• Precio rebajado
BenQ TH575i Proyector de alcance estándar 3800 lúmenes ANSI DLP 1080p (1920x1080) 3D Blanco
  • BenQ TH575i Proyector de alcance estándar 3800 lúmenes ANSI DLP 1080p (1920x1080) 3D Blanco
  • BenQ TH575i Proyector de alcance estándar 3800 lúmenes ANSI DLP 1080p (1920x1080) 3D Blanco
  • BenQ TH575i Proyector de alcance estándar 3800 lúmenes ANSI DLP 1080p (1920x1080) 3D Blanco

BenQ TH575i Proyector de alcance estándar 3800 lúmenes ANSI DLP 1080p (1920x1080) 3D Blanco

9H.JRF77.1JE
BenQ

BenQ TH575i, 3800 lúmenes ANSI, DLP, 1080p (1920x1080), 15000:1, 16:9, 2540 - 3810 mm (100 - 150")

557,68 €
540,95 € 3% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
4 Artículos

Pregunta sobre el producto en WhatsApp
  Seguridad y Privacidad

Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅

  Envíos Rápidos

"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅

  Garantías 3 años

"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅

Descripción
BenQ TH575i. Brillo de proyector: 3800 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: 1080p (1920x1080). Tipo de fuente luminosa: Lámpara, Duración de la fuente luminosa: 6000 h, Vida útil de la fuente luminosa (modo económico): 10000 h. Enfoque: Manual, Intervalo de longitud focal: 2.56 - 2.68 mm, Alcance de zoom: 1.1:1. Formatos gráficos soportados: 640 x 480 (VGA), 1920 x 1200 (WUXGA), Modos de color de vídeo: Proyector, Cine, Juego, Salón, Deportes. Tipo de serie de interfaz: RS-232, Versión HDMI: 1.4a
Brillo de proyector3800 lúmenes ANSI
Tecnología de proyecciónDLP
Resolución original del proyector1080p (1920x1080)
Razón de contraste (típica)15000:1
Relación de aspecto nativa16:9
Compatibilidad de tamaño de pantalla2540 - 3810 mm (100 - 150")
Número de colores1,07 billones de colores
Intervalo de escaneado horizontal15 - 102 kHz
Intervalo de escaneado vertical24 - 120 Hz
Corrección vertical de keystone (trapezoide)±40°
Tipo de fuente luminosaLámpara
Duración de la fuente luminosa6000 h
Vida útil de la fuente luminosa (modo económico)10000 h
EnfoqueManual
Intervalo de longitud focal2.56 - 2.68 mm
Alcance de zoom1.1:1
Relación de alcance1.49 - 1.64
Compensar108%
Full HDSi
3DSi
Formatos gráficos soportados640 x 480 (VGA), 1920 x 1200 (WUXGA)
Modos de color de vídeoProyector, Cine, Juego, Salón, Deportes
Número de puertos HDMI1
Puerto DVINo
Entrada de audio (L,R)1
Tipo de serie de interfazRS-232
Versión HDMI1.4a
Cantidad de puertos Mini-USB 2.01
Salida de audio (L,R)1
Nivel de ruido34 dB
Nivel de ruido (modo económico)29 dB
HDCPSi
Altavoces incorporadosSi
Potencia estimada RMS10 W
Número de altavoces incorporados1
Tipo de productoProyector de alcance estándar
Posicionamiento de mercadoCine en casa
Color del productoBlanco
Fuente de energíaCorriente alterna
Consumo energético295 W
Voltaje de entrada AC100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC50 - 60 Hz
Longitud del cable1,8 m
Intervalo de temperatura operativa0 - 40 °C
Peso2,3 kg
Ancho296 mm
Profundidad236,8 mm
Altura120 mm
Ancho del paquete170 mm
Profundidad del paquete410 mm
Altura del paquete340 mm
Peso del paquete3,7 kg
Mando a distancia incluidoSi
Pilas incluidasSi
Cables incluidosPoder
Cantidad por paquete1 pieza(s)
Detalles del producto
9H.JRF77.1JE
4 Artículos
Nuevo

Ficha técnica

Color del producto
Blanco
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Tipo de producto
Proyector de alcance estándar
Relación de aspecto nativa
16:9
Número de altavoces incorporados
1
Número de puertos HDMI
1
Versión HDMI
1.4a
Intervalo de temperatura operativa
0 - 40 °C
Peso
2,3 kg
Ancho
296 mm
Profundidad
236,8 mm
Altura
120 mm
Altavoces incorporados
Si
Potencia estimada RMS
10 W
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Razón de contraste (típica)
15000:1
Ancho del paquete
170 mm
Profundidad del paquete
410 mm
Altura del paquete
340 mm
Peso del paquete
3,7 kg
Fuente de energía
Corriente alterna
Pilas incluidas
Si
Posicionamiento de mercado
Cine en casa
Cables incluidos
Poder
Formatos gráficos soportados
640 x 480 (VGA), 1920 x 1200 (WUXGA)
Intervalo de escaneado horizontal
15 - 102 kHz
Intervalo de escaneado vertical
24 - 120 Hz
HDCP
Si
Consumo energético
295 W
Frecuencia de entrada AC
50 - 60 Hz
Puerto DVI
No
Mando a distancia incluido
Si
Longitud del cable
1,8 m
Nivel de ruido
34 dB
3D
Si
Tipo de serie de interfaz
RS-232
Modos de color de vídeo
Proyector, Cine, Juego, Salón, Deportes
Compatibilidad de tamaño de pantalla
2540 - 3810 mm (100 - 150")
Número de colores
1,07 billones de colores
Intervalo de longitud focal
2.56 - 2.68 mm
Full HD
Si
Salida de audio (L,R)
1
Cantidad de puertos Mini-USB 2.0
1
Entrada de audio (L,R)
1
Brillo de proyector
3800 lúmenes ANSI
Tecnología de proyección
DLP
Resolución original del proyector
1080p (1920x1080)
Corrección vertical de keystone (trapezoide)
±40°
Tipo de fuente luminosa
Lámpara
Duración de la fuente luminosa
6000 h
Vida útil de la fuente luminosa (modo económico)
10000 h
Enfoque
Manual
Alcance de zoom
1.1:1
Relación de alcance
1.49 - 1.64
Nivel de ruido (modo económico)
29 dB
Compensar
108%

Referencias específicas

ean13
4718755098321
Comentarios (0)
Calificación
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:

Síganos en Facebook