• Precio rebajado
Acer XL2530 4800 lúmenes ANSI DLP WXGA (1200x800) Blanco
  • Acer XL2530 4800 lúmenes ANSI DLP WXGA (1200x800) Blanco
  • Acer XL2530 4800 lúmenes ANSI DLP WXGA (1200x800) Blanco
  • Acer XL2530 4800 lúmenes ANSI DLP WXGA (1200x800) Blanco

Acer XL2530 4800 lúmenes ANSI DLP WXGA (1200x800) Blanco

MR.JWS11.001
Acer

Acer XL2530, 4800 lúmenes ANSI, DLP, WXGA (1200x800), 50000:1, 16:9, 685,8 - 7620 mm (27 - 300")

905,08 €
877,93 € 3% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
Últimas unidades en stock
2 Artículos

Pregunta sobre el producto en WhatsApp
  Seguridad y Privacidad

Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅

  Envíos Rápidos

"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅

  Garantías 3 años

"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅

Descripción
Acer XL2530. Brillo de proyector: 4800 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: WXGA (1200x800). Tipo de fuente luminosa: Laser, Duración de la fuente luminosa: 20000 h, Vida útil de la fuente luminosa (modo económico): 30000 h. Enfoque: Manual, Intervalo de longitud focal: 21.86 - 24 mm, Rango de apertura: 2,5 - 2,67. Formatos gráficos soportados: 1920 x 1080 (HD 1080), Formato de vídeo soportado: 1080p. Tipo de serie de interfaz: RS-232, Tipo de conector HDMI: De tamaño completo, Versión HDMI: 1.4b
Brillo de proyector4800 lúmenes ANSI
Tecnología de proyecciónDLP
Resolución original del proyectorWXGA (1200x800)
Razón de contraste (típica)50000:1
Relación de aspecto nativa16:9
Proyector inteligenteNo
Compatibilidad de tamaño de pantalla685,8 - 7620 mm (27 - 300")
Distancia de proyección del objetivo1 - 9,8 m
Número de colores1,07 billones de colores
Brillo de proyector (modo económico)3600 lúmenes ANSI
Uniformidad75%
Intervalo de escaneado horizontal15 - 100 kHz
Intervalo de escaneado vertical24 - 120 Hz
Tipo de fuente luminosaLaser
Duración de la fuente luminosa20000 h
Vida útil de la fuente luminosa (modo económico)30000 h
Cantidad de lámparas1 lámpara(s)
EnfoqueManual
Intervalo de longitud focal21.86 - 24 mm
Rango de apertura2,5 - 2,67
Capacidad de zoomSi
Tipo de zoomManual
Alcance de zoom1.1:1
Compensar132%
Full HDSi
3DNo
Formatos gráficos soportados1920 x 1080 (HD 1080)
Formato de vídeo soportado1080p
Número de puertos HDMI2
Tipo de serie de interfazRS-232
Tipo de conector HDMIDe tamaño completo
Versión HDMI1.4b
Tipo de puerto de servicioUSB tipo A
Cantidad de puertos USB 2.01
Salidas para auriculares1
Salida de audio para PCSi
Entrada de CASi
EthernetNo
Tarjeta de lectura integradaNo
InteractivoNo
Nivel de ruido (modo económico)26 dB
HDCPSi
Modos de proyecciónTecho, Frente
Alto Rango Dinámico (HDR)Si
Altavoces incorporadosSi
Potencia estimada RMS15 W
Número de altavoces incorporados1
Color del productoBlanco
Indicadores LEDSi
Pantalla incorporadaNo
Fuente de energíaCorriente alterna
Consumo energético250 W
Consumo de energía (inactivo)0,5 W
Consumo (modo de ahorro)145 W
Voltaje de entrada AC100 - 240 V
Apagado automáticoSi
Peso2,9 kg
Ancho286 mm
Profundidad216 mm
Altura115 mm
Ancho del paquete400 mm
Profundidad del paquete158 mm
Altura del paquete280 mm
Mando a distancia incluidoSi
Cables incluidosHDMI, Poder
Manual de usuarioSi
Periodo de garantía5 año(s)
Cantidad por paquete1 pieza(s)
Detalles del producto
MR.JWS11.001
2 Artículos
Nuevo

Ficha técnica

Color del producto
Blanco
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Relación de aspecto nativa
16:9
Tarjeta de lectura integrada
No
Número de altavoces incorporados
1
Ethernet
No
Cantidad de puertos USB 2.0
1
Número de puertos HDMI
2
Versión HDMI
1.4b
Peso
2,9 kg
Ancho
286 mm
Profundidad
216 mm
Altura
115 mm
Alto Rango Dinámico (HDR)
Si
Salidas para auriculares
1
Formato de vídeo soportado
1080p
Altavoces incorporados
Si
Potencia estimada RMS
15 W
Pantalla incorporada
No
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Razón de contraste (típica)
50000:1
Ancho del paquete
400 mm
Profundidad del paquete
158 mm
Altura del paquete
280 mm
Fuente de energía
Corriente alterna
Cables incluidos
HDMI, Poder
Formatos gráficos soportados
1920 x 1080 (HD 1080)
Intervalo de escaneado horizontal
15 - 100 kHz
Intervalo de escaneado vertical
24 - 120 Hz
HDCP
Si
Consumo energético
250 W
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
Manual de usuario
Si
Indicadores LED
Si
Mando a distancia incluido
Si
Apagado automático
Si
Periodo de garantía
5 año(s)
Entrada de CA
Si
3D
No
Tipo de serie de interfaz
RS-232
Capacidad de zoom
Si
Tipo de puerto de servicio
USB tipo A
Compatibilidad de tamaño de pantalla
685,8 - 7620 mm (27 - 300")
Rango de apertura
2,5 - 2,67
Número de colores
1,07 billones de colores
Intervalo de longitud focal
21.86 - 24 mm
Full HD
Si
Consumo (modo de ahorro)
145 W
Salida de audio para PC
Si
Tipo de conector HDMI
De tamaño completo
Brillo de proyector
4800 lúmenes ANSI
Tecnología de proyección
DLP
Resolución original del proyector
WXGA (1200x800)
Brillo de proyector (modo económico)
3600 lúmenes ANSI
Tipo de fuente luminosa
Laser
Duración de la fuente luminosa
20000 h
Vida útil de la fuente luminosa (modo económico)
30000 h
Cantidad de lámparas
1 lámpara(s)
Enfoque
Manual
Tipo de zoom
Manual
Alcance de zoom
1.1:1
Nivel de ruido (modo económico)
26 dB
Distancia de proyección del objetivo
1 - 9,8 m
Interactivo
No
Compensar
132%
Proyector inteligente
No
Modos de proyección
Techo, Frente
Uniformidad
75%

Referencias específicas

ean13
4711121610509
Comentarios (0)
Calificación
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:

Síganos en Facebook