Referencia: TN-426Y
Marca: Brother
Samsung Cartucho de tóner negro de rendimiento ultra alto MLT-D203U, 15000 páginas, Negro, 1 pieza(s)
Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅
"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅
"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | ProXpress M4020, M4070 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 15000 páginas |
| Código OEM | SU916A |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Ancho | 261 mm |
| Profundidad | 341 mm |
| Altura | 176 mm |
| Ancho del paquete | 355 mm |
| Profundidad del paquete | 259 mm |
| Altura del paquete | 173 mm |
| Peso del paquete | 2,16 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 191628482801 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner |
Ficha técnica
Referencias específicas
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Samsung Cartucho de tóner negro de rendimiento ultra alto MLT-D203U
Samsung Cartucho de tóner negro de rendimiento ultra alto MLT-D203U, 15000 páginas, Negro, 1 pieza(s)
* Campos requeridos
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
Referencia: TN-426Y
Marca: Brother
Referencia: 6AJ00000178/6AJ00000
Marca: Toshiba
Referencia: 006R04810
Marca: Xerox
Referencia: 1T02R9ANL0
Marca: KYOCERA
Referencia: 5101C002
Marca: Canon
Referencia: 1T0C22BNL1
Marca: KYOCERA
Referencia: 885066
Marca: Ricoh
Referencia: 006R04392
Marca: Xerox
Referencia: 842258
Marca: Ricoh
Referencia: C13S110078
Marca: Epson
Referencia: 430278
Marca: Ricoh
Referencia: 006R05152
Marca: Xerox
Referencia: 56F2X0E
Marca: Lexmark
Referencia: 006R04219
Marca: Xerox
Referencia: 2798B002
Marca: Canon
Referencia: 006R04393
Marca: Xerox
Samsung Cartucho de tóner negro de rendimiento ultra alto MLT-D203U, 15000 páginas, Negro, 1 pieza(s)
check_circle
check_circle