Referencia: C13T642400
Marca: Epson
HP Cartucho de tinta Original 303 tricolor, Rendimiento estándar, Cian, Magenta, Amarillo, Tinta a base de colorante, 1 pieza(s), 165 páginas
Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅
"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅
"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian, Magenta, Amarillo |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tinta HP 303 funcionan con: HP Envy 6200, 7134, 7220e, 7221e, 7224e, 7800, 7900e HP Tango X |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 165 páginas |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de colorante |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | T6N01AE |
| País de origen | China, Malasia |
| Ancho | 113 mm |
| Profundidad | 37 mm |
| Altura | 115 mm |
| Peso | 40 g |
| Ancho del paquete | 113 mm |
| Profundidad del paquete | 37 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 50 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 190780570975; (ABE) 190780570999; (UUS) 190780570982 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190780570975, 190780570999, 190780570982 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
Ficha técnica
Referencias específicas
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
HP Cartucho de tinta Original 303 tricolor
HP Cartucho de tinta Original 303 tricolor, Rendimiento estándar, Cian, Magenta, Amarillo, Tinta a base de colorante, 1 pieza(s), 165 páginas
* Campos requeridos
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
Referencia: C13T642400
Marca: Epson
Referencia: C13T03A44020
Marca: Epson
Referencia: 5292C001
Marca: Canon
Referencia: C13T37914010
Marca: Epson
Referencia: C13T56P100
Marca: Epson
Referencia: 10010104
Marca: Karkemis
Referencia: LC225XLMBP
Marca: Brother
Referencia: C13T37864010
Marca: Epson
Referencia: C13T91360N
Marca: Epson
Referencia: C13T09Q44020
Marca: Epson
Referencia: 4542B001
Marca: Canon
Referencia: 6511B001
Marca: Canon
Referencia: C13T37844010
Marca: Epson
Referencia: 3730C001
Marca: Canon
Referencia: LC3235XLBK
Marca: Brother
Referencia: 0546C001
Marca: Canon
Referencia: 242P6B
Marca: HP
Referencia: 242Q0B
Marca: HP
Referencia: B63K5B
Marca: HP
Referencia: B63JVB
Marca: HP
Referencia: B6JX3B
Marca: HP
HP Cartucho de tinta Original 303 tricolor, Rendimiento estándar, Cian, Magenta, Amarillo, Tinta a base de colorante, 1 pieza(s), 165 páginas
check_circle
check_circle