Referencia: AG326UD
Marca: AOC
Lenovo ThinkVision P27u-20, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, LED, 6 ms, Negro
Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅
"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅
"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Brillo de la pantalla (típico) | 450 cd / m² |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Relación de contraste (dinámico) | 1000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tiempo de respuesta (rápido) | 4 ms |
| Tamaño de pixel | 0,1554 x 0,1554 mm |
| Densidad del pixel | 163 ppp |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | DisplayHDR 400 |
| Gama de colores estándar | Adobe RGB |
| Gama de colores | 99,1% |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Micrófono incorporado | Si |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Color del producto | Negro |
| Bisel frontal | Negro |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Versión de conector USB | 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo C |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 3 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 1 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 2 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Built-in conmutador KVM | Si |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Eje | Si |
| Giratorio | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 26 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 47 kWh |
| Consumo energético | 35 W |
| Consumo de energía (max) | 240 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,5 W |
| Consumo de energía (ahorro) | 26 W |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 613,8 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 219,9 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 556,4 mm |
| Peso (con soporte) | 7 kg |
| Ancho del marco (lateral) | 2 mm |
| Ancho del marco (superior) | 2 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 2,36 cm |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85285210 |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 701048 |
Ficha técnica
Referencias específicas
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Lenovo ThinkVision P27u-20 pantalla para PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LED Negro
Lenovo ThinkVision P27u-20, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, LED, 6 ms, Negro
* Campos requeridos
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
Referencia: AG326UD
Marca: AOC
Referencia: 9D9A7AA#ABB
Marca: HP
Referencia: 90LM0381-B02370
Marca: ASUS
Referencia: LS24F430UAUXEN
Marca: Samsung
Referencia: 90LM09IO-B01K70
Marca: ASUS
Referencia: G2470HS-B1
Marca: iiyama
Referencia: 90LM07D3-B03170
Marca: ASUS
Referencia: XUB2497HSN-B2
Marca: iiyama
Referencia: 63EBMAT2EU
Marca: Lenovo
Referencia: DELL-P2226H
Marca: DELL
Referencia: 27B3CA2
Marca: AOC
Referencia: DELL-P2725QE
Marca: DELL
Referencia: MO27U2 EK
Marca: GIGABYTE
Referencia: NXM27RWEB0265
Marca: Nilox
Referencia: 32U631A-B
Marca: LG
Referencia: 27E2N2500/00
Marca: Philips
Referencia: 82YY001PSP
Marca: Lenovo
Referencia: 83A1002CSP
Marca: Lenovo
Referencia: 83A2001LSP
Marca: Lenovo
Referencia: 12BW0004SP
Marca: Lenovo
Referencia: 12JM000GSP
Marca: Lenovo
Referencia: 12JM0019SP
Marca: Lenovo
Referencia: 12W1001XSP
Marca: Lenovo
Referencia: 12TD000GSP
Marca: Lenovo
Referencia: 21LK0026SP
Marca: Lenovo
Referencia: 21LU000RSP
Marca: Lenovo
Referencia: 21N10026SP
Marca: Lenovo
Referencia: 21QA002DSP
Marca: Lenovo
Referencia: 30G1003HSP
Marca: Lenovo
Referencia: 4XH0Z42451
Marca: Lenovo
Referencia: 5WS1N92558
Marca: Lenovo
Referencia: 5WS1N92559
Marca: Lenovo
Referencia: 5WS1N92560
Marca: Lenovo
Referencia: 5WS1N92563
Marca: Lenovo
Referencia: 5WS1N92564
Marca: Lenovo
Referencia: 12NH0000SP
Marca: Lenovo
Referencia: 21Q6001FSP
Marca: Lenovo
Referencia: 21LK001SSP
Marca: Lenovo
Referencia: 21SK0077SP
Marca: Lenovo
Referencia: 21SJ007SSP
Marca: Lenovo
Referencia: 21RK005BSP
Marca: Lenovo
Referencia: 21NS004NSP
Marca: Lenovo
Referencia: 21NX006NSP
Marca: Lenovo
Referencia: 21T9001QSP
Marca: Lenovo
Referencia: 21QC004NSP
Marca: Lenovo
Referencia: 21KE003TSP
Marca: Lenovo
Referencia: 13B9001CSP
Marca: Lenovo
Referencia: 21Q6001VSP
Marca: Lenovo
Referencia: 21R3001VSP
Marca: Lenovo
Referencia: 82YU0167SP
Marca: Lenovo
Referencia: 21SC0006SP
Marca: Lenovo
Referencia: 83A100W8SP
Marca: Lenovo
Referencia: 82YU0166SP
Marca: Lenovo
Referencia: 21RK008BSP
Marca: Lenovo
Referencia: 21U20025SP
Marca: Lenovo
Referencia: 82YU0165SP
Marca: Lenovo
Referencia: 21SR000MSP
Marca: Lenovo
Referencia: 12SD006SSP
Marca: Lenovo
Referencia: 12TD000KSP
Marca: Lenovo
Referencia: 12TD000BSP
Marca: Lenovo
Referencia: 83GW00JKSP
Marca: Lenovo
Referencia: 83GW008TSP
Marca: Lenovo
Referencia: 83GW00G7SP
Marca: Lenovo
Referencia: 83GW00JMSP
Marca: Lenovo
Lenovo ThinkVision P27u-20, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, LED, 6 ms, Negro
check_circle
check_circle