• Banner

Pedido Rápido de Productos
Pedido rápido
  • Precio rebajado
Kensington MY230 EQ ratón Oficina Ambidextro RF Wireless + Bluetooth 1200 DPI
  • Kensington MY230 EQ ratón Oficina Ambidextro RF Wireless + Bluetooth 1200 DPI
  • Kensington MY230 EQ ratón Oficina Ambidextro RF Wireless + Bluetooth 1200 DPI
  • Kensington MY230 EQ ratón Oficina Ambidextro RF Wireless + Bluetooth 1200 DPI

Kensington MY230 EQ ratón Oficina Ambidextro RF Wireless + Bluetooth 1200 DPI

K75304WW
Kensington

Kensington MY230 EQ, Ambidextro, RF Wireless + Bluetooth, 1200 DPI, Negro

34,31 €
33,28 € 3% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
7 Artículos

Pregunta sobre el producto en WhatsApp
  Seguridad y Privacidad

Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅

  Envíos Rápidos

"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅

  Garantías 3 años

"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅

Descripción
Kensington MY230 EQ. Factor de forma: Ambidextro. Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Resolución de movimiento: 1200 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Negro
Utilizar conOficina
Interfaz del dispositivoRF Wireless + Bluetooth
Resolución de movimiento1200 DPI
Tipo de desplazamientoRueda
Cantidad de botones3
Número de ruedas de desplazamiento1
Direcciones de desplazamientoVertical
Tipo de botonesBotones presionados
Clic silenciosoSi
Compatibilidad multidispositivoSi
Frecuencia de banda2.4 GHz
Versión de Bluetooth5.0
Factor de formaAmbidextro
Color del productoNegro
Fuente de energíaBaterías
Puerto de carga USB tipo CSi
RecargableSi
Tipo de bateríaBatería integrada
Capacidad de batería500 mAh
Tiempo de recarga de la batería3 h
Vida de batería en servicio3 mes(es)
Sistema operativo Windows soportadoSi
Sistema operativo MAC soportadoSi
Intervalo de temperatura operativa0 - 40 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje-15 - 60 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento0 - 85%
Ancho65 mm
Profundidad113 mm
Altura34 mm
Peso60 g
Cantidad por paquete1 pieza(s)
Adaptador AC incluidoNo
Cables incluidosUSB tipo A a USB tipo C
Ancho del paquete48 mm
Profundidad del paquete90 mm
Altura del paquete118 mm
Peso del paquete140 g
Tipo de embalajeCaja
Receptor incluidoSi
Interfaz de receptor inalámbricoUSB tipo A
Tipo de receptorNanorreceptor
Manual de usuarioSi
Tarjeta de garantíaSi
Certificados de conformidadCB, CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RCM, RoHS, UKCA, WEEE
Plástico reciclado postconsumo31%
Fabricado con materiales recicladosSi
Materiales recicladosPlástico reciclado
País de origenChina
Cantidad por caja5 pieza(s)
Ancho de la caja principal102 mm
Longitud de la caja265 mm
Alto de la caja principal146 mm
Peso del envase completo900 g
Detalles del producto
Kensington
K75304WW
7 Artículos
Nuevo

Ficha técnica

Color del producto
Negro
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Factor de forma
Ambidextro
Versión de Bluetooth
5.0
Capacidad de batería
500 mAh
Intervalo de temperatura operativa
0 - 40 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje
-15 - 60 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
0 - 85%
Certificados de conformidad
CB, CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RCM, RoHS, UKCA, WEEE
Peso
60 g
Ancho
65 mm
Profundidad
113 mm
Altura
34 mm
Adaptador AC incluido
No
Puerto de carga USB tipo C
Si
Ancho del paquete
48 mm
Profundidad del paquete
90 mm
Altura del paquete
118 mm
Peso del paquete
140 g
Tipo de embalaje
Caja
Utilizar con
Oficina
Interfaz del dispositivo
RF Wireless + Bluetooth
Resolución de movimiento
1200 DPI
Tipo de desplazamiento
Rueda
Cantidad de botones
3
Número de ruedas de desplazamiento
1
Tipo de botones
Botones presionados
Frecuencia de banda
2.4 GHz
Fuente de energía
Baterías
Tipo de batería
Batería integrada
Sistema operativo Windows soportado
Si
Receptor incluido
Si
Interfaz de receptor inalámbrico
USB tipo A
Tarjeta de garantía
Si
Cables incluidos
USB tipo A a USB tipo C
País de origen
China
Sistema operativo MAC soportado
Si
Tiempo de recarga de la batería
3 h
Manual de usuario
Si
Ancho de la caja principal
102 mm
Longitud de la caja
265 mm
Alto de la caja principal
146 mm
Peso del envase completo
900 g
Cantidad por caja
5 pieza(s)
Direcciones de desplazamiento
Vertical
Vida de batería en servicio
3 mes(es)
Tipo de receptor
Nanorreceptor
Recargable
Si
Materiales reciclados
Plástico reciclado
Fabricado con materiales reciclados
Si
Compatibilidad multidispositivo
Si
Clic silencioso
Si
Plástico reciclado postconsumo
31%

Referencias específicas

ean13
5028252645751
Comentarios (0)
Calificación
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:

Referencia: 910-007411

Marca: Logitech

Logitech POP Mouse, ratón inalámbrico Bluetooth compacto y portátil con botones programables y clics discretos, tecnología

(0)
Logitech POP Mouse, ratón inalámbrico Bluetooth compacto y portátil con botones programables y clics discretos, tecnología Easy-Switch para alternar hasta 3 dispositivos, portátil, tablet, PC: Blanco, Ambidextro, Óptico, Bluetooth, Blanco
21,78 € 22,46 €
Más
En stock
También podría interesarle

Síganos en Facebook