• Banner

Pedido Rápido de Productos
Pedido rápido
  • Precio rebajado
Samsung WM65B pizarra blanca interactiva 165,1 cm (65") 3840 x 2160 Pixeles Pantalla táctil Gris, Blanco
  • Samsung WM65B pizarra blanca interactiva 165,1 cm (65") 3840 x 2160 Pixeles Pantalla táctil Gris, Blanco
  • Samsung WM65B pizarra blanca interactiva 165,1 cm (65") 3840 x 2160 Pixeles Pantalla táctil Gris, Blanco
  • Samsung WM65B pizarra blanca interactiva 165,1 cm (65") 3840 x 2160 Pixeles Pantalla táctil Gris, Blanco

Samsung WM65B pizarra blanca interactiva 165,1 cm (65") 3840 x 2160 Pixeles Pantalla táctil Gris, Blanco

LH65WMBWBGCXEN?ES
Samsung

Samsung WM65B, 165,1 cm (65"), 350 cd / m², 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, VA, 4000:1

1.602,04 €
1.553,97 € 3% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
Últimas unidades en stock
1 Artículo

Pregunta sobre el producto en WhatsApp
  Seguridad y Privacidad

Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅

  Envíos Rápidos

"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅

  Garantías 3 años

"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅

Descripción
Samsung WM65B. Diagonal de la pantalla: 165,1 cm (65"), Brillo de pantalla: 350 cd / m², Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles. Sistema operativo instalado: Tizen, Memoria del usuario: 32 GB. Color del producto: Gris, Blanco, Interfaz de panel de montaje: 400 x 400 mm, Material del marco: Plástico. Horas de funcionamiento (horas/días): 12/7. Consumo energético: 192,5 W, Consumo de energía (inactivo): 0,5 W, Consumo energético (en suspensión): 0,5 W
Diagonal de la pantalla165,1 cm (65")
Pantalla táctilSi
Brillo de pantalla350 cd / m²
Resolución de la pantalla3840 x 2160 Pixeles
Tipo HD4K Ultra HD
Tipo de pantallaVA
Razón de contraste (típica)4000:1
Tiempo de respuesta8 ms
Frecuencia de píxeles (máx.)594 MHz
Brillo de la pantalla (mín.)220 cd / m²
Tecnología táctilMulti-touch
Tipo de pantalla táctilInfrarrojo
Número de puntos táctiles simultáneos20
Tiempo de respuesta del sistema táctil26 ms
Ángulo de visión, horizontal178°
Ángulo de visión, vertical178°
Tamaño de pixel0,372 x 0,372 mm
Gama de colores72%
Intervalo de escaneado horizontal30 - 81 kHz
Intervalo de escaneado vertical48 - 75 Hz
Índice de niebla2%
Sistema operativo instaladoTizen
Versión de sistema operativo6,5
Memoria del usuario32 GB
WifiSi
BluetoothSi
EthernetSi
HDCPSi
HDCP versión2.2
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)3
Número de puertos HDMI2
Número de puertos USB Tipo C1
Versión HDMI2.0
Versión de DisplayPort1.2
Cantidad de DisplayPorts1
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos1
Salida de audio1
Puerto - RS-2321
Color del productoGris, Blanco
montaje VESASi
Interfaz de panel de montaje400 x 400 mm
Material del marcoPlástico
CertificaciónClass A FCC (USA) Part 15, Subpart B KCC/EK (Korea) Tuner : KN32 / KN35 Tunerless : KN32 / KN35 CE (Europe) EN55032 : 2012 or 2015 EN55024:2010 or EN 55035:2017 VCCI (Japan) VCCI CISPR32 :2016 CCC(China) GB/T9254-2008 GB17625.1-2012 BSMI (Taiwan) CNS13438 ( ITE EMI ) CNS14336-1 ( ITE Safety ) CNS15663 (RoHS) C-Tick (Australia) AS/NZS CISPR32:2015 GOST( Russia/CIS) ROCT CISPR 24-2013 ROCT CISPR 22:2005
Horas de funcionamiento (horas/días)12/7
Consumo energético192,5 W
Consumo de energía (inactivo)0,5 W
Consumo energético (en suspensión)0,5 W
Voltaje de entrada AC100-240 V
Frecuencia de entrada AC50/60 Hz
Intervalo de temperatura operativa0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 80%
Ancho1522,4 mm
Altura897,6 mm
Profundidad62,9 mm
Peso39,7 kg
Anchura del marco2,62 cm
Ancho del paquete1691 mm
Profundidad del paquete198 mm
Altura del paquete1055 mm
Peso del paquete48,2 kg
Detalles del producto
LH65WMBWBGCXEN?ES
1 Artículo
Nuevo

Ficha técnica

Color del producto
Gris, Blanco
Diagonal de la pantalla
165,1 cm (65")
Resolución de la pantalla
3840 x 2160 Pixeles
Pantalla táctil
Si
Tipo HD
4K Ultra HD
Tipo de pantalla
VA
Brillo de pantalla
350 cd / m²
Ethernet
Si
Bluetooth
Si
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
3
Número de puertos HDMI
2
Versión HDMI
2.0
Sistema operativo instalado
Tizen
Intervalo de temperatura operativa
0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 80%
Peso
39,7 kg
Ancho
1522,4 mm
Profundidad
62,9 mm
Altura
897,6 mm
Gama de colores
72%
Wifi
Si
Cantidad de DisplayPorts
1
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
1
Tipo de pantalla táctil
Infrarrojo
Voltaje de entrada AC
100-240 V
Razón de contraste (típica)
4000:1
Versión de DisplayPort
1.2
Ancho del paquete
1691 mm
Profundidad del paquete
198 mm
Altura del paquete
1055 mm
Peso del paquete
48,2 kg
Tiempo de respuesta
8 ms
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Tamaño de pixel
0,372 x 0,372 mm
Intervalo de escaneado horizontal
30 - 81 kHz
Intervalo de escaneado vertical
48 - 75 Hz
Índice de niebla
2%
HDCP
Si
montaje VESA
Si
Consumo energético
192,5 W
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Tecnología táctil
Multi-touch
Consumo energético (en suspensión)
0,5 W
Memoria del usuario
32 GB
HDCP versión
2.2
Interfaz de panel de montaje
400 x 400 mm
Salida de audio
1
Número de puntos táctiles simultáneos
20
Versión de sistema operativo
6,5
Número de puertos USB Tipo C
1
Puerto - RS-232
1
Brillo de la pantalla (mín.)
220 cd / m²
Horas de funcionamiento (horas/días)
12/7
Anchura del marco
2,62 cm
Material del marco
Plástico
Tiempo de respuesta del sistema táctil
26 ms
Frecuencia de píxeles (máx.)
594 MHz
Comentarios (0)
Calificación
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:
También podría interesarle

Síganos en Facebook