• Precio rebajado
BenQ GV32 500 lúmenes ANSI DLP 1080p (1920x1080) Blanco
  • BenQ GV32 500 lúmenes ANSI DLP 1080p (1920x1080) Blanco
  • BenQ GV32 500 lúmenes ANSI DLP 1080p (1920x1080) Blanco
  • BenQ GV32 500 lúmenes ANSI DLP 1080p (1920x1080) Blanco

BenQ GV32 500 lúmenes ANSI DLP 1080p (1920x1080) Blanco

9H.R0K77.59E
BenQ

BenQ GV32, 500 lúmenes ANSI, DLP, 1080p (1920x1080), 100000:1, 16:9, 16,7 millones de colores

546,04 €
529,65 € 3% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
Últimas unidades en stock
1 Artículo

Pregunta sobre el producto en WhatsApp
  Seguridad y Privacidad

Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅

  Envíos Rápidos

"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅

  Garantías 3 años

"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅

Descripción
BenQ GV32. Brillo de proyector: 500 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: 1080p (1920x1080). Tipo de fuente luminosa: LED, Duración de la fuente luminosa: 20000 h, Vida útil de la fuente luminosa (modo económico): 30000 h. Tipo de zoom: Fijo, Compensar: 100%. Formatos gráficos soportados: 640 x 480 (VGA), 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 3860 x 2160, Modos de color de vídeo: Proyector, Cine, Juego, Salón, Deportes. Versión HDMI: 2.0b
Brillo de proyector500 lúmenes ANSI
Tecnología de proyecciónDLP
Resolución original del proyector1080p (1920x1080)
Razón de contraste (típica)100000:1
Relación de aspecto nativa16:9
Número de colores16,7 millones de colores
Intervalo de escaneado horizontal15 - 135 kHz
Intervalo de escaneado vertical23 - 62 Hz
Corrección trapezoidal, horizontal±30°
Corrección vertical de keystone (trapezoide)± 20°
Gama de colores95%
Tipo de fuente luminosaLED
Duración de la fuente luminosa20000 h
Vida útil de la fuente luminosa (modo económico)30000 h
Tipo de zoomFijo
Relación de alcance1.2
Compensar100%
Full HDSi
Formatos gráficos soportados640 x 480 (VGA), 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 3860 x 2160
Modos de color de vídeoProyector, Cine, Juego, Salón, Deportes
Número de puertos HDMI1
Versión HDMI2.0b
Número de puertos USB 2.0 Tipo C1
Salidas para auriculares1
Smart TVSi
EthernetNo
WifiSi
Wi-Fi estándares802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
BluetoothSi
Versión de Bluetooth5.0
Tarjeta de lectura integradaNo
Nivel de ruido26 dB
Nivel de ruido (modo económico)24 dB
HDCPSi
AirPlaySi
Altavoces incorporadosSi
Altavoz de graves integradoSi
Potencia estimada RMS16 W
Número de altavoces incorporados2
Posicionamiento de mercadoCine en casa
Color del productoBlanco
Pantalla incorporadaNo
Fuente de energíaCorriente alterna
Consumo energético80 W
Voltaje de entrada AC100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC50 - 60 Hz
Longitud del cable1,8 m
Intervalo de temperatura operativa0 - 35 °C
Peso1,6 kg
Ancho130 mm
Profundidad191,4 mm
Altura211,2 mm
Mando a distancia incluidoSi
Pilas incluidasSi
Funda de transporteSi
Manual de usuarioSi
Cantidad por paquete1 pieza(s)
Detalles del producto
9H.R0K77.59E
1 Artículo
Nuevo

Ficha técnica

Color del producto
Blanco
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Relación de aspecto nativa
16:9
Tarjeta de lectura integrada
No
Número de altavoces incorporados
2
Wi-Fi estándares
802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Ethernet
No
Bluetooth
Si
Versión de Bluetooth
5.0
Número de puertos HDMI
1
Versión HDMI
2.0b
Intervalo de temperatura operativa
0 - 35 °C
Peso
1,6 kg
Ancho
130 mm
Profundidad
191,4 mm
Altura
211,2 mm
Gama de colores
95%
Wifi
Si
Salidas para auriculares
1
Altavoces incorporados
Si
Potencia estimada RMS
16 W
Pantalla incorporada
No
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Razón de contraste (típica)
100000:1
Fuente de energía
Corriente alterna
Pilas incluidas
Si
Posicionamiento de mercado
Cine en casa
Formatos gráficos soportados
640 x 480 (VGA), 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 3860 x 2160
Intervalo de escaneado horizontal
15 - 135 kHz
Intervalo de escaneado vertical
23 - 62 Hz
HDCP
Si
Consumo energético
80 W
Frecuencia de entrada AC
50 - 60 Hz
Manual de usuario
Si
Mando a distancia incluido
Si
Longitud del cable
1,8 m
Nivel de ruido
26 dB
Número de puertos USB 2.0 Tipo C
1
Modos de color de vídeo
Proyector, Cine, Juego, Salón, Deportes
AirPlay
Si
Smart TV
Si
Número de colores
16,7 millones de colores
Funda de transporte
Si
Full HD
Si
Brillo de proyector
500 lúmenes ANSI
Tecnología de proyección
DLP
Resolución original del proyector
1080p (1920x1080)
Corrección trapezoidal, horizontal
±30°
Corrección vertical de keystone (trapezoide)
± 20°
Tipo de fuente luminosa
LED
Duración de la fuente luminosa
20000 h
Vida útil de la fuente luminosa (modo económico)
30000 h
Tipo de zoom
Fijo
Relación de alcance
1.2
Nivel de ruido (modo económico)
24 dB
Compensar
100%
Altavoz de graves integrado
Si

Referencias específicas

ean13
4718755097461
Comentarios (0)
Calificación
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:

Síganos en Facebook