Referencia: C7700YH
Marca: Lexmark
HP Cartucho de tóner negro Samsung MLT-D111S, 1000 páginas, Negro, 1 pieza(s)
Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅
"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅
"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Xpress M202x, M207x |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 1000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | SU810A |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Ancho | 155 mm |
| Profundidad | 346 mm |
| Altura | 108 mm |
| Ancho del paquete | 350 mm |
| Profundidad del paquete | 155 mm |
| Altura del paquete | 108 mm |
| Peso del paquete | 860 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 191628481804 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner |
Ficha técnica
Referencias específicas
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
HP Cartucho de tóner negro Samsung MLT-D111S
HP Cartucho de tóner negro Samsung MLT-D111S, 1000 páginas, Negro, 1 pieza(s)
* Campos requeridos
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
Referencia: C7700YH
Marca: Lexmark
Referencia: 1250C002
Marca: Canon
Referencia: 10140029
Marca: Karkemis
Referencia: 8935604
Marca: Konica Minolta
Referencia: 006R04346
Marca: Xerox
Referencia: K16027OW
Marca: Armor
Referencia: 842024/842338/888261
Marca: Ricoh
Referencia: 408342
Marca: Ricoh
Referencia: CF410XD
Marca: HP
Referencia: CE322A
Marca: HP
Referencia: 1T02Z60NL0
Marca: KYOCERA
Referencia: 828554
Marca: Ricoh
Referencia: 106R04347
Marca: Xerox
Referencia: 6AJ00000221
Marca: Toshiba
Referencia: TN-326M
Marca: Brother
Referencia: TN-249Y
Marca: Brother
HP Cartucho de tóner negro Samsung MLT-D111S, 1000 páginas, Negro, 1 pieza(s)
check_circle
check_circle