Referencia: C13T18014020
Marca: Epson
HP Paquete de 4 Cartuchos de Tinta Original 924 CMYK, Rendimiento estándar, Negro, Cian, Magenta, Amarillo, 4 pieza(s), 500 páginas, 400 páginas, Formato combo
Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅
"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅
"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Formato combo |
| Compatibilidad | Los cartuchos de tinta HP 923/924 funcionan con: HP OfficeJet Pro 8120e, 8130e, 8135e |
| Cantidad por paquete | 4 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 500 páginas |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 400 páginas |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 4 |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| País de origen | Malasia, Singapur |
| Segmento HP | Premium Home |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 50 - 40 °C |
| Ancho | 114,8 mm |
| Profundidad | 23,9 mm |
| Altura | 100,1 mm |
| Ancho del paquete | 124 mm |
| Profundidad del paquete | 38 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196548697533 |
| Contenidos de caja | 4 cartuchos de tinta |
Ficha técnica
Referencias específicas
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
HP Paquete de 4 Cartuchos de Tinta Original 924 CMYK
HP Paquete de 4 Cartuchos de Tinta Original 924 CMYK, Rendimiento estándar, Negro, Cian, Magenta, Amarillo, 4 pieza(s), 500 páginas, 400 páginas, Formato combo
* Campos requeridos
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
Referencia: C13T18014020
Marca: Epson
Referencia: 841635
Marca: Ricoh
Referencia: LC1100VALBP
Marca: Brother
Referencia: C13T29864012
Marca: Epson
Referencia: C13T02S200
Marca: Epson
Referencia: C13T908240
Marca: Epson
Referencia: C13T54X700
Marca: Epson
Referencia: C13T15764010
Marca: Epson
Referencia: 10040018
Marca: Karkemis
Referencia: C13T04A34N
Marca: Epson
Referencia: 10020032
Marca: Karkemis
Referencia: C12C934461
Marca: Epson
Referencia: C13T08G200
Marca: Epson
Referencia: C13T05434010
Marca: Epson
Referencia: LC225XLMBP
Marca: Brother
Referencia: C13T636B00
Marca: Epson
Referencia: 405U3B
Marca: HP
Referencia: 405U8B
Marca: HP
Referencia: 40Q45B
Marca: HP
HP Paquete de 4 Cartuchos de Tinta Original 924 CMYK, Rendimiento estándar, Negro, Cian, Magenta, Amarillo, 4 pieza(s), 500 páginas, 400 páginas, Formato combo
check_circle
check_circle