• Banner

Pedido Rápido de Productos
Pedido rápido
  • Precio rebajado
Philips 24B2D5300 00 pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Negro
  • Philips 24B2D5300 00 pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Negro
  • Philips 24B2D5300 00 pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Negro
  • Philips 24B2D5300 00 pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Negro

Philips 24B2D5300/00 pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Negro

24B2D5300/00
Philips

Philips 24B2D5300/00, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 4 ms, Negro

399,89 €
387,90 € 3% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
4 Artículos

Pregunta sobre el producto en WhatsApp
  Seguridad y Privacidad

Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅

  Envíos Rápidos

"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅

  Garantías 3 años

"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅

Descripción
Este compacto monitor doble de 120 Hz con HDMI y USB-C en cada lado ofrece una comodidad inigualable. Dos usuarios pueden compartir un dispositivo o un solo usuario puede ampliar o duplicar el contenido en ambas pantallas para optimizar la colaboración.

Philips 24B2D5300/00. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA. Color del producto: Negro
Diagonal de la pantalla60,5 cm (23.8")
Resolución de la pantalla1920 x 1080 Pixeles
Relación de aspecto nativa16:9
Tecnología de visualizaciónLCD
Pantalla táctilNo
Tipo HDFull HD
Tipo de pantallaIPS
Tiempo de respuesta4 ms
Forma de la pantallaPlana
Razón de contraste (típica)1500:1
Máxima velocidad de actualización120 Hz
Número de colores de la pantalla16,7 millones de colores
Retroiluminación LEDSi
Tipo de retroiluminaciónW-LED
Brillo de la pantalla (típico)300 cd / m²
Pantalla antirreflectanteSi
Ángulo de visión, horizontal178°
Ángulo de visión, vertical178°
Tamaño de pixel0,2745 x 0,2745 mm
Densidad del pixel93 ppp
Intervalo de escaneado horizontal30 - 140 kHz
Intervalo de escaneado vertical48 - 120 Hz
Tamaño visible, horizontal52,7 cm
Tamaño visible, vertical29,6 cm
Diagonal de pantalla60,47 cm
DDC / CISi
Índice de niebla25%
Dureza de la superficie3H
Gama de colores estándarsRGB, NTSC
Cobertura sRGB (típica)110%
Cobertura NTSC (típica)100%
sRGBSi
Compatibilidad con Adaptive Sync de VESASi
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)Si
Altavoces incorporadosSi
Cámara incorporadaNo
Número de altavoces2
Potencia estimada RMS6 W
Posicionamiento de mercadoNegocios
Color del productoNegro
Bisel frontalNegro
Color de piesNegro
Conector USB incorporadoSi
HDMISi
Versión de conector USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Número de puertos ascendentes USB Tipo C2
Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A4
USB Type-C DisplayPort Alternate ModeSi
Número de puertos HDMI2
Versión HDMI1.4
Salida de audioSi
HDCPSi
HDCP versión1.4
montaje VESASi
Ranura para cable de seguridadSi
Ajustes de alturaNo
Tipo de ranura de bloqueo del cableKensington
GiratorioSi
Ángulo de giro (alcance)-180 - 180°
Imagen en imagenSi
Exhibición en pantalla (OSD)Si
Idiomas OSDPortugués, Checo, Holandés, Inglés, Finés, Francés, Alemán, Griego, Húngaro, Italiano, Japonés, Coreano, Polaco, Ruso, Chino simplificado, Español, Sueco, Chino tradicional, Turco, Ucraniano
Clase de eficiencia energética (SDR)D
Clase de eficiencia energética (HDR)No disponible
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas23 kWh
Consumo energético23,88 W
Consumo de energía (inactivo)0,5 W
Consumo de energía (apagado)0,3 W
Consumo de energía (ahorro)19,8 W
Voltaje de entrada AC100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC50/60 Hz
Tipo de fuente de alimentaciónExterno
Intervalo de temperatura operativa0 - 40 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje-20 - 60 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento20 - 80%
Altitud de funcionamiento0 - 3658 m
Altitud no operativa0 - 12192 m
Ancho (sin base)541 mm
Profundidad (sin base)127 mm
Altura (sin base)413 mm
Peso (sin base)5,32 kg
Ancho del paquete650 mm
Profundidad del paquete186 mm
Altura del paquete507 mm
Peso del paquete8,78 kg
Manual de usuarioSi
Software incluidoSmartControl
No contieneMercurio, PVC/BFR
Compatibilidad con HBR3Si
Sistemas operativos compatiblesMac OS; Windows 11/10
Imagen por imagen (Picture-by-Picture, PbP)Si
Tipo de acabado exteriorCon relieve
Monitor sincronización de señal de entradaSeparate Sync; Sync on Green
SoftBlueSi
Modo EasyRedSi
Tasa de reciclabilidad del embalaje100%
Plástico reciclado posconsumo del producto85%
Tamaño de panel23.8 inch/60.47 cm
Controles de usuarioSmartImage; Input; Brightness; Menu; Power On/Off
Mejora de la imagenSmartImage
Multi Vista2 x devices per screen; PIP/PBP mode
Aprobación de regulacionesCB; CE Mark; TUV/GS; TUV Ergo; TCO Certified; TCO Certified Edge; EAC; EAC ROHS; MEPS; UKCA; EMF; FCC; ICES-003; TÜV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution); eyesafe® CERTIFIED 2.0
Detalles del producto
Philips
24B2D5300/00
4 Artículos
Nuevo

Ficha técnica

Color del producto
Negro
Diagonal de la pantalla
60,5 cm (23.8")
Resolución de la pantalla
1920 x 1080 Pixeles
Pantalla táctil
No
Tipo HD
Full HD
Tipo de pantalla
IPS
Retroiluminación LED
Si
Relación de aspecto nativa
16:9
Pantalla antirreflectante
Si
Número de puertos HDMI
2
Versión HDMI
1.4
Intervalo de temperatura operativa
0 - 40 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje
-20 - 60 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
20 - 80%
Máxima velocidad de actualización
120 Hz
Ranura para cable de seguridad
Si
Tipo de ranura de bloqueo del cable
Kensington
Número de altavoces
2
Altitud de funcionamiento
0 - 3658 m
Altitud no operativa
0 - 12192 m
Altavoces incorporados
Si
Potencia estimada RMS
6 W
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
USB Type-C DisplayPort Alternate Mode
Si
Razón de contraste (típica)
1500:1
Ancho del paquete
650 mm
Profundidad del paquete
186 mm
Altura del paquete
507 mm
Peso del paquete
8,78 kg
Tipo de fuente de alimentación
Externo
Posicionamiento de mercado
Negocios
Diagonal de pantalla
60,47 cm
Tecnología de visualización
LCD
Tiempo de respuesta
4 ms
Forma de la pantalla
Plana
Número de colores de la pantalla
16,7 millones de colores
Tipo de retroiluminación
W-LED
Brillo de la pantalla (típico)
300 cd / m²
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Tamaño de pixel
0,2745 x 0,2745 mm
Densidad del pixel
93 ppp
Intervalo de escaneado horizontal
30 - 140 kHz
Intervalo de escaneado vertical
48 - 120 Hz
Tamaño visible, horizontal
52,7 cm
Tamaño visible, vertical
29,6 cm
Índice de niebla
25%
Dureza de la superficie
3H
Gama de colores estándar
sRGB, NTSC
Cobertura sRGB (típica)
110%
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
Si
Cámara incorporada
No
Color de pies
Negro
Conector USB incorporado
Si
HDMI
Si
HDCP
Si
montaje VESA
Si
Ajustes de altura
No
Exhibición en pantalla (OSD)
Si
Clase de eficiencia energética (SDR)
D
Clase de eficiencia energética (HDR)
No disponible
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
23 kWh
Consumo energético
23,88 W
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
Consumo de energía (apagado)
0,3 W
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Ancho (sin base)
541 mm
Profundidad (sin base)
127 mm
Altura (sin base)
413 mm
Consumo de energía (ahorro)
19,8 W
Manual de usuario
Si
Software incluido
SmartControl
Cobertura NTSC (típica)
100%
HDCP versión
1.4
Giratorio
Si
Ángulo de giro (alcance)
-180 - 180°
Imagen en imagen
Si
Peso (sin base)
5,32 kg
Salida de audio
Si
Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA
Si
Bisel frontal
Negro
Versión de conector USB
3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
4
Idiomas OSD
Portugués, Checo, Holandés, Inglés, Finés, Francés, Alemán, Griego, Húngaro, Italiano, Japonés, Coreano, Polaco, Ruso, Chino simplificado, Español, Sueco, Chino tradicional, Turco, Ucraniano
DDC / CI
Si
sRGB
Si
No contiene
Mercurio, PVC/BFR
Sistemas operativos compatibles
Mac OS; Windows 11/10
Tipo de acabado exterior
Con relieve
Modo EasyRed
Si
Mejora de la imagen
SmartImage
Número de puertos ascendentes USB Tipo C
2
Compatibilidad con HBR3
Si
Imagen por imagen (Picture-by-Picture, PbP)
Si
Aprobación de regulaciones
CB; CE Mark; TUV/GS; TUV Ergo; TCO Certified; TCO Certified Edge; EAC; EAC ROHS; MEPS; UKCA; EMF; FCC; ICES-003; TÜV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution); eyesafe® CERTIFIED 2.0
Multi Vista
2 x devices per screen; PIP/PBP mode
Monitor sincronización de señal de entrada
Separate Sync; Sync on Green
SoftBlue
Si
Tamaño de panel
23.8 inch/60.47 cm
Controles de usuario
SmartImage; Input; Brightness; Menu; Power On/Off
Tasa de reciclabilidad del embalaje
100%
Plástico reciclado posconsumo del producto
85%

Referencias específicas

ean13
8721038005264
Comentarios (0)
Calificación
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:
También podría interesarle

Síganos en Facebook