• Precio rebajado
Acer Vero XL2521 Proyector de alcance estándar 4000 lúmenes ANSI DLP 1080p (1920x1080) 3D Blanco
  • Acer Vero XL2521 Proyector de alcance estándar 4000 lúmenes ANSI DLP 1080p (1920x1080) 3D Blanco
  • Acer Vero XL2521 Proyector de alcance estándar 4000 lúmenes ANSI DLP 1080p (1920x1080) 3D Blanco
  • Acer Vero XL2521 Proyector de alcance estándar 4000 lúmenes ANSI DLP 1080p (1920x1080) 3D Blanco

Acer Vero XL2521 Proyector de alcance estándar 4000 lúmenes ANSI DLP 1080p (1920x1080) 3D Blanco

MR.JYS11.001
Acer

Acer Vero XL2521, 4000 lúmenes ANSI, DLP, 1080p (1920x1080), 16:9, 4:3, 16:9, 1 - 9,8 m

821,41 €
796,76 € 3% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
Últimas unidades en stock
1 Artículo

Pregunta sobre el producto en WhatsApp
  Seguridad y Privacidad

Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅

  Envíos Rápidos

"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅

  Garantías 3 años

"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅

Descripción
Acer Vero XL2521. Brillo de proyector: 4000 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: 1080p (1920x1080). Duración de la fuente luminosa: 20000 h, Vida útil de la fuente luminosa (modo económico): 30000 h. Enfoque: Manual, Intervalo de longitud focal: 21.86 - 24 mm, Relación de alcance: 1.48 - 1.62:1. Formatos gráficos soportados: 1920 x 1080 (HD 1080), Formato de vídeo soportado: 1080p. Tipo de serie de interfaz: RS-232
Brillo de proyector4000 lúmenes ANSI
Tecnología de proyecciónDLP
Resolución original del proyector1080p (1920x1080)
Relación de aspecto nativa16:9
Relaciones de aspecto compatibles4:3, 16:9
Distancia de proyección del objetivo1 - 9,8 m
Número de colores1,07 billones de colores
Brillo de proyector (modo económico)3200 lúmenes ANSI
Uniformidad80%
Intervalo de escaneado horizontal15 - 135 kHz
Intervalo de escaneado vertical24 - 120 Hz
Corrección trapezoidal, horizontal+/- 30°
Corrección vertical de keystone (trapezoide)+/- 30°
Duración de la fuente luminosa20000 h
Vida útil de la fuente luminosa (modo económico)30000 h
EnfoqueManual
Intervalo de longitud focal21.86 - 24 mm
Relación de alcance1.48 - 1.62:1
Compensar132%
Full HDSi
3DSi
Formatos gráficos soportados1920 x 1080 (HD 1080)
Formato de vídeo soportado1080p
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)0
Número de puertos HDMI2
Entrada de video compuesto0
Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada0
Puerto DVINo
Entrada de audio (L,R)0
Tipo de serie de interfazRS-232
Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A1
Salida de audio (L,R)1
Nivel de ruido34 dB
Nivel de ruido (modo económico)29 dB
Modos de proyecciónTecho, Frente, Parte trasera
Altavoces incorporadosSi
Potencia estimada RMS15 W
Número de altavoces incorporados1
Tipo de productoProyector de alcance estándar
Posicionamiento de mercadoCine en casa
Color del productoBlanco
Pantalla incorporadaNo
Fuente de energíaCC
Peso2,9 kg
Ancho286 mm
Profundidad216 mm
Altura115,5 mm
Cables incluidosHDMI
Funda de transporteSi
Detalles del producto
MR.JYS11.001
1 Artículo
Nuevo

Ficha técnica

Color del producto
Blanco
Tipo de producto
Proyector de alcance estándar
Relación de aspecto nativa
16:9
Número de altavoces incorporados
1
Número de puertos HDMI
2
Peso
2,9 kg
Ancho
286 mm
Profundidad
216 mm
Altura
115,5 mm
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
0
Formato de vídeo soportado
1080p
Altavoces incorporados
Si
Potencia estimada RMS
15 W
Pantalla incorporada
No
Fuente de energía
CC
Posicionamiento de mercado
Cine en casa
Cables incluidos
HDMI
Formatos gráficos soportados
1920 x 1080 (HD 1080)
Intervalo de escaneado horizontal
15 - 135 kHz
Intervalo de escaneado vertical
24 - 120 Hz
Puerto DVI
No
Nivel de ruido
34 dB
3D
Si
Tipo de serie de interfaz
RS-232
Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A
1
Número de colores
1,07 billones de colores
Funda de transporte
Si
Intervalo de longitud focal
21.86 - 24 mm
Full HD
Si
Salida de audio (L,R)
1
Entrada de audio (L,R)
0
Entrada de video compuesto
0
Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada
0
Brillo de proyector
4000 lúmenes ANSI
Tecnología de proyección
DLP
Resolución original del proyector
1080p (1920x1080)
Relaciones de aspecto compatibles
4:3, 16:9
Brillo de proyector (modo económico)
3200 lúmenes ANSI
Corrección trapezoidal, horizontal
+/- 30°
Corrección vertical de keystone (trapezoide)
+/- 30°
Duración de la fuente luminosa
20000 h
Vida útil de la fuente luminosa (modo económico)
30000 h
Enfoque
Manual
Relación de alcance
1.48 - 1.62:1
Nivel de ruido (modo económico)
29 dB
Distancia de proyección del objetivo
1 - 9,8 m
Compensar
132%
Modos de proyección
Techo, Frente, Parte trasera
Uniformidad
80%

Referencias específicas

ean13
4711474618900
Comentarios (0)
Calificación
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:

Síganos en Facebook