• Banner

Pedido Rápido de Productos
Pedido rápido
  • Precio rebajado
ZOWIE XQ2566X pantalla para PC 61,2 cm (24.1") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LCD Negro
  • ZOWIE XQ2566X pantalla para PC 61,2 cm (24.1") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LCD Negro
  • ZOWIE XQ2566X pantalla para PC 61,2 cm (24.1") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LCD Negro
  • ZOWIE XQ2566X pantalla para PC 61,2 cm (24.1") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LCD Negro

ZOWIE XQ2566X pantalla para PC 61,2 cm (24.1") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LCD Negro

9H.E19LB.QSE
ZOWIE

ZOWIE XQ2566X, 61,2 cm (24.1"), 2560 x 1440 Pixeles, Quad HD, LCD, Negro

995,34 €
965,48 € 3% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
5 Artículos

Pregunta sobre el producto en WhatsApp
  Seguridad y Privacidad

Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅

  Envíos Rápidos

"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅

  Garantías 3 años

"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅

Descripción
ZOWIE XQ2566X. Diagonal de la pantalla: 61,2 cm (24.1"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LCD, Relación de aspecto nativa: 16:9. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Diagonal de la pantalla61,2 cm (24.1")
Resolución de la pantalla2560 x 1440 Pixeles
Relación de aspecto nativa16:9
Tecnología de visualizaciónLCD
Pantalla táctilNo
Tipo HDQuad HD
Tipo de pantallaFast TN
Forma de la pantallaPlana
Razón de contraste (típica)1000:1
Máxima velocidad de actualización360 Hz
Brillo de la pantalla (típico)350 cd / m²
Formatos gráficos soportados2560 x 1440
Tamaño de pixel0,209 x 0,209 mm
Tamaño visible, horizontal53,6 cm
Tamaño visible, vertical29,8 cm
Diagonal de pantalla61,179 cm
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)Si
Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)Si
Altavoces incorporadosNo
Cámara incorporadaNo
Posicionamiento de mercadoJuego
Color del productoNegro
Bisel frontalNegro
HDMISi
Salida de auricularesSi
Número de puertos HDMI3
Versión HDMI2.1
Cantidad de DisplayPorts1
Versión de DisplayPort1.4
Salidas para auriculares1
montaje VESASi
Ranura para cable de seguridadSi
Ajustes de alturaSi
Interfaz de panel de montaje100 x 100 mm
Altura ajustable (máx.)15,5 cm
GiratorioSi
Ángulo de giro (alcance)45 - 45°
Ajuste de la inclinaciónSi
Ángulo de inclinación-5 - 35°
Clase de eficiencia energética (SDR)F
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas22 kWh
Consumo energético80 W
Voltaje de entrada AC100 - 240 V
Tipo de fuente de alimentaciónInterno
Escala de eficiencia energéticaDe la A a la G
Peso (con soporte)6,9 kg
Peso del paquete12,7 kg
Stand incluidoSi
Cables incluidosDisplayPort, HDMI
Longitud del cable DisplayPort2 m
Longitud del cable HDMI2 m
Detalles del producto
ZOWIE
9H.E19LB.QSE
5 Artículos
Nuevo

Ficha técnica

Color del producto
Negro
Diagonal de la pantalla
61,2 cm (24.1")
Resolución de la pantalla
2560 x 1440 Pixeles
Pantalla táctil
No
Tipo HD
Quad HD
Tipo de pantalla
Fast TN
Relación de aspecto nativa
16:9
Número de puertos HDMI
3
Versión HDMI
2.1
Máxima velocidad de actualización
360 Hz
Cantidad de DisplayPorts
1
Salidas para auriculares
1
Ranura para cable de seguridad
Si
Altavoces incorporados
No
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Razón de contraste (típica)
1000:1
Versión de DisplayPort
1.4
Peso del paquete
12,7 kg
Tipo de fuente de alimentación
Interno
Posicionamiento de mercado
Juego
Cables incluidos
DisplayPort, HDMI
Diagonal de pantalla
61,179 cm
Tecnología de visualización
LCD
Forma de la pantalla
Plana
Brillo de la pantalla (típico)
350 cd / m²
Formatos gráficos soportados
2560 x 1440
Tamaño de pixel
0,209 x 0,209 mm
Tamaño visible, horizontal
53,6 cm
Tamaño visible, vertical
29,8 cm
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
Si
Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
Si
Cámara incorporada
No
HDMI
Si
Salida de auriculares
Si
montaje VESA
Si
Ajustes de altura
Si
Ajuste de la inclinación
Si
Ángulo de inclinación
-5 - 35°
Clase de eficiencia energética (SDR)
F
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
22 kWh
Consumo energético
80 W
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Peso (con soporte)
6,9 kg
Stand incluido
Si
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Altura ajustable (máx.)
15,5 cm
Giratorio
Si
Ángulo de giro (alcance)
45 - 45°
Bisel frontal
Negro
Longitud del cable DisplayPort
2 m
Longitud del cable HDMI
2 m

Referencias específicas

ean13
4718755098277
Comentarios (0)
Calificación
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:

Síganos en Facebook