Referencia: Q3971A
Marca: HP
Samsung Cartucho de tóner negro de alto rendimiento ML-D3470B, 10000 páginas, Negro, 1 pieza(s)
Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅
"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅
"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | ML-3310D, 3310ND / ML-3710D, 3710ND, 3710DW / SCX-4833FD, 4833FR, 4835FD, 4835FR(US) / SCX-5637FR, 5737FW, 5639FR, 5739FW(US) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 10000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Código OEM | ML-D3470B |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Ancho | 236 mm |
| Profundidad | 361 mm |
| Altura | 140 mm |
| Ancho del paquete | 361 mm |
| Profundidad del paquete | 236 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Peso del paquete | 2,44 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 191628480425 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner |
Ficha técnica
Referencias específicas
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Samsung Cartucho de tóner negro de alto rendimiento ML-D3470B
Samsung Cartucho de tóner negro de alto rendimiento ML-D3470B, 10000 páginas, Negro, 1 pieza(s)
* Campos requeridos
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
Referencia: Q3971A
Marca: HP
Referencia: 006R03708
Marca: Xerox
Referencia: 1T02T90NLC
Marca: KYOCERA
Referencia: 1246C002
Marca: Canon
Referencia: 56F2000
Marca: Lexmark
Referencia: 006R01748
Marca: Xerox
Referencia: CF331A
Marca: HP
Referencia: C13S050492
Marca: Epson
Referencia: 006R04782
Marca: Xerox
Referencia: TK5240K
Marca: KYOCERA
Referencia: SS600A
Marca: HP
Referencia: W2013X
Marca: HP
Referencia: 3025C002
Marca: Canon
Referencia: C5240KH
Marca: Lexmark
Referencia: 400839
Marca: Ricoh
Referencia: 006R04680
Marca: Xerox
Samsung Cartucho de tóner negro de alto rendimiento ML-D3470B, 10000 páginas, Negro, 1 pieza(s)
check_circle
check_circle