Referencia: ER7406
Marca: TP-Link
Nanocable CABLE USB 2.0, TIPO A/M-A/M, 1.0 M, 1 m, USB A, USB A, USB 2.0, Macho/Macho, Beige
Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅
"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅
"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB A |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Beige |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Longitud de cable | 1 m |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 45 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | RoHS |
Ficha técnica
Referencias específicas
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Nanocable CABLE USB 2.0, TIPO A/M-A/M, 1.0 M
Nanocable CABLE USB 2.0, TIPO A/M-A/M, 1.0 M, 1 m, USB A, USB A, USB 2.0, Macho/Macho, Beige
* Campos requeridos
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
Referencia: ER7406
Marca: TP-Link
Referencia: SUBCAB-C06010
Marca: SUBBLIM
Referencia: 20002973
Marca: AVM
Referencia: CL-125
Marca: Savio
Referencia: WTCUSBC01
Marca: T'nB
Referencia: 10.01.0902-BK
Marca: Nanocable
Referencia: DXS-1210-16TC
Marca: D-Link
Referencia: NWA55BE-EU0102F
Marca: Zyxel
Referencia: CA-CMCM-32CU-0010-BK
Marca: Lanberg
Referencia: ETTA03B20
Marca: Conceptronic
Referencia: USB2CC50CM
Marca: StarTech.com
Referencia: 98012376
Marca: HUAWEI eKit
Referencia: TI-PG62
Marca: Trendnet
Referencia: FSW-0513
Marca: LevelOne
Referencia: EC1072
Marca: Ewent
Referencia: 90A052065
Marca: Datalogic
Referencia: 10.01.0103
Marca: Nanocable
Referencia: 10.01.1102-BK
Marca: Nanocable
Referencia: 10.01.0202-BK
Marca: Nanocable
Referencia: 10.01.0212
Marca: Nanocable
Referencia: 10.01.0500
Marca: Nanocable
Referencia: 10.01.0901-BK
Marca: Nanocable
Referencia: 10.01.0211
Marca: Nanocable
Referencia: 10.01.1205
Marca: Nanocable
Referencia: 10.01.0501
Marca: Nanocable
Referencia: 10.01.0402
Marca: Nanocable
Referencia: 10.01.0902-BK
Marca: Nanocable
Referencia: 10.01.0303
Marca: Nanocable
Referencia: 10.01.1101-BK
Marca: Nanocable
Referencia: 10.01.0104
Marca: Nanocable
Referencia: 10.01.0103-BK
Marca: Nanocable
Referencia: 10.01.0204-BK
Marca: Nanocable
Referencia: 10.01.0105-BK
Marca: Nanocable
Referencia: 10.01.0203-BK
Marca: Nanocable
Referencia: 10.01.0400
Marca: Nanocable
Referencia: 10.01.0401
Marca: Nanocable
Referencia: 10.01.3600
Marca: Nanocable
Referencia: 10.01.0102
Marca: Nanocable
Referencia: 10.01.0902-BL
Marca: Nanocable
Referencia: 10.01.0104-BK
Marca: Nanocable
Nanocable CABLE USB 2.0, TIPO A/M-A/M, 1.0 M, 1 m, USB A, USB A, USB 2.0, Macho/Macho, Beige
check_circle
check_circle