• Precio rebajado
Acer PL2530i Proyector de alcance estándar 5000 lúmenes ANSI DLP 1080p (1920x1080) Blanco
  • Acer PL2530i Proyector de alcance estándar 5000 lúmenes ANSI DLP 1080p (1920x1080) Blanco
  • Acer PL2530i Proyector de alcance estándar 5000 lúmenes ANSI DLP 1080p (1920x1080) Blanco
  • Acer PL2530i Proyector de alcance estándar 5000 lúmenes ANSI DLP 1080p (1920x1080) Blanco

Acer PL2530i Proyector de alcance estándar 5000 lúmenes ANSI DLP 1080p (1920x1080) Blanco

MR.JWU11.001
Acer

Acer PL2530i, 5000 lúmenes ANSI, DLP, 1080p (1920x1080), 50000:1, 16:9, 5000 LED lumens

1.074,14 €
1.041,91 € 3% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
Últimas unidades en stock
1 Artículo

Pregunta sobre el producto en WhatsApp
  Seguridad y Privacidad

Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅

  Envíos Rápidos

"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅

  Garantías 3 años

"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅

Descripción
La gama de proyectores Vero
Proyectores diseñados para la sostenibilidad que ofrecen las mismas capacidades de proyección de alta calidad que esperas.

Proyección sostenible con materiales PCR1
Da el siguiente paso hacia un futuro más sostenible con nuestros proyectores fabricados con PCR1, que ofrecen una proyección impresionante y reducen tu impacto medioambiental.

Alta eficiencia, bajo coste total de propiedad
Nuestros proyectores Vero de bajo consumo se han diseñado para ofrecerte la máxima duración de la lámpara antes de que sea necesario sustituirla, lo que te permite ahorrar costes de mantenimiento y reducir la factura de la luz para conseguir un coste total de propiedad inferior a lo largo de la vida útil del dispositivo.

Proyección ininterrumpida
Los proyectores Vero no solo ofrecen una opción más sostenible en proyección, sino que también pueden utilizarse día tras día sin perder el ritmo.

Tecnología de proyección avanzada
Nuestros proyectores Vero están equipados con la última generación de tecnología láser y LED para ofrecerte un rendimiento sin igual en cualquier entorno.

Acer PL2530i. Brillo de proyector: 5000 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: 1080p (1920x1080). Tipo de fuente luminosa: Laser, Duración de la fuente luminosa: 20000 h, Vida útil de la fuente luminosa (modo económico): 30000 h. Enfoque: Manual, Intervalo de longitud focal: 16.9 - 21.61 mm, Rango de apertura: 2,4 - 2,78. Señal analógica: NTSC, PAL, SECAM, Formato de señal digital: HDTV, Formatos gráficos soportados: 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160. Tipo de serie de interfaz: RS-232, Tipo de conector HDMI: De tamaño completo
Brillo de proyector5000 lúmenes ANSI
Tecnología de proyecciónDLP
Resolución original del proyector1080p (1920x1080)
Razón de contraste (típica)50000:1
Relación de aspecto nativa16:9
Proyector inteligenteNo
Brillo del proyector5000 LED lumens
Relaciones de aspecto compatibles4:3, 16:9
Distancia de proyección del objetivo1 - 7,4 m
Número de colores1,07 billones de colores
Uniformidad75%
Intervalo de escaneado horizontal15 - 135 kHz
Intervalo de escaneado vertical24 - 120 Hz
Corrección vertical de keystone (trapezoide)-40 - 40°
Tipo de fuente luminosaLaser
Duración de la fuente luminosa20000 h
Vida útil de la fuente luminosa (modo económico)30000 h
Potencia de la lámpara66 W
Cantidad de lámparas1 lámpara(s)
EnfoqueManual
Intervalo de longitud focal16.9 - 21.61 mm
Rango de apertura2,4 - 2,78
Capacidad de zoomSi
Tipo de zoomManual
Alcance de zoom1.3:1
Compensar132%
Señal analógicaNTSC, PAL, SECAM
Full HDSi
Formato de señal digitalHDTV
Formatos gráficos soportados1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)1
Número de puertos HDMI2
Entrada de audio (L,R)1
Tipo de serie de interfazRS-232
Tipo de conector HDMIDe tamaño completo
Versión HDMI1.4
Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A3
Salida de audio (L,R)1
Entrada de audio para PCSi
Salida de audio para PCSi
Nivel de ruido26 dB
Modos de proyecciónTecho, Frente, Parte trasera
Altavoces incorporadosSi
Potencia estimada RMS15 W
Número de altavoces incorporados1
Tipo de productoProyector de alcance estándar
Color del productoBlanco
Pantalla incorporadaNo
Profundidad de color30 bit
Diagonal de la pantalla7,62 m (300")
Fuente de energíaCorriente alterna
Consumo energético210 W
Consumo de energía (inactivo)0,5 W
Voltaje de entrada AC120 - 230 V
Intervalo de temperatura operativa0 - 40 °C
Peso2,9 kg
Ancho286 mm
Profundidad216 mm
Altura115,5 mm
Mando a distancia incluidoSi
Pilas incluidasSi
Cables incluidosCorriente alterna, HDMI, Poder
Funda de transporteSi
Manual de usuarioSi
Adaptador AC incluidoSi
Cantidad por paquete1 pieza(s)
Detalles del producto
MR.JWU11.001
1 Artículo
Nuevo

Ficha técnica

Color del producto
Blanco
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Tipo de producto
Proyector de alcance estándar
Diagonal de la pantalla
7,62 m (300")
Relación de aspecto nativa
16:9
Número de altavoces incorporados
1
Número de puertos HDMI
2
Versión HDMI
1.4
Intervalo de temperatura operativa
0 - 40 °C
Peso
2,9 kg
Ancho
286 mm
Profundidad
216 mm
Altura
115,5 mm
Adaptador AC incluido
Si
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
1
Altavoces incorporados
Si
Potencia estimada RMS
15 W
Pantalla incorporada
No
Voltaje de entrada AC
120 - 230 V
Razón de contraste (típica)
50000:1
Fuente de energía
Corriente alterna
Pilas incluidas
Si
Cables incluidos
Corriente alterna, HDMI, Poder
Formatos gráficos soportados
1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160
Intervalo de escaneado horizontal
15 - 135 kHz
Intervalo de escaneado vertical
24 - 120 Hz
Profundidad de color
30 bit
Consumo energético
210 W
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
Manual de usuario
Si
Mando a distancia incluido
Si
Nivel de ruido
26 dB
Formato de señal digital
HDTV
Entrada de audio para PC
Si
Tipo de serie de interfaz
RS-232
Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A
3
Capacidad de zoom
Si
Rango de apertura
2,4 - 2,78
Número de colores
1,07 billones de colores
Funda de transporte
Si
Intervalo de longitud focal
16.9 - 21.61 mm
Full HD
Si
Salida de audio (L,R)
1
Salida de audio para PC
Si
Tipo de conector HDMI
De tamaño completo
Entrada de audio (L,R)
1
Señal analógica
NTSC, PAL, SECAM
Brillo de proyector
5000 lúmenes ANSI
Tecnología de proyección
DLP
Resolución original del proyector
1080p (1920x1080)
Relaciones de aspecto compatibles
4:3, 16:9
Corrección vertical de keystone (trapezoide)
-40 - 40°
Tipo de fuente luminosa
Laser
Duración de la fuente luminosa
20000 h
Vida útil de la fuente luminosa (modo económico)
30000 h
Potencia de la lámpara
66 W
Cantidad de lámparas
1 lámpara(s)
Enfoque
Manual
Tipo de zoom
Manual
Alcance de zoom
1.3:1
Distancia de proyección del objetivo
1 - 7,4 m
Compensar
132%
Proyector inteligente
No
Modos de proyección
Techo, Frente, Parte trasera
Brillo del proyector
5000 LED lumens
Uniformidad
75%

Referencias específicas

ean13
4711121703928
Comentarios (0)
Calificación
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:

Síganos en Facebook