Referencia: K20611OW
Marca: Armor
HP Cartucho de tinta Original 903 negro, Rendimiento estándar, Negro, Tinta a base de pigmentos, 8 ml, 1 pieza(s), 300 páginas
Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅
"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅
"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tinta HP 903 funcionan con: HP OfficeJet 6950 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 300 páginas |
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Volumen de tinta negra | 8 ml |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | T6L99AE |
| País de origen | China, Malasia |
| Segmento HP | Negocios |
| Ancho | 106 mm |
| Profundidad | 23 mm |
| Altura | 113,5 mm |
| Peso | 30 g |
| Ancho del paquete | 106 mm |
| Profundidad del paquete | 23 mm |
| Altura del paquete | 113,5 mm |
| Peso del paquete | 50 g |
| Cantidad por palé | 3780 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 63 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 7 pieza(s) |
| Peso del palé | 214,67 g |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 3,09 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 889894728869; (BGX) 889894728876; (BGY) 889894728883 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894728869, 889894728876, 889894728883 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1161 mm |
Ficha técnica
Referencias específicas
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
HP Cartucho de tinta Original 903 negro
HP Cartucho de tinta Original 903 negro, Rendimiento estándar, Negro, Tinta a base de pigmentos, 8 ml, 1 pieza(s), 300 páginas
* Campos requeridos
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
Referencia: K20611OW
Marca: Armor
Referencia: 20040095
Marca: Karkemis
Referencia: C13T02E14010
Marca: Epson
Referencia: 0977A002
Marca: Canon
Referencia: 0776C001
Marca: Canon
Referencia: C13T29834012
Marca: Epson
Referencia: C13T40D240
Marca: Epson
Referencia: 6267C001
Marca: Canon
Referencia: 6ZC72AE
Marca: HP
Referencia: C13T56F800
Marca: Epson
Referencia: C13T04824020
Marca: Epson
Referencia: K21009OW
Marca: Armor
Referencia: C13T50M100
Marca: Epson
Referencia: C13T789240
Marca: Epson
Referencia: CD975AE
Marca: HP
Referencia: C13T69220N
Marca: Epson
HP Cartucho de tinta Original 903 negro, Rendimiento estándar, Negro, Tinta a base de pigmentos, 8 ml, 1 pieza(s), 300 páginas
check_circle
check_circle