• Precio rebajado
BenQ LH860ST Proyector de corto alcance 5000 lúmenes ANSI DLP 1080p (1920x1080) 3D Negro
  • BenQ LH860ST Proyector de corto alcance 5000 lúmenes ANSI DLP 1080p (1920x1080) 3D Negro
  • BenQ LH860ST Proyector de corto alcance 5000 lúmenes ANSI DLP 1080p (1920x1080) 3D Negro
  • BenQ LH860ST Proyector de corto alcance 5000 lúmenes ANSI DLP 1080p (1920x1080) 3D Negro

BenQ LH860ST Proyector de corto alcance 5000 lúmenes ANSI DLP 1080p (1920x1080) 3D Negro

9H.JTJ77.16E
BenQ

BenQ LH860ST, 5000 lúmenes ANSI, DLP, 1080p (1920x1080), 3000000:1, 16:9, 15 - 135 kHz

3.862,86 €
3.746,97 € 3% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
Últimas unidades en stock
1 Artículo

Pregunta sobre el producto en WhatsApp
  Seguridad y Privacidad

Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅

  Envíos Rápidos

"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅

  Garantías 3 años

"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅

Descripción
BenQ LH860ST. Brillo de proyector: 5000 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: 1080p (1920x1080). Tipo de fuente luminosa: Laser, Duración de la fuente luminosa: 20000 h, Vida útil de la fuente luminosa (modo económico): 30000 h. Tipo de zoom: Fijo, Compensar: 105%. Formatos gráficos soportados: 640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080), Modos de color de vídeo: Proyector, Presentación, Deportes, sRGB. Tipo de serie de interfaz: RS-232
Brillo de proyector5000 lúmenes ANSI
Tecnología de proyecciónDLP
Resolución original del proyector1080p (1920x1080)
Razón de contraste (típica)3000000:1
Relación de aspecto nativa16:9
Intervalo de escaneado horizontal15 - 135 kHz
Intervalo de escaneado vertical23 - 240 Hz
Corrección trapezoidal, horizontal±30°
Corrección vertical de keystone (trapezoide)±30°
Gama de colores93%
Tipo de fuente luminosaLaser
Duración de la fuente luminosa20000 h
Vida útil de la fuente luminosa (modo económico)30000 h
Capacidad de zoomSi
Tipo de zoomFijo
Relación de alcance0.5
Compensar105%
Full HDSi
3DSi
Formatos gráficos soportados640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080)
Modos de color de vídeoProyector, Presentación, Deportes, sRGB
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)0
Número de puertos HDMI2
Puerto DVINo
Tipo de serie de interfazRS-232
Versión HDMI2.2
Cantidad de DisplayPorts1
Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A2
Cantidad de puertos Mini-USB 2.01
Salida de audio (L,R)1
Puerto de sincronización 3DSi
Entrada de CASi
Enchufe de entrada de CCSi
Canal de retorno de audio (ARC)Si
Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado)Si
Smart TVNo
EthernetSi
WifiSi
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos1
Wi-Fi estándares802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Tarjeta de lectura integradaNo
Nivel de ruido36 dB
InteractivoNo
Nivel de ruido (modo económico)31 dB
HDCPSi
Código IP (International Protection)IPX5
Altavoces incorporadosSi
Potencia estimada RMS10 W
Número de altavoces incorporados1
Tipo de productoProyector de corto alcance
Posicionamiento de mercadoCine en casa
Color del productoNegro
Pantalla incorporadaNo
Fuente de energíaCorriente alterna
Consumo energético281 W
Consumo de energía (inactivo)0,5 W
Voltaje de entrada AC100-240 V
Frecuencia de entrada AC50/60 Hz
Longitud del cable1,8 m
Intervalo de temperatura operativa0 - 40 °C
Peso5,2 kg
Ancho343,8 mm
Profundidad265,5 mm
Altura130,6 mm
Mando a distancia incluidoSi
Pilas incluidasSi
Gafas 3D incluidasSi
Soportes de montaje incluidosSi
Detalles del producto
9H.JTJ77.16E
1 Artículo
Nuevo

Ficha técnica

Color del producto
Negro
Tipo de producto
Proyector de corto alcance
Relación de aspecto nativa
16:9
Tarjeta de lectura integrada
No
Número de altavoces incorporados
1
Wi-Fi estándares
802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Ethernet
Si
Número de puertos HDMI
2
Versión HDMI
2.2
Intervalo de temperatura operativa
0 - 40 °C
Peso
5,2 kg
Ancho
343,8 mm
Profundidad
265,5 mm
Altura
130,6 mm
Gama de colores
93%
Wifi
Si
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
0
Cantidad de DisplayPorts
1
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
1
Altavoces incorporados
Si
Potencia estimada RMS
10 W
Pantalla incorporada
No
Voltaje de entrada AC
100-240 V
Razón de contraste (típica)
3000000:1
Fuente de energía
Corriente alterna
Pilas incluidas
Si
Posicionamiento de mercado
Cine en casa
Formatos gráficos soportados
640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080)
Intervalo de escaneado horizontal
15 - 135 kHz
Intervalo de escaneado vertical
23 - 240 Hz
HDCP
Si
Consumo energético
281 W
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Enchufe de entrada de CC
Si
Código IP (International Protection)
IPX5
Puerto DVI
No
Mando a distancia incluido
Si
Longitud del cable
1,8 m
Entrada de CA
Si
Soportes de montaje incluidos
Si
Nivel de ruido
36 dB
3D
Si
Tipo de serie de interfaz
RS-232
Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A
2
Capacidad de zoom
Si
Modos de color de vídeo
Proyector, Presentación, Deportes, sRGB
Smart TV
No
Full HD
Si
Salida de audio (L,R)
1
Cantidad de puertos Mini-USB 2.0
1
Canal de retorno de audio (ARC)
Si
Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado)
Si
Brillo de proyector
5000 lúmenes ANSI
Tecnología de proyección
DLP
Resolución original del proyector
1080p (1920x1080)
Corrección trapezoidal, horizontal
±30°
Corrección vertical de keystone (trapezoide)
±30°
Tipo de fuente luminosa
Laser
Duración de la fuente luminosa
20000 h
Vida útil de la fuente luminosa (modo económico)
30000 h
Tipo de zoom
Fijo
Relación de alcance
0.5
Nivel de ruido (modo económico)
31 dB
Interactivo
No
Compensar
105%
Puerto de sincronización 3D
Si
Gafas 3D incluidas
Si

Referencias específicas

ean13
4718755096686
Comentarios (0)
Calificación
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:

Síganos en Facebook