• Precio rebajado
Zebra ZD421T impresora de etiquetas Transferencia térmica 203 x 203 DPI 152 mm s Inalámbrico y alámbrico Wifi Bluetooth
  • Zebra ZD421T impresora de etiquetas Transferencia térmica 203 x 203 DPI 152 mm s Inalámbrico y alámbrico Wifi Bluetooth

Zebra ZD421T impresora de etiquetas Transferencia térmica 203 x 203 DPI 152 mm/s Inalámbrico y alámbrico Wifi Bluetooth

ZD4AH42-30EX02EZ
Zebra

Zebra ZD421T, Transferencia térmica, 203 x 203 DPI, 152 mm/s, Inalámbrico y alámbrico, Gris, Blanco

639,61 €
620,43 € 3% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
8 Artículos

Pregunta sobre el producto en WhatsApp
  Seguridad y Privacidad

Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅

  Envíos Rápidos

"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅

  Garantías 3 años

"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅

Descripción
Zebra ZD421T. Tecnología de impresión: Transferencia térmica, Resolución máxima: 203 x 203 DPI, Velocidad de impresión: 152 mm/s. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Wifi, Bluetooth, Versión de Bluetooth: 4.1, Puerto USB. Color del producto: Gris, Blanco
Tecnología de impresiónTransferencia térmica
Resolución máxima203 x 203 DPI
Velocidad de impresión152 mm/s
Máximo ancho de impresión10,4 cm
Número de puntos imprimibles8 punto
Longitud máxima de etiqueta0,991 m
Máximo diámetro del rollo12,7 cm
Grosor de medios0.08 - 0.19 mm
Tecnología de conectividadInalámbrico y alámbrico
EthernetNo
WifiSi
Puerto USBSi
Wi-Fi estándaresWi-Fi 5 (802.11ac)
BluetoothSi
Versión de Bluetooth4.1
Cantidad de puertos USB 2.01
Lenguajes de descripción de páginasEPL2, XML, ZBI, ZPL II
Memoria interna256 MB
Memoria Flash512 MB
Color del productoGris, Blanco
PantallaLCD
Pantalla incorporadaSi
Voltaje de entrada AC100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC50-60 Hz
Sistema operativo Windows soportadoSi
Sistemas operativos móviles soportadosAndroid, iOS
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 90%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje5 - 95%
Intervalo de temperatura operativa4,4 - 41 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 60 °C
Ancho202 mm
Código de Sistema de Armomización (SA)84433210
Detalles del producto
ZD4AH42-30EX02EZ
8 Artículos
Nuevo

Ficha técnica

Color del producto
Gris, Blanco
Memoria interna
256 MB
Wi-Fi estándares
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Ethernet
No
Bluetooth
Si
Versión de Bluetooth
4.1
Cantidad de puertos USB 2.0
1
Intervalo de temperatura operativa
4,4 - 41 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje
-40 - 60 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 90%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
5 - 95%
Ancho
202 mm
Wifi
Si
Pantalla incorporada
Si
Pantalla
LCD
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Tecnología de conectividad
Inalámbrico y alámbrico
Sistema operativo Windows soportado
Si
Código de Sistema de Armomización (SA)
84433210
Frecuencia de entrada AC
50-60 Hz
Memoria flash
512 MB
Tecnología de impresión
Transferencia térmica
Resolución máxima
203 x 203 DPI
Lenguajes de descripción de páginas
EPL2, XML, ZBI, ZPL II
Puerto USB
Si
Sistemas operativos móviles soportados
Android, iOS
Velocidad de impresión
152 mm/s
Grosor de medios
0.08 - 0.19 mm
Máximo diámetro del rollo
12,7 cm
Máximo ancho de impresión
10,4 cm
Número de puntos imprimibles
8 punto
Longitud máxima de etiqueta
0,991 m
Comentarios (0)
Calificación
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:

Referencia: 2172855

Marca: DYMO

DYMO LetraTag 200B Bluetooth Etiquetadora | Impresora de etiquetas compacta | Se conecta mediante tecnología inalámbrica

(0)
DYMO LetraTag 200B Bluetooth Etiquetadora | Impresora de etiquetas compacta | Se conecta mediante tecnología inalámbrica Bluetooth a iOS y Android | Incluye 1 cinta de etiqueta de papel blanco, Térmica directa / transferencia térmica, 7 mm/s, Inalámbrico, Negro
27,50 € 28,36 €
Más
En stock

Síganos en Facebook