Referencia: 9254B010
Marca: Canon
HP Cartucho de tinta Original 303XL tricolor de alta capacidad, Alto rendimiento (XL), Cian, Magenta, Amarillo, Tinta a base de colorante, 1 pieza(s), 415 páginas
Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅
"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅
"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian, Magenta, Amarillo |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tinta HP 303 funcionan con: HP Envy 6200, 7134, 7220e, 7221e, 7224e, 7800, 7900e HP Tango X |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 415 páginas |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de colorante |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | T6N03AE |
| País de origen | China, Malasia |
| Ancho | 113 mm |
| Profundidad | 37 mm |
| Altura | 115 mm |
| Peso | 40 g |
| Ancho del paquete | 113 mm |
| Profundidad del paquete | 37 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 60 g |
| Cantidad por palé | 1920 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 32 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 8 pieza(s) |
| Peso del palé | 145,25 g |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 3,91 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 190780571057; (ABE) 190780571071; (UUS) 190780571064 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190780571057, 190780571071, 190780571064 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 832 mm |
Ficha técnica
Referencias específicas
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
HP Cartucho de tinta Original 303XL tricolor de alta capacidad
HP Cartucho de tinta Original 303XL tricolor de alta capacidad, Alto rendimiento (XL), Cian, Magenta, Amarillo, Tinta a base de colorante, 1 pieza(s), 415 páginas
* Campos requeridos
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
Referencia: 9254B010
Marca: Canon
Referencia: 5441C001
Marca: Canon
Referencia: 2891C001
Marca: Canon
Referencia: T0B30A
Marca: HP
Referencia: C13T02W64010
Marca: Epson
Referencia: C13T05B34N
Marca: Epson
Referencia: K12621
Marca: Armor
Referencia: C13T12834011
Marca: Epson
Referencia: 6453C001
Marca: Canon
Referencia: C13T32404010
Marca: Epson
Referencia: C13T13034012
Marca: Epson
Referencia: 10010089
Marca: Karkemis
Referencia: C13T12944012
Marca: Epson
Referencia: C13T756440
Marca: Epson
Referencia: 6438C001
Marca: Canon
Referencia: C13T02J14020
Marca: Epson
Referencia: 242P6B
Marca: HP
Referencia: 242Q0B
Marca: HP
Referencia: B63K5B
Marca: HP
Referencia: B63JVB
Marca: HP
Referencia: B6JX3B
Marca: HP
HP Cartucho de tinta Original 303XL tricolor de alta capacidad, Alto rendimiento (XL), Cian, Magenta, Amarillo, Tinta a base de colorante, 1 pieza(s), 415 páginas
check_circle
check_circle