• Precio rebajado
Zebra ZQ630 Plus impresora de etiquetas Térmica directa 203 x 203 DPI 115 mm s Inalámbrico y alámbrico Wifi Bluetooth
  • Zebra ZQ630 Plus impresora de etiquetas Térmica directa 203 x 203 DPI 115 mm s Inalámbrico y alámbrico Wifi Bluetooth

Zebra ZQ630 Plus impresora de etiquetas Térmica directa 203 x 203 DPI 115 mm/s Inalámbrico y alámbrico Wifi Bluetooth

ZQ63-AUWBE14-00
Zebra

Zebra ZQ630 Plus, Térmica directa, 203 x 203 DPI, 115 mm/s, Inalámbrico y alámbrico, Negro

1.438,88 €
1.395,71 € 3% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
13 Artículos

Pregunta sobre el producto en WhatsApp
  Seguridad y Privacidad

Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅

  Envíos Rápidos

"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅

  Garantías 3 años

"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅

Descripción
Zebra ZQ630 Plus. Tecnología de impresión: Térmica directa, Resolución máxima: 203 x 203 DPI, Velocidad de impresión: 115 mm/s. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Wifi, Bluetooth, Versión de Bluetooth: 5.0, Puerto USB. Color del producto: Negro
Tecnología de impresiónTérmica directa
ColorNo
Resolución máxima203 x 203 DPI
Velocidad de impresión115 mm/s
Máximo ancho de impresión10,4 cm
Número de puntos imprimibles8 punto
Longitud mínima de impresión1,27 cm
Impresión verticalSi
Máximo ancho de etiqueta11,2 cm
Longitud máxima de etiqueta0,813 m
Máximo diámetro del rollo6,6 cm
Grosor de medios3.2, 5.5, 7.5 mm
Tecnología de conectividadInalámbrico y alámbrico
EthernetNo
WifiSi
Puerto USBSi
Wi-Fi estándaresWi-Fi 6 (802.11ax)
BluetoothSi
Versión de Bluetooth5.0
Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy)Si
Puerto - RS-2321
Lenguajes de descripción de páginasCPCL-native, EPL, ZBI, ZPL
Memoria interna256 MB
Memoria Flash512 MB
Código de barras incorporadoAZTECCODE, CODABAR (NW-7), Code 39, Code 93, Code-128 Codabar Library, Matriz de datos, EAN128, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, Interleaved 2/5, Macro PDF417, MaxiCode, PDF417, Plessey, QR Code, TLC39, UPC-A, UPC-E
Procesador incorporadoSi
Número de caracteres26
Módulo RFID incorporadoSi
Algoritmos de seguridad soportados802.1x RADIUS, AES, EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS, LEAP, PEAP, TKIP, WPA
CertificaciónEmissions: FCC Part 15, Subpart B, EN55022 Class-B, EN60950, EN55024 and VCCI class B Susceptibility: EN55024, EN61000-4-2, EN61000-4-3, EN61000-4-4, and EN61000-4-5 Safety: CE, TUV, CSA
Color del productoNegro
PantallaLCD
Pantalla incorporadaSi
Resolución de la pantalla288 x 240 Pixeles
Pantalla a colorSi
Tipo de bateríaBatería integrada
Numero de baterías soportadas1
AlimentaciónBatería
Tecnología de bateríaIón de litio
Capacidad de batería6600 mAh
Sistemas operativos móviles soportadosAndroid, Windows Mobile, iOS
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 90%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje10 - 90%
Intervalo de temperatura operativa-20 - 50 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje-25 - 65 °C
Ancho165,1 mm
Profundidad186,7 mm
Altura82,5 mm
Peso1,1 kg
Detalles del producto
ZQ63-AUWBE14-00
13 Artículos
Nuevo

Ficha técnica

Color del producto
Negro
Resolución de la pantalla
288 x 240 Pixeles
Memoria interna
256 MB
Wi-Fi estándares
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Ethernet
No
Bluetooth
Si
Versión de Bluetooth
5.0
Capacidad de batería
6600 mAh
Tecnología de batería
Ión de litio
Intervalo de temperatura operativa
-20 - 50 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje
-25 - 65 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 90%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
10 - 90%
Certificación
Emissions: FCC Part 15, Subpart B, EN55022 Class-B, EN60950, EN55024 and VCCI class B
Susceptibility: EN55024, EN61000-4-2, EN61000-4-3, EN61000-4-4, and EN61000-4-5
Safety: CE, TUV, CSA
Peso
1,1 kg
Ancho
165,1 mm
Profundidad
186,7 mm
Altura
82,5 mm
Wifi
Si
Pantalla incorporada
Si
Pantalla
LCD
Alimentación
Batería
Tecnología de conectividad
Inalámbrico y alámbrico
Numero de baterías soportadas
1
Tipo de batería
Batería integrada
Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy)
Si
Memoria flash
512 MB
Tecnología de impresión
Térmica directa
Color
No
Resolución máxima
203 x 203 DPI
Lenguajes de descripción de páginas
CPCL-native, EPL, ZBI, ZPL
Puerto USB
Si
Algoritmos de seguridad soportados
802.1x RADIUS, AES, EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS, LEAP, PEAP, TKIP, WPA
Pantalla a color
Si
Sistemas operativos móviles soportados
Android, Windows Mobile, iOS
Velocidad de impresión
115 mm/s
Impresión vertical
Si
Procesador incorporado
Si
Grosor de medios
3.2, 5.5, 7.5 mm
Máximo diámetro del rollo
6,6 cm
Puerto - RS-232
1
Máximo ancho de impresión
10,4 cm
Código de barras incorporado
AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Code 39, Code 93, Code-128 Codabar Library, Matriz de datos, EAN128, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, Interleaved 2/5, Macro PDF417, MaxiCode, PDF417, Plessey, QR Code, TLC39, UPC-A, UPC-E
Número de puntos imprimibles
8 punto
Longitud mínima de impresión
1,27 cm
Número de caracteres
26
Máximo ancho de etiqueta
11,2 cm
Longitud máxima de etiqueta
0,813 m
Módulo RFID incorporado
Si

Referencias específicas

ean13
0663056011415
Comentarios (0)
Calificación
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:

Síganos en Facebook