• Precio rebajado
Acer H6815BD Proyector de alcance estándar 4000 lúmenes ANSI DLP UHD 4K (3840x2160) 3D Blanco
  • Acer H6815BD Proyector de alcance estándar 4000 lúmenes ANSI DLP UHD 4K (3840x2160) 3D Blanco
  • Acer H6815BD Proyector de alcance estándar 4000 lúmenes ANSI DLP UHD 4K (3840x2160) 3D Blanco
  • Acer H6815BD Proyector de alcance estándar 4000 lúmenes ANSI DLP UHD 4K (3840x2160) 3D Blanco
  • Acer H6815BD Proyector de alcance estándar 4000 lúmenes ANSI DLP UHD 4K (3840x2160) 3D Blanco
  • Acer H6815BD Proyector de alcance estándar 4000 lúmenes ANSI DLP UHD 4K (3840x2160) 3D Blanco
  • Acer H6815BD Proyector de alcance estándar 4000 lúmenes ANSI DLP UHD 4K (3840x2160) 3D Blanco

Acer H6815BD Proyector de alcance estándar 4000 lúmenes ANSI DLP UHD 4K (3840x2160) 3D Blanco

MR.JTA11.001
Acer

Acer H6815BD, 4000 lúmenes ANSI, DLP, UHD 4K (3840x2160), 10000:1, 16:9, 4:3, 16:9

897,02 €
870,11 € 3% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
10 Artículos

Pregunta sobre el producto en WhatsApp
  Seguridad y Privacidad

Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅

  Envíos Rápidos

"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅

  Garantías 3 años

"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅

Descripción
Acer H6815BD. Brillo de proyector: 4000 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: UHD 4K (3840x2160). Intervalo de longitud focal: 15.84 - 17.45 mm, Rango de apertura: 2 - 2,05. Señal analógica: NTSC, PAL, SECAM, Formatos gráficos soportados: 3840 x 2160. Sistemas operativos compatibles: Mac Windows. Potencia estimada RMS: 3 W
Brillo de proyector4000 lúmenes ANSI
Tecnología de proyecciónDLP
Resolución original del proyectorUHD 4K (3840x2160)
Razón de contraste (típica)10000:1
Relación de aspecto nativa16:9
Relaciones de aspecto compatibles4:3, 16:9
Distancia de proyección del objetivo1 - 10 m
Número de colores1,073 billones de colores
Intervalo de escaneado vertical24 - 240 Hz
Corrección trapezoidal, horizontal-40 - 40°
Corrección vertical de keystone (trapezoide)-40 - 40°
Intervalo de longitud focal15.84 - 17.45 mm
Rango de apertura2 - 2,05
Capacidad de zoomSi
Señal analógicaNTSC, PAL, SECAM
Full HDSi
3DSi
Formatos gráficos soportados3840 x 2160
Número de puertos HDMI2
Versión HDMI1.4
Salida de audio (L,R)1
Sistemas operativos compatiblesMac Windows
Altavoces incorporadosSi
Potencia estimada RMS3 W
Número de altavoces incorporados1
Tipo de productoProyector de alcance estándar
Posicionamiento de mercadoCine en casa
Color del productoBlanco
UbicaciónEscritorio, Techo
Fuente de energíaCorriente alterna
Consumo energético245 W
Voltaje de entrada AC120 - 230 V
Intervalo de temperatura operativa0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento0 - 80%
Peso2,88 kg
Ancho322 mm
Profundidad225 mm
Altura93,8 mm
Ancho del paquete433 mm
Profundidad del paquete162 mm
Altura del paquete297 mm
Peso del paquete4,2 kg
Código de Sistema de Armomización (SA)85286200
Detalles del producto
MR.JTA11.001
10 Artículos
Nuevo

Ficha técnica

Color del producto
Blanco
Tipo de producto
Proyector de alcance estándar
Relación de aspecto nativa
16:9
Número de altavoces incorporados
1
Número de puertos HDMI
2
Versión HDMI
1.4
Intervalo de temperatura operativa
0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
0 - 80%
Peso
2,88 kg
Ancho
322 mm
Profundidad
225 mm
Altura
93,8 mm
Altavoces incorporados
Si
Potencia estimada RMS
3 W
Voltaje de entrada AC
120 - 230 V
Razón de contraste (típica)
10000:1
Ancho del paquete
433 mm
Profundidad del paquete
162 mm
Altura del paquete
297 mm
Peso del paquete
4,2 kg
Fuente de energía
Corriente alterna
Código de Sistema de Armomización (SA)
85286200
Posicionamiento de mercado
Cine en casa
Formatos gráficos soportados
3840 x 2160
Intervalo de escaneado vertical
24 - 240 Hz
Consumo energético
245 W
Sistemas operativos compatibles
Mac
Windows
3D
Si
Capacidad de zoom
Si
Ubicación
Escritorio, Techo
Rango de apertura
2 - 2,05
Número de colores
1,073 billones de colores
Intervalo de longitud focal
15.84 - 17.45 mm
Full HD
Si
Salida de audio (L,R)
1
Señal analógica
NTSC, PAL, SECAM
Brillo de proyector
4000 lúmenes ANSI
Tecnología de proyección
DLP
Resolución original del proyector
UHD 4K (3840x2160)
Relaciones de aspecto compatibles
4:3, 16:9
Corrección trapezoidal, horizontal
-40 - 40°
Corrección vertical de keystone (trapezoide)
-40 - 40°
Distancia de proyección del objetivo
1 - 10 m

Referencias específicas

ean13
4710886118930
Comentarios (0)
Calificación
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:

Síganos en Facebook