• Precio rebajado
Acer PL Serie - PL2520i Módulo proyector 4000 lúmenes ANSI DMD 1080p (1920x1080) Negro
  • Acer PL Serie - PL2520i Módulo proyector 4000 lúmenes ANSI DMD 1080p (1920x1080) Negro
  • Acer PL Serie - PL2520i Módulo proyector 4000 lúmenes ANSI DMD 1080p (1920x1080) Negro
  • Acer PL Serie - PL2520i Módulo proyector 4000 lúmenes ANSI DMD 1080p (1920x1080) Negro

Acer PL Serie - PL2520i Módulo proyector 4000 lúmenes ANSI DMD 1080p (1920x1080) Negro

MR.JWG11.001
Acer

Acer PL Serie - PL2520i, 4000 lúmenes ANSI, DMD, 1080p (1920x1080), 2000000:1, 16:9, 1,07 billones de colores

993,77 €
963,96 € 3% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
Últimas unidades en stock
1 Artículo

Pregunta sobre el producto en WhatsApp
  Seguridad y Privacidad

Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅

  Envíos Rápidos

"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅

  Garantías 3 años

"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅

Descripción
Acer PL Serie - PL2520i. Brillo de proyector: 4000 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DMD, Resolución original del proyector: 1080p (1920x1080). Tipo de fuente luminosa: Laser, Duración de la fuente luminosa: 20000 h, Vida útil de la fuente luminosa (modo económico): 30000 h. Intervalo de longitud focal: 2.43 - 2.78 mm, Rango de apertura: 2,43 - 2,78, Alcance de zoom: 1.3:1. Tipo de serie de interfaz: RS-232, Tipo de puerto de servicio: USB tipo A. Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Brillo de proyector4000 lúmenes ANSI
Tecnología de proyecciónDMD
Resolución original del proyector1080p (1920x1080)
Razón de contraste (típica)2000000:1
Relación de aspecto nativa16:9
Número de colores1,07 billones de colores
Intervalo de escaneado horizontal13 - 135 kHz
Intervalo de escaneado vertical24 - 120 Hz
Corrección trapezoidal, horizontal40°
Tipo de fuente luminosaLaser
Duración de la fuente luminosa20000 h
Vida útil de la fuente luminosa (modo económico)30000 h
Intervalo de longitud focal2.43 - 2.78 mm
Rango de apertura2,43 - 2,78
Alcance de zoom1.3:1
Compensar116%
Número de puertos HDMI1
Entrada de audio (L,R)1
Tipo de serie de interfazRS-232
Versión HDMI1.4
Tipo de puerto de servicioUSB tipo A
Cantidad de puertos USB 2.02
WifiSi
Wi-Fi estándares802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
MiracastSi
Nivel de ruido29 dB
InteractivoSi
HDCPSi
Altavoces incorporadosSi
Potencia estimada RMS15 W
Número de altavoces incorporados1
Tipo de productoMódulo proyector
Color del productoNegro
Ranura para cable de seguridadSi
Tipo de ranura de bloqueo del cableKensington
Pantalla incorporadaNo
Mando a distancia incluidoSi
Tipo de control remotoIR
Cables incluidosPoder
Funda de transporteSi
Manual de usuarioSi
Trípode incluidoNo
Contenido del paquetePIN Sicherheitskarte 1x Netzkabel an IEC 320 C13 1x (Euro-Stecker) HDMI Kabel 1x (1,80 m) IR Fernbedienung 1x Linsenkappe 1x Tasche 1x Schnellstartanleitung gedruckt 1x Sonstiges Zubehör 1x Wireless Adapter (UWA5)
Detalles del producto
MR.JWG11.001
1 Artículo
Nuevo

Ficha técnica

Color del producto
Negro
Tipo de producto
Módulo proyector
Relación de aspecto nativa
16:9
Número de altavoces incorporados
1
Wi-Fi estándares
802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Cantidad de puertos USB 2.0
2
Número de puertos HDMI
1
Versión HDMI
1.4
Wifi
Si
Ranura para cable de seguridad
Si
Tipo de ranura de bloqueo del cable
Kensington
Altavoces incorporados
Si
Potencia estimada RMS
15 W
Pantalla incorporada
No
Razón de contraste (típica)
2000000:1
Cables incluidos
Poder
Intervalo de escaneado horizontal
13 - 135 kHz
Intervalo de escaneado vertical
24 - 120 Hz
HDCP
Si
Manual de usuario
Si
Miracast
Si
Mando a distancia incluido
Si
Contenido del paquete
PIN Sicherheitskarte 1x
Netzkabel an IEC 320 C13 1x (Euro-Stecker)
HDMI Kabel 1x (1,80 m)
IR Fernbedienung 1x
Linsenkappe 1x
Tasche 1x
Schnellstartanleitung gedruckt 1x
Sonstiges Zubehör 1x Wireless Adapter (UWA5)
Nivel de ruido
29 dB
Tipo de serie de interfaz
RS-232
Tipo de puerto de servicio
USB tipo A
Rango de apertura
2,43 - 2,78
Número de colores
1,07 billones de colores
Funda de transporte
Si
Tipo de control remoto
IR
Intervalo de longitud focal
2.43 - 2.78 mm
Entrada de audio (L,R)
1
Brillo de proyector
4000 lúmenes ANSI
Tecnología de proyección
DMD
Resolución original del proyector
1080p (1920x1080)
Corrección trapezoidal, horizontal
40°
Tipo de fuente luminosa
Laser
Duración de la fuente luminosa
20000 h
Vida útil de la fuente luminosa (modo económico)
30000 h
Alcance de zoom
1.3:1
Interactivo
Si
Compensar
116%
Trípode incluido
No

Referencias específicas

ean13
4711121255304
Comentarios (0)
Calificación
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:

Síganos en Facebook