• Banner

Pedido Rápido de Productos
Pedido rápido
  • Precio rebajado
Logitech ERGO M575
  • Logitech ERGO M575
  • Logitech ERGO M575
  • Logitech ERGO M575

Logitech ERGO M575

910-005870
Logitech

Logitech ERGO M575, mano derecha, Trackball, RF Wireless + Bluetooth, 2000 DPI, Blanco

56,28 €
54,59 € 3% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
Últimas unidades en stock
1 Artículo

Pregunta sobre el producto en WhatsApp
  Seguridad y Privacidad

Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅

  Envíos Rápidos

"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅

  Garantías 3 años

"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅

Descripción
Logitech ERGO M575. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Trackball, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Resolución de movimiento: 2000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 5, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Blanco
Utilizar conOficina
Interfaz del dispositivoRF Wireless + Bluetooth
Tecnología de detección de movimientosTrackball
Resolución de movimiento2000 DPI
Tipo de desplazamientoRueda
Cantidad de botones5
Tipo de botonesBotones presionados
Botones de ratón programablesSi
Número de botones programables3
Funciones de los botonesAdelante
Frecuencia de banda2.4 GHz
Versión de Bluetooth5.0
Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy)Si
Diámetro de la bola de seguimiento (trackball)3,4 cm
Factor de formamano derecha
Color del productoBlanco
Diseño de plancha ergonómicoSi
Coloración de superficieMonocromo
Alcance inalámbrico10 m
Fuente de energíaBaterías
Numero de baterías soportadas1
Tipo de bateríaAA
Tecnología de bateríaAlcalino
Vida de batería en servicio24 mes(es)
Sistema operativo Windows soportadoWindows 10, Windows 11, Windows 8
Sistema operativo MAC soportadoMac OS X 10.13 High Sierra
Sistema operativo Linux soportadoSi
Sistemas operativos móviles soportadosiPadOS
Ancho100 mm
Profundidad134 mm
Altura48 mm
Peso145 g
Ancho de receptor1,87 cm
Fondo del receptor6,1 mm
Altura de receptor1,44 cm
Peso del receptor1,8 g
Cantidad por paquete1 pieza(s)
Guía de configuración rápidaSi
Ancho del paquete51 mm
Profundidad del paquete106,5 mm
Altura del paquete160 mm
Peso del paquete243,7 g
Receptor incluidoSi
Interfaz de receptor inalámbricoUSB tipo A
Tipo de receptorNanorreceptor
Pilas incluidasSi
Certificados de sostenibilidadSCS Recycled Content Certification
Plástico reciclado postconsumo21%
Fabricado con materiales recicladosSi
Materiales recicladosPlástico reciclado
Porcentaje de material reciclado50%
Código de Sistema de Armomización (SA)84716070
Ancho de la caja principal220 mm
Longitud de la caja262 mm
Alto de la caja principal173 mm
Peso del envase completo2,7 kg
Cumplimiento de sostenibilidadSi
Detalles del producto
Logitech
910-005870
1 Artículo
Nuevo

Ficha técnica

Color del producto
Blanco
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Factor de forma
mano derecha
Versión de Bluetooth
5.0
Tecnología de batería
Alcalino
Peso
145 g
Ancho
100 mm
Profundidad
134 mm
Altura
48 mm
Certificados de sostenibilidad
SCS Recycled Content Certification
Ancho del paquete
51 mm
Profundidad del paquete
106,5 mm
Altura del paquete
160 mm
Peso del paquete
243,7 g
Utilizar con
Oficina
Interfaz del dispositivo
RF Wireless + Bluetooth
Tecnología de detección de movimientos
Trackball
Resolución de movimiento
2000 DPI
Tipo de desplazamiento
Rueda
Cantidad de botones
5
Tipo de botones
Botones presionados
Botones de ratón programables
Si
Número de botones programables
3
Frecuencia de banda
2.4 GHz
Diseño de plancha ergonómico
Si
Coloración de superficie
Monocromo
Fuente de energía
Baterías
Numero de baterías soportadas
1
Tipo de batería
AA
Sistema operativo Windows soportado
Windows 10, Windows 11, Windows 8
Receptor incluido
Si
Interfaz de receptor inalámbrico
USB tipo A
Pilas incluidas
Si
Código de Sistema de Armomización (SA)
84716070
Cumplimiento de sostenibilidad
Si
Sistema operativo MAC soportado
Mac OS X 10.13 High Sierra
Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy)
Si
Sistema operativo Linux soportado
Si
Sistemas operativos móviles soportados
iPadOS
Guía de configuración rápida
Si
Ancho de la caja principal
220 mm
Longitud de la caja
262 mm
Alto de la caja principal
173 mm
Peso del envase completo
2,7 kg
Vida de batería en servicio
24 mes(es)
Tipo de receptor
Nanorreceptor
Ancho de receptor
1,87 cm
Fondo del receptor
6,1 mm
Altura de receptor
1,44 cm
Peso del receptor
1,8 g
Alcance inalámbrico
10 m
Funciones de los botones
Adelante
Materiales reciclados
Plástico reciclado
Porcentaje de material reciclado
50%
Fabricado con materiales reciclados
Si
Plástico reciclado postconsumo
21%
Diámetro de la bola de seguimiento (trackball)
3,4 cm

Referencias específicas

ean13
5099206092280
Comentarios (0)
Calificación
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:

Referencia: MM024W

Marca: Mars Gaming

Mars Gaming MM024, Ratón Gaming RGB, Sensor Óptico 4000 DPI, Switches Mecánicos Huano, Iluminación RGB Flow, Ajuste On-the-fly

(0)
Mars Gaming MM024, Ratón Gaming RGB, Sensor Óptico 4000 DPI, Switches Mecánicos Huano, Iluminación RGB Flow, Ajuste On-the-fly 1200 / 2400 / 3200 / 4000 DPI, Compatibilidad Multiplataforma, Blanco, mano derecha, Óptico, USB tipo A, 4000 DPI, Blanco
6,61 € 6,81 €
Más
En stock
También podría interesarle

Síganos en Facebook