Referencia: K15870OW
Marca: Armor
Samsung Cartucho de Tóner Original CLT-Y503L amarillo de alta capacidad, 5000 páginas, Amarillo, 1 pieza(s)
Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅
"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅
"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | ProXpress C3010ND, C3010DW, C3060ND, C3060FR, C3060FW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 5000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Código OEM | CLT-Y503L |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Ancho | 375 mm |
| Profundidad | 137 mm |
| Altura | 112 mm |
| Ancho del paquete | 375 mm |
| Profundidad del paquete | 137 mm |
| Altura del paquete | 112 mm |
| Peso del paquete | 1 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner |
Ficha técnica
Referencias específicas
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Samsung Cartucho de Tóner Original HP CLT-Y503L amarillo de alta capacidad
Samsung Cartucho de Tóner Original CLT-Y503L amarillo de alta capacidad, 5000 páginas, Amarillo, 1 pieza(s)
* Campos requeridos
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
Referencia: K15870OW
Marca: Armor
Referencia: 10140011
Marca: Karkemis
Referencia: 8935604
Marca: Konica Minolta
Referencia: 1556A003
Marca: Canon
Referencia: 006R04227
Marca: Xerox
Referencia: 370AR010
Marca: KYOCERA
Referencia: 3479B002
Marca: Canon
Referencia: 1T02J20EUC
Marca: KYOCERA
Referencia: A0X5454
Marca: Konica Minolta
Referencia: 006R04509
Marca: Xerox
Referencia: TN-6300
Marca: Brother
Referencia: 006R05153
Marca: Xerox
Referencia: CE403A
Marca: HP
Referencia: 006R04598
Marca: Xerox
Referencia: 6A000000931
Marca: Dynabook
Referencia: CLT-K659S
Marca: Samsung
Samsung Cartucho de Tóner Original CLT-Y503L amarillo de alta capacidad, 5000 páginas, Amarillo, 1 pieza(s)
check_circle
check_circle