• Precio rebajado
BenQ X3100i 3300 lúmenes ANSI DLP UHD 4K (3840x2160) 3D Negro
  • BenQ X3100i 3300 lúmenes ANSI DLP UHD 4K (3840x2160) 3D Negro
  • BenQ X3100i 3300 lúmenes ANSI DLP UHD 4K (3840x2160) 3D Negro
  • BenQ X3100i 3300 lúmenes ANSI DLP UHD 4K (3840x2160) 3D Negro

BenQ X3100i 3300 lúmenes ANSI DLP UHD 4K (3840x2160) 3D Negro

9H.JS977.18E
BenQ

BenQ X3100i, 3300 lúmenes ANSI, DLP, UHD 4K (3840x2160), 600000:1, 16:9, 1,07 billones de colores

2.793,05 €
2.709,26 € 3% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
Últimas unidades en stock
2 Artículos

Pregunta sobre el producto en WhatsApp
  Seguridad y Privacidad

Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅

  Envíos Rápidos

"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅

  Garantías 3 años

"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅

Descripción
BenQ X3100i. Brillo de proyector: 3300 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: UHD 4K (3840x2160). Tipo de fuente luminosa: LED, Duración de la fuente luminosa: 20000 h, Vida útil de la fuente luminosa (modo económico): 30000 h. Intervalo de longitud focal: 17.02 - 22.21 mm, Rango de apertura: 1,8 - 2,25, Alcance de zoom: 1.3:1. Formatos gráficos soportados: 640 x 480 (VGA), 3860 x 2160. Tipo de serie de interfaz: RS-232, Tipo de conector HDMI: De tamaño completo, Versión HDMI: 2.0b
Brillo de proyector3300 lúmenes ANSI
Tecnología de proyecciónDLP
Resolución original del proyectorUHD 4K (3840x2160)
Razón de contraste (típica)600000:1
Relación de aspecto nativa16:9
Proyector inteligenteSi
Número de colores1,07 billones de colores
Intervalo de escaneado horizontal15 - 135 kHz
Intervalo de escaneado vertical20 - 240 Hz
Tipo de fuente luminosaLED
Duración de la fuente luminosa20000 h
Vida útil de la fuente luminosa (modo económico)30000 h
Intervalo de longitud focal17.02 - 22.21 mm
Rango de apertura1,8 - 2,25
Capacidad de zoomSi
Alcance de zoom1.3:1
Relación de alcance1.15 - 1.5
rango de cambio vertical de la lente40 - 60%
Compensar110%
Full HDSi
3DSi
Formatos gráficos soportados640 x 480 (VGA), 3860 x 2160
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)0
Número de puertos HDMI3
Entrada de video compuesto0
Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada0
Puerto DVINo
Entrada de audio (L,R)0
Tipo de serie de interfazRS-232
Tipo de conector HDMIDe tamaño completo
Versión HDMI2.0b
Cantidad de puertos USB 2.01
Salida de audio para PCSi
Puerto de salida S/PDIFSi
EthernetNo
WifiSi
Wi-Fi estándares802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
BluetoothSi
Versión de Bluetooth5.0
Tarjeta de lectura integradaNo
Nivel de ruido32 dB
InteractivoNo
Nivel de ruido (modo económico)28 dB
HDCPSi
Funciona con el Asistente de GoogleSi
AirPlaySi
Altavoces incorporadosSi
Potencia estimada RMS10 W
Número de altavoces incorporados2
Posicionamiento de mercadoJuego
Color del productoNegro
Pantalla incorporadaNo
Fuente de energíaCorriente alterna
Consumo energético330 W
Consumo de energía (inactivo)0,5 W
Voltaje de entrada AC100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC50 - 60 Hz
Intervalo de temperatura operativa0 - 40 °C
Peso6,8 kg
Ancho272 mm
Profundidad213 mm
Altura259 mm
Mando a distancia incluidoSi
Detalles del producto
9H.JS977.18E
2 Artículos
Nuevo

Ficha técnica

Color del producto
Negro
Relación de aspecto nativa
16:9
Tarjeta de lectura integrada
No
Número de altavoces incorporados
2
Wi-Fi estándares
802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Ethernet
No
Bluetooth
Si
Versión de Bluetooth
5.0
Cantidad de puertos USB 2.0
1
Número de puertos HDMI
3
Versión HDMI
2.0b
Intervalo de temperatura operativa
0 - 40 °C
Peso
6,8 kg
Ancho
272 mm
Profundidad
213 mm
Altura
259 mm
Wifi
Si
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
0
Altavoces incorporados
Si
Potencia estimada RMS
10 W
Pantalla incorporada
No
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Razón de contraste (típica)
600000:1
Fuente de energía
Corriente alterna
Posicionamiento de mercado
Juego
Formatos gráficos soportados
640 x 480 (VGA), 3860 x 2160
Intervalo de escaneado horizontal
15 - 135 kHz
Intervalo de escaneado vertical
20 - 240 Hz
HDCP
Si
Consumo energético
330 W
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
Frecuencia de entrada AC
50 - 60 Hz
Puerto DVI
No
Mando a distancia incluido
Si
Puerto de salida S/PDIF
Si
Nivel de ruido
32 dB
3D
Si
Tipo de serie de interfaz
RS-232
Capacidad de zoom
Si
Funciona con el Asistente de Google
Si
AirPlay
Si
Rango de apertura
1,8 - 2,25
Número de colores
1,07 billones de colores
Intervalo de longitud focal
17.02 - 22.21 mm
Full HD
Si
Salida de audio para PC
Si
Tipo de conector HDMI
De tamaño completo
Entrada de audio (L,R)
0
Entrada de video compuesto
0
Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada
0
Brillo de proyector
3300 lúmenes ANSI
Tecnología de proyección
DLP
Resolución original del proyector
UHD 4K (3840x2160)
Tipo de fuente luminosa
LED
Duración de la fuente luminosa
20000 h
Vida útil de la fuente luminosa (modo económico)
30000 h
Alcance de zoom
1.3:1
Relación de alcance
1.15 - 1.5
Nivel de ruido (modo económico)
28 dB
Interactivo
No
Compensar
110%
rango de cambio vertical de la lente
40 - 60%
Proyector inteligente
Si

Referencias específicas

ean13
4718755092244
Comentarios (0)
Calificación
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:

Síganos en Facebook