Referencia: LC3239XLBK
Marca: Brother
HP Cartucho PageWide 982X Original de alta capacidad magenta, Alto rendimiento (XL), Magenta, Tinta a base de pigmentos, 114,5 ml, 1 pieza(s), 16000 páginas
Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅
"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅
"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de tinta PageWide HP 982 funcionan con: HP PageWide 765, 780, 785, E75160, E77650, E77660, P779 HP PageWide Enterprise 780, 785 HP PageWide Flow E77650, E77660 HP PageWide Pro E77650, E77660 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 16000 páginas |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Volumen de tinta de color | 114,5 ml |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen | Malasia |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 52,1 mm |
| Altura | 48 mm |
| Peso | 330 g |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Profundidad del paquete | 52,1 mm |
| Altura del paquete | 48 mm |
| Peso del paquete | 350 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por palé | 1920 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 120 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 20 pieza(s) |
| Peso del palé | 745,4 g |
| Cantidad por caja | 16 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 5,92 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190781050100 |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219,2 x 1016 x 1567,2 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219,2 x 1016 x 1567,2 mm (48 x 40 x 61.7") |
| Peso de palé | 744,7 kg (1641.8 libras) |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial) | 5,91 kg (13 libras) |
Ficha técnica
Referencias específicas
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
HP Cartucho PageWide 982X Original de alta capacidad magenta
HP Cartucho PageWide 982X Original de alta capacidad magenta, Alto rendimiento (XL), Magenta, Tinta a base de pigmentos, 114,5 ml, 1 pieza(s), 16000 páginas
* Campos requeridos
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
Referencia: LC3239XLBK
Marca: Brother
Referencia: 6288C001
Marca: Canon
Referencia: C13T29844012
Marca: Epson
Referencia: LC223BK
Marca: Brother
Referencia: 20040094
Marca: Karkemis
Referencia: LC528XLBK
Marca: Brother
Referencia: 6425C001
Marca: Canon
Referencia: 6432C001
Marca: Canon
Referencia: C13T02E14020
Marca: Epson
Referencia: C33S020490
Marca: Epson
Referencia: 10040086
Marca: Karkemis
Referencia: 10050055
Marca: Karkemis
Referencia: C13T02S400
Marca: Epson
Referencia: 10050517
Marca: Karkemis
Referencia: C13T32434010
Marca: Epson
Referencia: C13T789240
Marca: Epson
HP Cartucho PageWide 982X Original de alta capacidad magenta, Alto rendimiento (XL), Magenta, Tinta a base de pigmentos, 114,5 ml, 1 pieza(s), 16000 páginas
check_circle
check_circle