Referencia: AG246FK
Marca: AOC
Lenovo ThinkVision P49w-30, 124,5 cm (49"), 5120 x 1440 Pixeles, DQHD, LED, 6 ms, Negro
Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅
"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅
"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅
| Diagonal de la pantalla | 124,5 cm (49") |
| Resolución de la pantalla | 5120 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 32:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | DQHD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Razón de contraste (típica) | 2000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Tipo de retroiluminación | W-LED |
| Brillo de la pantalla (típico) | 350 cd / m² |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Clasificación de curvatura de la pantalla | 3800R |
| Relación de contraste (dinámico) | 3000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tiempo de respuesta (rápido) | 4 ms |
| Tamaño de pixel | 0,234 x 0,234 mm |
| Densidad del pixel | 109 ppp |
| Tamaño visible, horizontal | 119,8 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,7 cm |
| Profundidad de color | 10 bit |
| Gama de colores estándar | DCI-P3 |
| Gama de colores | 98% |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Color del producto | Negro |
| Nombre del color | Raven Black |
| Bisel frontal | Negro |
| Soporte desmontable | Si |
| Color de pies | Negro |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Número de puertos ascendentes | 2 |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo B | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 4 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 1 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Número de puertos Thunderbolt 4 | 2 |
| Salida de audio | Si |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Built-in conmutador KVM | Si |
| Ethernet | Si |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,100 x 200 mm |
| Gestión de cables | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura ajustable (máx.) | 15,5 cm |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -45 - 45° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 23,5° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 45 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 82 kWh |
| Consumo energético | 58 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 265 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1215,1 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 253,9 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 576,3 mm |
| Peso (con soporte) | 15,8 kg |
| Ancho (sin base) | 1215,1 mm |
| Profundidad (sin base) | 110,4 mm |
| Altura (sin base) | 370,1 mm |
| Peso (sin base) | 11,1 kg |
| Ancho del marco (lateral) | 2,1 mm |
| Ancho del marco (superior) | 2,1 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 1,97 cm |
| Ancho del paquete | 1310 mm |
| Profundidad del paquete | 282 mm |
| Altura del paquete | 525 mm |
| Peso del paquete | 23,3 kg |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, Thunderbolt, USB tipo A a USB tipo B |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Longitud del cable DisplayPort | 1,8 m |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10, Windows 11 |
| Certificación | ENERGY STAR® Certified, TCO 9.0, TCO edge 2.0, EPEAT™ Gold, RoHS Eyesafe® Display 2.0, TÜV Low Blue Light (Hardware solution), TÜV Rheinland® Eye Comfort |
Ficha técnica
Referencias específicas
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Lenovo ThinkVision P49w-30 LED display 124,5 cm (49") 5120 x 1440 Pixeles DQHD Negro
Lenovo ThinkVision P49w-30, 124,5 cm (49"), 5120 x 1440 Pixeles, DQHD, LED, 6 ms, Negro
* Campos requeridos
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
Referencia: AG246FK
Marca: AOC
Referencia: C27G2Z3/BK
Marca: AOC
Referencia: 90LM0AU5-B01A71
Marca: ASUS
Referencia: 64A5MAT6EU
Marca: Lenovo
Referencia: 27G2ZN3/BK
Marca: AOC
Referencia: 24G4ZR
Marca: AOC
Referencia: UM.QS3EE.105
Marca: Acer
Referencia: NXM29UW01
Marca: Nilox
Referencia: 90LM09P1-B01370
Marca: ASUS
Referencia: XUB2797HSU-W2
Marca: iiyama
Referencia: PRO MP275QPG
Marca: MSI
Referencia: 68F3GACBEU
Marca: Lenovo
Referencia: 27G4XE
Marca: AOC
Referencia: NXM274KD11
Marca: Nilox
Referencia: NXM24REG12065
Marca: Nilox
Referencia: UM.HV7EE.G01
Marca: Acer
Referencia: 82YY001PSP
Marca: Lenovo
Referencia: 83A1002CSP
Marca: Lenovo
Referencia: 83A2001LSP
Marca: Lenovo
Referencia: 12JM000GSP
Marca: Lenovo
Referencia: 12W1001XSP
Marca: Lenovo
Referencia: 21M1001QSP
Marca: Lenovo
Referencia: 21N10026SP
Marca: Lenovo
Referencia: 21QA0025SP
Marca: Lenovo
Referencia: 5WS1N92558
Marca: Lenovo
Referencia: 5WS1N92559
Marca: Lenovo
Referencia: 5WS1N92560
Marca: Lenovo
Referencia: 5WS1N92563
Marca: Lenovo
Referencia: 5WS1N92564
Marca: Lenovo
Referencia: 12NH0000SP
Marca: Lenovo
Referencia: 21SG0089SP
Marca: Lenovo
Referencia: 21Q6001FSP
Marca: Lenovo
Referencia: 12TD0018SP
Marca: Lenovo
Referencia: 21SK0077SP
Marca: Lenovo
Referencia: 21SK007KSP
Marca: Lenovo
Referencia: 30GS00AMSP
Marca: Lenovo
Referencia: 30GS00EXSP
Marca: Lenovo
Referencia: 21S6002LSP
Marca: Lenovo
Referencia: 21NS004NSP
Marca: Lenovo
Referencia: 21NX006NSP
Marca: Lenovo
Referencia: 21T9001QSP
Marca: Lenovo
Referencia: 21QC004NSP
Marca: Lenovo
Referencia: 21Q6001VSP
Marca: Lenovo
Referencia: 82YU0167SP
Marca: Lenovo
Referencia: 21SC0006SP
Marca: Lenovo
Referencia: 82YU0166SP
Marca: Lenovo
Referencia: 21U20025SP
Marca: Lenovo
Referencia: 82YU0165SP
Marca: Lenovo
Referencia: 12SD006SSP
Marca: Lenovo
Referencia: 12TD000KSP
Marca: Lenovo
Referencia: 12XD001YSP
Marca: Lenovo
Referencia: 83GW00JKSP
Marca: Lenovo
Referencia: 83GW00JLSP
Marca: Lenovo
Referencia: 83GW00G7SP
Marca: Lenovo
Referencia: 83GW00AHSP
Marca: Lenovo
Referencia: 83GW00JMSP
Marca: Lenovo
Referencia: 83GU00CASP
Marca: Lenovo
Referencia: 83GW00JJSP
Marca: Lenovo
Referencia: 13A40014SP
Marca: Lenovo
Lenovo ThinkVision P49w-30, 124,5 cm (49"), 5120 x 1440 Pixeles, DQHD, LED, 6 ms, Negro
check_circle
check_circle