• Precio rebajado
Owl Labs Whiteboard Owl 13 MP Blanco 4208 x 3120 Pixeles 10 pps CMOS
  • Owl Labs Whiteboard Owl 13 MP Blanco 4208 x 3120 Pixeles 10 pps CMOS
  • Owl Labs Whiteboard Owl 13 MP Blanco 4208 x 3120 Pixeles 10 pps CMOS
  • Owl Labs Whiteboard Owl 13 MP Blanco 4208 x 3120 Pixeles 10 pps CMOS

Owl Labs Whiteboard Owl 13 MP Blanco 4208 x 3120 Pixeles 10 pps CMOS

WBC100-2000
Owl Labs

Owl Labs Whiteboard Owl, 13 MP, CMOS, Full HD, 4208 x 3120 Pixeles, 10 pps, 68°

806,36 €
782,17 € 3% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
4 Artículos

Pregunta sobre el producto en WhatsApp
  Seguridad y Privacidad

Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅

  Envíos Rápidos

"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅

  Garantías 3 años

"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅

Descripción
Owl Labs Whiteboard Owl. Megapixeles: 13 MP, Tipo de sensor: CMOS. Tipo HD: Full HD, Máxima resolución de video: 4208 x 3120 Pixeles, Formato de vídeo soportado: 360p, 720p, 1080p, Velocidad máxima de cuadro: 10 pps. Ángulo de campo de visión (FOV): 68°. Wifi, Bluetooth. Color del producto: Blanco
Megapixeles13 MP
Tipo de cámaraCámara única
Tipo de sensorCMOS
Capacidad de zoomSi
Intervalo de longitud focal3.45 - 3.45 mm
Ángulo de campo de visión (FOV)68°
Máxima resolución de video4208 x 3120 Pixeles
Velocidad máxima de cuadro10 pps
Tipo HDFull HD
Formato de vídeo soportado360p, 720p, 1080p
Color del productoBlanco
País de origenChina
Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)1
AlimentaciónCC
Frecuencia de entrada AC50 - 60 Hz
Voltaje de entrada AC100 - 240 V
Corriente de entrada0.5 A
Corriente de operación1 A
Operating voltage12 V
Fuente de alimentación incluidaSi
Cables incluidosCorriente alterna
Guía de configuración rápidaSi
Contenido del paqueteWhiteboard Owl, Power cord, 2 magnetic whiteboard tags, Drywall screws and anchor, 2 adhesive mounting strips, Quick Start Guide
Sistema operativo Windows soportadoSi
Sistema operativo MAC soportadoSi
Otros sistemas operativos soportadosChromeOS
Sistema operativo Linux soportadoSi
WifiSi
Wi-Fi estándaresWi-Fi 5 (802.11ac)
BluetoothSi
Versión de Bluetooth5.0
Compatible con montura de trípodeSi
Código de Sistema de Armomización (SA)8525,5000,00
Ancho135 mm
Profundidad50,8 mm
Altura130 mm
Peso350 g
Ancho del paquete170,2 mm
Profundidad del paquete177,8 mm
Altura del paquete127 mm
Peso del paquete1,36 kg
Tipo de embalajeCaja
Detalles del producto
Owl Labs
WBC100-2000
4 Artículos
Nuevo

Ficha técnica

Color del producto
Blanco
Tipo HD
Full HD
Wi-Fi estándares
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Bluetooth
Si
Versión de Bluetooth
5.0
Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
1
Peso
350 g
Ancho
135 mm
Profundidad
50,8 mm
Altura
130 mm
Wifi
Si
Formato de vídeo soportado
360p, 720p, 1080p
Velocidad máxima de cuadro
10 pps
Megapixeles
13 MP
Tipo de sensor
CMOS
Alimentación
CC
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Ancho del paquete
170,2 mm
Profundidad del paquete
177,8 mm
Altura del paquete
127 mm
Peso del paquete
1,36 kg
Tipo de embalaje
Caja
Sistema operativo Windows soportado
Si
Código de Sistema de Armomización (SA)
8525,5000,00
Corriente de entrada
0.5 A
Cables incluidos
Corriente alterna
Frecuencia de entrada AC
50 - 60 Hz
País de origen
China
Sistema operativo MAC soportado
Si
Máxima resolución de video
4208 x 3120 Pixeles
Otros sistemas operativos soportados
ChromeOS
Fuente de alimentación incluida
Si
Sistema operativo Linux soportado
Si
Guía de configuración rápida
Si
Contenido del paquete
Whiteboard Owl, Power cord, 2 magnetic whiteboard tags, Drywall screws and anchor, 2 adhesive mounting strips, Quick Start Guide
Capacidad de zoom
Si
Tipo de cámara
Cámara única
Ángulo de campo de visión (FOV)
68°
Intervalo de longitud focal
3.45 - 3.45 mm
Corriente de operación
1 A
Compatible con montura de trípode
Si
Operating voltage
12 V

Referencias específicas

ean13
0850022203510
Comentarios (0)
Calificación
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:

Síganos en Facebook