• Precio rebajado
Zebra ZD421T impresora de etiquetas Transferencia térmica 300 x 300 DPI 102 mm s Inalámbrico y alámbrico Ethernet Wifi Bluetooth
  • Zebra ZD421T impresora de etiquetas Transferencia térmica 300 x 300 DPI 102 mm s Inalámbrico y alámbrico Ethernet Wifi Bluetooth

Zebra ZD421T impresora de etiquetas Transferencia térmica 300 x 300 DPI 102 mm/s Inalámbrico y alámbrico Ethernet Wifi Bluetooth

ZD4A043-D0EX02EZ
Zebra

Zebra ZD421T, Transferencia térmica, 300 x 300 DPI, 102 mm/s, Inalámbrico y alámbrico, Gris

705,89 €
684,72 € 3% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
5 Artículos

Pregunta sobre el producto en WhatsApp
  Seguridad y Privacidad

Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅

  Envíos Rápidos

"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅

  Garantías 3 años

"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅

Descripción
Zebra ZD421T. Tecnología de impresión: Transferencia térmica, Resolución máxima: 300 x 300 DPI, Velocidad de impresión: 102 mm/s. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Ethernet, Wifi, Bluetooth, Versión de Bluetooth: 5.2, Puerto USB. Color del producto: Gris
Tecnología de impresiónTransferencia térmica
Resolución máxima300 x 300 DPI
Velocidad de impresión102 mm/s
Máximo ancho de impresión10,8 cm
Número de puntos imprimibles12 punto
Longitud de listón74 m
Longitud máxima de etiqueta0,991 m
Máximo diámetro del rollo12,7 cm
Grosor de medios0.08 - 0.19 mm
Tecnología de conectividadInalámbrico y alámbrico
EthernetSi
WifiSi
Puerto USBSi
Wi-Fi estándaresWi-Fi 6 (802.11ax)
BluetoothSi
Versión de Bluetooth5.2
Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy)Si
Cantidad de puertos USB 2.01
Puerto - RS-2321
Lenguajes de descripción de páginasEPL2, XML, ZBI, ZPL II
Memoria interna256 MB
Memoria Flash512 MB
fuentes escalablesSuizo
Color del productoGris
Voltaje de entrada AC100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC50/60 Hz
Sistema operativo Windows soportadoSi
Sistemas operativos móviles soportadosAndroid, iOS
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 90%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje5 - 95%
Intervalo de temperatura operativa4,4 - 41 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 60 °C
Ancho202 mm
Detalles del producto
ZD4A043-D0EX02EZ
5 Artículos
Nuevo

Ficha técnica

Color del producto
Gris
Memoria interna
256 MB
Wi-Fi estándares
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Ethernet
Si
Bluetooth
Si
Versión de Bluetooth
5.2
Cantidad de puertos USB 2.0
1
Intervalo de temperatura operativa
4,4 - 41 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje
-40 - 60 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 90%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
5 - 95%
Ancho
202 mm
Wifi
Si
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Tecnología de conectividad
Inalámbrico y alámbrico
Sistema operativo Windows soportado
Si
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy)
Si
Memoria flash
512 MB
Tecnología de impresión
Transferencia térmica
Resolución máxima
300 x 300 DPI
Lenguajes de descripción de páginas
EPL2, XML, ZBI, ZPL II
Puerto USB
Si
Sistemas operativos móviles soportados
Android, iOS
Velocidad de impresión
102 mm/s
Grosor de medios
0.08 - 0.19 mm
Máximo diámetro del rollo
12,7 cm
Puerto - RS-232
1
Máximo ancho de impresión
10,8 cm
Número de puntos imprimibles
12 punto
fuentes escalables
Suizo
Longitud máxima de etiqueta
0,991 m
Longitud de listón
74 m
Comentarios (0)
Calificación
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:

Síganos en Facebook