Referencia: 106R02258
Marca: Xerox
Samsung Cartucho de tóner MLT-D304S negro, 7000 páginas, Negro, 1 pieza(s)
Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅
"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅
"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | ProXpress M4530, M4583 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 7000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | SV043A |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Ancho | 231 mm |
| Profundidad | 396 mm |
| Altura | 225 mm |
| Ancho del paquete | 372 mm |
| Profundidad del paquete | 192 mm |
| Altura del paquete | 194 mm |
| Peso del paquete | 1,46 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 191628483877 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner |
Ficha técnica
Referencias específicas
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Samsung Cartucho de tóner MLT-D304S negro
Samsung Cartucho de tóner MLT-D304S negro, 7000 páginas, Negro, 1 pieza(s)
* Campos requeridos
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
Referencia: 106R02258
Marca: Xerox
Referencia: 1254C002
Marca: Canon
Referencia: 106R03580
Marca: Xerox
Referencia: 408453
Marca: Ricoh
Referencia: 1240C002
Marca: Canon
Referencia: CF360X
Marca: HP
Referencia: CE343A
Marca: HP
Referencia: 50F2X0E
Marca: Lexmark
Referencia: 42918927
Marca: OKI
Referencia: 006R04490
Marca: Xerox
Referencia: A3VU350
Marca: Konica Minolta
Referencia: CLT-M603L
Marca: Samsung
Referencia: 46507516
Marca: OKI
Referencia: 006R04420
Marca: Xerox
Referencia: 006R04501
Marca: Xerox
Referencia: CTL-1100HC
Marca: Pantum
Samsung Cartucho de tóner MLT-D304S negro, 7000 páginas, Negro, 1 pieza(s)
check_circle
check_circle