Referencia: ACP8250
Marca: Konica Minolta
Samsung Cartucho de tóner negro MLT-D101S, 1500 páginas, Negro, 1 pieza(s)
Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅
"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅
"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | ML-2850D, 2851ND |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 1500 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | SU696A |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Ancho | 155 mm |
| Profundidad | 346 mm |
| Altura | 108 mm |
| Ancho del paquete | 346 mm |
| Profundidad del paquete | 155 mm |
| Altura del paquete | 108 mm |
| Peso del paquete | 870 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 191628480661 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner |
Ficha técnica
Referencias específicas
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Samsung Cartucho de tóner negro MLT-D101S
Samsung Cartucho de tóner negro MLT-D101S, 1500 páginas, Negro, 1 pieza(s)
* Campos requeridos
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
Referencia: ACP8250
Marca: Konica Minolta
Referencia: Q6462A
Marca: HP
Referencia: TN-900M
Marca: Brother
Referencia: 106R03622
Marca: Xerox
Referencia: 53B2H00
Marca: Lexmark
Referencia: 1T02RRANL1
Marca: KYOCERA
Referencia: 46507616
Marca: OKI
Referencia: 56F2H00/56F2H0E
Marca: Lexmark
Referencia: 006R03793
Marca: Xerox
Referencia: 006R03637
Marca: Xerox
Referencia: 006R05154
Marca: Xerox
Referencia: CB382A
Marca: HP
Referencia: W2033X
Marca: HP
Referencia: 407649
Marca: Ricoh
Referencia: 106R02311
Marca: Xerox
Referencia: 1T0C0T0NL0
Marca: KYOCERA
Samsung Cartucho de tóner negro MLT-D101S, 1500 páginas, Negro, 1 pieza(s)
check_circle
check_circle