Referencia: ZJN-00004
Marca: Microsoft
Lenovo LOQ 15IRX10, Intel® Core™ i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixeles, 24 GB, 512 GB, Gris
Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅
"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅
"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅
| Tipo de producto | Portátil |
| Color del producto | Gris |
| Factor de forma | Concha |
| Nombre del color | Luna Grey |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC) |
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Retroiluminación LED | Si |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Brillo de pantalla | 300 cd / m² |
| Espacio de color RGB | sRGB |
| Gama de colores | 100% |
| Máxima velocidad de actualización | 144 Hz |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i7 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Modelo del procesador | i7-13650HX |
| Generación del procesador | Intel® Core™ i7 de 13ma Generación |
| Número de núcleos de procesador | 14 |
| Número de hilos de ejecución | 20 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,9 GHz |
| Núcleos de rendimiento | 6 |
| Núcleos de eficiencia | 8 |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento | 4,9 GHz |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia | 3,6 GHz |
| Caché del procesador | 24 MB |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Potencia base del procesador | 55 W |
| Potencia turbo máxima | 157 W |
| Unidad de procesamiento neuronal (NPU) | No |
| Memoria interna | 24 GB |
| Memoria interna máxima | 32 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 4800 MHz |
| Forma de factor de memoria | SO-DIMM |
| Disposición de la memoria | 2 x 12 GB |
| Ranuras de memoria | 2x SO-DIMM |
| Capacidad total de almacenaje | 512 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Capacidad total de SSD | 512 GB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 512 GB |
| Interfaces del SDD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Si |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Adaptador de gráficos discreto | Si |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) externa | NVIDIA |
| Capacidad memoria de adaptador gráfico | 8 GB |
| Tipo de memoria de gráficos discretos | GDDR7 |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics |
| Chip de sonido | Realtek ALC3287 |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia de altavoz | 2 W |
| Micrófono incorporado | Si |
| número de micrófonos | 2 |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 5 MP |
| Cámara con configuración de privacidad | Si |
| Tipo de privacidad | Tapa de obturador |
| Conexión a red móvil | No |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| WWAN | Sin instalar |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Chipset | Intel HM770 |
| Teclado numérico | Si |
| Dispositivo apuntador | Touchpad |
| Retroiluminación de teclado | Si |
| Color de la retroiluminación del teclado | RGB |
| Zona retroiluminada del teclado | 24-zone RGB |
| Idioma del teclado | Español |
| Sistema operativo instalado | No |
| Capacidad de batería | 60 Wh |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de adaptador AC | 170 W |
| Frecuencia de adaptador AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Lector de huella digital | No |
| Módulo de plataforma confiable (TPM) | Si |
| Versión de Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 5 - 43 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 8 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Certificación | RoHS |
| Peso | 2,4 kg |
| Ancho | 359,9 mm |
| Profundidad | 258,7 mm |
| Altura (frente) | 2,19 cm |
| Altura (posterior) | 2,39 cm |
| Adaptador AC incluido | Si |
Ficha técnica
Referencias específicas
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Lenovo LOQ 15IRX10 Intel® Core™ i7 i7-13650HX Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 24 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD NVIDIA GeForce RTX
Lenovo LOQ 15IRX10, Intel® Core™ i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixeles, 24 GB, 512 GB, Gris
* Campos requeridos
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
Referencia: ZJN-00004
Marca: Microsoft
Referencia: B69A2ET
Marca: HP
Referencia: NX.J4GEB.01H
Marca: Acer
Referencia: 90NX0971-M00CB0
Marca: ASUS
Referencia: 21QG000KSP
Marca: Lenovo
Referencia: CQ0D7ET
Marca: HP
Referencia: VECTOR 16 HX AI A2XWFG-032XES
Marca: MSI
Referencia: EP2-22356
Marca: Microsoft
Referencia: BT7R6EA
Marca: HP
Referencia: MDHK4Y/A
Marca: Apple
Referencia: ZIA-00005
Marca: Microsoft
Referencia: 21QX00KMSP
Marca: Lenovo
Referencia: RMMP9
Marca: Alienware
Referencia: THIN A15 B7UC-432XES
Marca: MSI
Referencia: BT7P5EA
Marca: HP
Referencia: 30037839
Marca: MEDION
Referencia: GX90T77924
Marca: Lenovo
Referencia: 4X30H56868
Marca: Lenovo
Referencia: 4X30H56886
Marca: Lenovo
Referencia: 4X30M56887
Marca: Lenovo
Referencia: 4X31N50739
Marca: Lenovo
Referencia: 4X90S91831
Marca: Lenovo
Referencia: 4X90X21427
Marca: Lenovo
Referencia: 4XD1C82055
Marca: Lenovo
Referencia: 4Y41C33791
Marca: Lenovo
Referencia: 4Y41K04061
Marca: Lenovo
Referencia: 4Y41R64665
Marca: Lenovo
Referencia: 4Y50R20863
Marca: Lenovo
Referencia: 4Y50R20864
Marca: Lenovo
Referencia: 4Y50X88822
Marca: Lenovo
Referencia: 4Y50X88824
Marca: Lenovo
Referencia: 4Y51C21216
Marca: Lenovo
Referencia: 4Y51C33792
Marca: Lenovo
Referencia: 4Y51D20850
Marca: Lenovo
Referencia: 4Y51J62544
Marca: Lenovo
Referencia: 5WS0K75656
Marca: Lenovo
Referencia: 5WS0T73705
Marca: Lenovo
Referencia: 5WS0T73714
Marca: Lenovo
Referencia: 5WS0T73725
Marca: Lenovo
Referencia: 910-005448
Marca: Logitech
Referencia: 910-005508
Marca: Logitech
Referencia: 910-004287
Marca: Logitech
Referencia: 910-004878
Marca: Logitech
Referencia: 242B1H/00
Marca: Philips
Referencia: DKT30CSDHPD
Marca: StarTech.com
Referencia: K33820WW
Marca: Kensington
Referencia: K63207EU
Marca: Kensington
Referencia: K72356EU
Marca: Kensington
Referencia: K72452WW
Marca: Kensington
Referencia: 64325
Marca: Kensington
Referencia: GY51P83012
Marca: Lenovo
Referencia: GY51Q65621
Marca: Lenovo
Referencia: 4Y51D20848
Marca: Lenovo
Referencia: 67C8GAC1EU
Marca: Lenovo
Referencia: 4X31R64432
Marca: Lenovo
Referencia: 4Y41R64707
Marca: Lenovo
Referencia: 4X31R64484
Marca: Lenovo
Referencia: 4Y51R29290
Marca: Lenovo
Referencia: 4Y51S61876
Marca: Lenovo
Referencia: 4Y51S61878
Marca: Lenovo
Referencia: 4Y41R64610
Marca: Lenovo
Lenovo LOQ 15IRX10, Intel® Core™ i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixeles, 24 GB, 512 GB, Gris
check_circle
check_circle