• Precio rebajado
Acer X1129 Proyector de alcance estándar 4800 lúmenes ANSI DLP SVGA (800x600) 3D Negro
  • Acer X1129 Proyector de alcance estándar 4800 lúmenes ANSI DLP SVGA (800x600) 3D Negro
  • Acer X1129 Proyector de alcance estándar 4800 lúmenes ANSI DLP SVGA (800x600) 3D Negro
  • Acer X1129 Proyector de alcance estándar 4800 lúmenes ANSI DLP SVGA (800x600) 3D Negro

Acer X1129 Proyector de alcance estándar 4800 lúmenes ANSI DLP SVGA (800x600) 3D Negro

MR.JXF11.001
Acer

Acer X1129, 4800 lúmenes ANSI, DLP, SVGA (800x600), 20000:1, 16:9, 16:9, 4:3

308,99 €
299,72 € 3% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
19 Artículos

Pregunta sobre el producto en WhatsApp
  Seguridad y Privacidad

Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅

  Envíos Rápidos

"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅

  Garantías 3 años

"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅

Descripción
Acer X1129. Brillo de proyector: 4800 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: SVGA (800x600). Tipo de fuente luminosa: Lámpara, Duración de la fuente luminosa: 5000 h, Vida útil de la fuente luminosa (modo económico): 20000 h. Enfoque: Manual, Intervalo de longitud focal: 22 - 24.1 mm, Relación de alcance: 1.96 - 2.15:1. Formatos gráficos soportados: 800 x 500. Tipo de serie de interfaz: RS-232, Tipo de conector HDMI: De tamaño completo, Versión HDMI: 1.4b
Brillo de proyector4800 lúmenes ANSI
Tecnología de proyecciónDLP
Resolución original del proyectorSVGA (800x600)
Razón de contraste (típica)20000:1
Relación de aspecto nativa16:9
Relaciones de aspecto compatibles16:9, 4:3
Distancia de proyección del objetivo1 - 12 m
Número de colores1,07 billones de colores
Uniformidad85%
Intervalo de escaneado horizontal15 - 100 kHz
Intervalo de escaneado vertical24 - 120 Hz
Corrección vertical de keystone (trapezoide)+/- 40°
Tipo de fuente luminosaLámpara
Duración de la fuente luminosa5000 h
Vida útil de la fuente luminosa (modo económico)20000 h
Tipo de lámparaUHP
Potencia de la lámpara203 W
EnfoqueManual
Intervalo de longitud focal22 - 24.1 mm
Relación de alcance1.96 - 2.15:1
Compensar120%
Full HDNo
3DSi
Formatos gráficos soportados800 x 500
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)1
Número de puertos HDMI2
Entrada de video compuesto1
Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada1
Puerto DVINo
Entrada de audio (L,R)1
Tipo de serie de interfazRS-232
Tipo de conector HDMIDe tamaño completo
Versión HDMI1.4b
Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A1
EthernetNo
Nivel de ruido34 dB
Nivel de ruido (modo económico)29 dB
Modos de proyecciónTecho, Frente, Parte trasera
Altavoces incorporadosSi
Potencia estimada RMS3 W
Número de altavoces incorporados1
Tipo de productoProyector de alcance estándar
Posicionamiento de mercadoPresentación
Color del productoNegro
Pantalla incorporadaNo
Fuente de energíaCorriente alterna
Consumo energético260 W
Consumo de energía (inactivo)0,5 W
Consumo de energía (max)205 W
Voltaje de entrada AC100-240 V
Peso2,4 kg
Ancho300 mm
Profundidad105 mm
Altura220 mm
Ancho del paquete400 mm
Profundidad del paquete155 mm
Altura del paquete297 mm
Peso del paquete3,1 kg
Cables incluidosVGA
Manual de usuarioSi
Detalles del producto
MR.JXF11.001
19 Artículos
Nuevo

Ficha técnica

Color del producto
Negro
Tipo de producto
Proyector de alcance estándar
Relación de aspecto nativa
16:9
Número de altavoces incorporados
1
Ethernet
No
Número de puertos HDMI
2
Versión HDMI
1.4b
Peso
2,4 kg
Ancho
300 mm
Profundidad
105 mm
Altura
220 mm
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
1
Altavoces incorporados
Si
Potencia estimada RMS
3 W
Pantalla incorporada
No
Voltaje de entrada AC
100-240 V
Consumo de energía (max)
205 W
Razón de contraste (típica)
20000:1
Ancho del paquete
400 mm
Profundidad del paquete
155 mm
Altura del paquete
297 mm
Peso del paquete
3,1 kg
Fuente de energía
Corriente alterna
Posicionamiento de mercado
Presentación
Cables incluidos
VGA
Formatos gráficos soportados
800 x 500
Intervalo de escaneado horizontal
15 - 100 kHz
Intervalo de escaneado vertical
24 - 120 Hz
Consumo energético
260 W
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
Manual de usuario
Si
Puerto DVI
No
Nivel de ruido
34 dB
3D
Si
Tipo de serie de interfaz
RS-232
Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A
1
Número de colores
1,07 billones de colores
Intervalo de longitud focal
22 - 24.1 mm
Full HD
No
Tipo de conector HDMI
De tamaño completo
Entrada de audio (L,R)
1
Entrada de video compuesto
1
Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada
1
Tipo de lámpara
UHP
Brillo de proyector
4800 lúmenes ANSI
Tecnología de proyección
DLP
Resolución original del proyector
SVGA (800x600)
Relaciones de aspecto compatibles
16:9, 4:3
Corrección vertical de keystone (trapezoide)
+/- 40°
Tipo de fuente luminosa
Lámpara
Duración de la fuente luminosa
5000 h
Vida útil de la fuente luminosa (modo económico)
20000 h
Potencia de la lámpara
203 W
Enfoque
Manual
Relación de alcance
1.96 - 2.15:1
Nivel de ruido (modo económico)
29 dB
Distancia de proyección del objetivo
1 - 12 m
Compensar
120%
Modos de proyección
Techo, Frente, Parte trasera
Uniformidad
85%

Referencias específicas

ean13
4711474104526
Comentarios (0)
Calificación
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:

Síganos en Facebook