• Banner

Pedido Rápido de Productos
Pedido rápido
  • Precio rebajado
Logitech ERGO K860
  • Logitech ERGO K860
  • Logitech ERGO K860
  • Logitech ERGO K860

Logitech ERGO K860

920-010105
Logitech

Logitech ERGO K860, Completo (100%), Inalámbrico, RF Wireless + Bluetooth, Switch de tecla semimecánico, Grafito

96,19 €
93,30 € 3% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
11 Artículos

Pregunta sobre el producto en WhatsApp
  Seguridad y Privacidad

Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅

  Envíos Rápidos

"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅

  Garantías 3 años

"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅

Descripción
Logitech ERGO K860. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Curvo. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Interruptor del teclado: Switch de tecla semimecánico. Descansa muñecas. Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Grafito
Uso recomendadoOficina
Tecnología de conectividadInalámbrico
Interfaz del dispositivoRF Wireless + Bluetooth
Interruptor del tecladoSwitch de tecla semimecánico
Idioma del tecladoEspañol
Dispositivo apuntadorNo
Formato del tecladoCompleto (100%)
Teclado numéricoSi
Frecuencia de banda2.4 GHz
Versión de Bluetooth5.0
Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy)Si
RetroiluminaciónNo
Color del productoGrafito
Estilo de tecladoCurvo
Diseño de plancha ergonómicoSi
Descansa muñecasSi
Altura de teclado ajustableSi
Coloración de superficieMonocromo
Alcance inalámbrico10 m
AlimentaciónBatería
Teclado tipo de bateríaAAA
Número de pilas (teclado)2
Tecnología de bateríaAlcalino
Capacidad de batería1000 mAh
Tipo de bateríaAAA
Numero de baterías soportadas4
Ratón incluidoNo
Sistema operativo Windows soportadoWindows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 7, Windows 8.1
Sistema operativo MAC soportadoMac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 12.0 Monterey
Sistema operativo Linux soportadoSi
Otros sistemas operativos soportadosChromeOS
Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura)456 x 233 x 48 mm
Peso del teclado1,16 kg
Ancho del paquete58 mm
Profundidad del paquete494 mm
Altura del paquete251 mm
Peso del paquete1,73 kg
Número de productos incluidos1 pieza(s)
Receptor incluidoSi
Interfaz de receptor inalámbricoUSB tipo A
Tipo de receptorNanorreceptor
Pilas incluidasSi
Manual de usuarioSi
Fabricado con materiales recicladosSi
Materiales recicladosPlástico reciclado
Porcentaje de material reciclado71%
Código de Sistema de Armomización (SA)84716060
Ancho de la caja principal242 mm
Longitud de la caja503 mm
Alto de la caja principal266 mm
Peso del envase completo7,3 kg
Detalles del producto
Logitech
920-010105
11 Artículos
Nuevo

Ficha técnica

Color del producto
Grafito
Versión de Bluetooth
5.0
Teclado numérico
Si
Dispositivo apuntador
No
Idioma del teclado
Español
Capacidad de batería
1000 mAh
Tecnología de batería
Alcalino
Ratón incluido
No
Alimentación
Batería
Ancho del paquete
58 mm
Profundidad del paquete
494 mm
Altura del paquete
251 mm
Peso del paquete
1,73 kg
Tecnología de conectividad
Inalámbrico
Interfaz del dispositivo
RF Wireless + Bluetooth
Frecuencia de banda
2.4 GHz
Diseño de plancha ergonómico
Si
Coloración de superficie
Monocromo
Numero de baterías soportadas
4
Tipo de batería
AAA
Sistema operativo Windows soportado
Windows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 7, Windows 8.1
Receptor incluido
Si
Interfaz de receptor inalámbrico
USB tipo A
Pilas incluidas
Si
Código de Sistema de Armomización (SA)
84716060
Sistema operativo MAC soportado
Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 12.0 Monterey
Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy)
Si
Otros sistemas operativos soportados
ChromeOS
Manual de usuario
Si
Sistema operativo Linux soportado
Si
Ancho de la caja principal
242 mm
Longitud de la caja
503 mm
Alto de la caja principal
266 mm
Peso del envase completo
7,3 kg
Retroiluminación
No
Formato del teclado
Completo (100%)
Número de productos incluidos
1 pieza(s)
Tipo de receptor
Nanorreceptor
Alcance inalámbrico
10 m
Uso recomendado
Oficina
Descansa muñecas
Si
Interruptor del teclado
Switch de tecla semimecánico
Estilo de teclado
Curvo
Altura de teclado ajustable
Si
Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura)
456 x 233 x 48 mm
Peso del teclado
1,16 kg
Teclado tipo de batería
AAA
Número de pilas (teclado)
2
Materiales reciclados
Plástico reciclado
Porcentaje de material reciclado
71%
Fabricado con materiales reciclados
Si

Referencias específicas

ean13
5099206094949
Comentarios (0)
Calificación
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:

Referencia: MK023PES

Marca: Mars Gaming

Mars Gaming MK023, Teclado Gaming TKL, Tecnología Híbrida H-Mech, Iluminación FRGB Rainbow, Anti-ghosting, Compatibilidad

(0)
Mars Gaming MK023, Teclado Gaming TKL, Tecnología Híbrida H-Mech, Iluminación FRGB Rainbow, Anti-ghosting, Compatibilidad Universal, Rosa, Idioma Español, Alámbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, LED RGB, Rosa
9,22 € 9,50 €
Más
Últimas unidades en stock

Síganos en Facebook