• Precio rebajado
BenQ TK705STi Proyector de corto alcance 3000 lúmenes ANSI DLP UHD 4K (3840x2160) Gris
  • BenQ TK705STi Proyector de corto alcance 3000 lúmenes ANSI DLP UHD 4K (3840x2160) Gris
  • BenQ TK705STi Proyector de corto alcance 3000 lúmenes ANSI DLP UHD 4K (3840x2160) Gris
  • BenQ TK705STi Proyector de corto alcance 3000 lúmenes ANSI DLP UHD 4K (3840x2160) Gris

BenQ TK705STi Proyector de corto alcance 3000 lúmenes ANSI DLP UHD 4K (3840x2160) Gris

9H.R0D77.57E
BenQ

BenQ TK705STi, 3000 lúmenes ANSI, DLP, UHD 4K (3840x2160), 600000:1, 16:9, 1,07 billones de colores

1.628,80 €
1.579,93 € 3% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
Últimas unidades en stock
2 Artículos

Pregunta sobre el producto en WhatsApp
  Seguridad y Privacidad

Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅

  Envíos Rápidos

"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅

  Garantías 3 años

"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅

Descripción
BenQ TK705STi. Brillo de proyector: 3000 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: UHD 4K (3840x2160). Tipo de fuente luminosa: LED, Duración de la fuente luminosa: 20000 h, Vida útil de la fuente luminosa (modo económico): 30000 h. Tipo de zoom: Fijo, Compensar: 100%. Modos de color de vídeo: Proyector, Cine. Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Brillo de proyector3000 lúmenes ANSI
Tecnología de proyecciónDLP
Resolución original del proyectorUHD 4K (3840x2160)
Razón de contraste (típica)600000:1
Relación de aspecto nativa16:9
Proyector inteligenteSi
Número de colores1,07 billones de colores
Intervalo de escaneado horizontal15 - 102 kHz
Intervalo de escaneado vertical23 - 60 Hz
Corrección trapezoidal, horizontal-20 - 20°
Corrección vertical de keystone (trapezoide)-30 - 30°
Tipo de fuente luminosaLED
Duración de la fuente luminosa20000 h
Vida útil de la fuente luminosa (modo económico)30000 h
Capacidad de zoomSi
Tipo de zoomFijo
Relación de alcance0.8
Compensar100%
Full HDSi
Modos de color de vídeoProyector, Cine
Número de puertos HDMI2
Puerto DVINo
Versión HDMI2.2
Cantidad de DisplayPorts1
Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A1
Número de puertos USB 2.0 Tipo C1
Salida de audio (L,R)1
Enchufe de entrada de CCSi
Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado)Si
Smart TVSi
WifiSi
Wi-Fi estándares802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
BluetoothSi
Versión de Bluetooth5.2
Nivel de ruido26 dB
InteractivoNo
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG)
Aplicaciones de vídeoGoogle TV
AirPlaySi
Altavoces incorporadosSi
Potencia estimada RMS16 W
Tipo de productoProyector de corto alcance
Posicionamiento de mercadoCine en casa
Color del productoGris
Fuente de energíaCorriente alterna
Consumo energético250 W
Consumo de energía (inactivo)0,5 W
Voltaje de entrada AC100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC50/60 Hz
Intervalo de temperatura operativa0 - 40 °C
Peso3,8 kg
Ancho229,2 mm
Profundidad249,7 mm
Altura168,2 mm
Mando a distancia incluidoSi
Pilas incluidasSi
Cables incluidosPoder
Manual de usuarioSi
Soportes de montaje incluidosSi
Detalles del producto
9H.R0D77.57E
2 Artículos
Nuevo

Ficha técnica

Color del producto
Gris
Tipo de producto
Proyector de corto alcance
Relación de aspecto nativa
16:9
Wi-Fi estándares
802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Bluetooth
Si
Versión de Bluetooth
5.2
Número de puertos HDMI
2
Versión HDMI
2.2
Intervalo de temperatura operativa
0 - 40 °C
Peso
3,8 kg
Ancho
229,2 mm
Profundidad
249,7 mm
Altura
168,2 mm
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG)
Wifi
Si
Cantidad de DisplayPorts
1
Altavoces incorporados
Si
Potencia estimada RMS
16 W
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Razón de contraste (típica)
600000:1
Fuente de energía
Corriente alterna
Pilas incluidas
Si
Posicionamiento de mercado
Cine en casa
Cables incluidos
Poder
Intervalo de escaneado horizontal
15 - 102 kHz
Intervalo de escaneado vertical
23 - 60 Hz
Consumo energético
250 W
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Enchufe de entrada de CC
Si
Manual de usuario
Si
Puerto DVI
No
Mando a distancia incluido
Si
Soportes de montaje incluidos
Si
Nivel de ruido
26 dB
Número de puertos USB 2.0 Tipo C
1
Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A
1
Capacidad de zoom
Si
Modos de color de vídeo
Proyector, Cine
AirPlay
Si
Smart TV
Si
Número de colores
1,07 billones de colores
Full HD
Si
Salida de audio (L,R)
1
Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado)
Si
Brillo de proyector
3000 lúmenes ANSI
Tecnología de proyección
DLP
Resolución original del proyector
UHD 4K (3840x2160)
Corrección trapezoidal, horizontal
-20 - 20°
Corrección vertical de keystone (trapezoide)
-30 - 30°
Tipo de fuente luminosa
LED
Duración de la fuente luminosa
20000 h
Vida útil de la fuente luminosa (modo económico)
30000 h
Tipo de zoom
Fijo
Relación de alcance
0.8
Interactivo
No
Compensar
100%
Proyector inteligente
Si
Aplicaciones de vídeo
Google TV

Referencias específicas

ean13
4718755096341
Comentarios (0)
Calificación
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:

Síganos en Facebook