia: 6448C001
Marca: Canon
Referencia: 10010078
Marca: Karkemis
Referencia: C13T34634010
Marca: Epson
Referencia: 5438C001
Marca: Canon
Referencia: C13T08H300
Marca: Epson
Referencia: 3YL77AE
Marca: HP
Referencia: 0898B001
Marca: Canon
Referencia: C13T603300
Marca: Epson
Referencia: C13T05A300
Marca: Epson
Referencia: 2890C001
Marca: Canon
HP Cartucho de tinta Original 903 magenta, Rendimiento estándar, Magenta, Tinta a base de pigmentos, 4 ml, 1 pieza(s), 315 páginas
check_circle
check_circle