Referencia: SU737A
Marca: HP
Samsung Cartucho de Tóner Original CLT-C504S cian, 1800 páginas, Cian, 1 pieza(s)
Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅
"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅
"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | CLP-415N, 415NW / Xpress C1810W, C1404W, C1860FW, C1454FW, C1454N, C1453FW / CLX-4195N, 4195FN, 4195FW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 1800 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | SU025A |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Ancho | 138 mm |
| Profundidad | 380 mm |
| Altura | 117 mm |
| Ancho del paquete | 380 mm |
| Profundidad del paquete | 138 mm |
| Altura del paquete | 117 mm |
| Peso del paquete | 900 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner |
Ficha técnica
Referencias específicas
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Samsung Cartucho de Tóner Original HP CLT-C504S cian
Samsung Cartucho de Tóner Original CLT-C504S cian, 1800 páginas, Cian, 1 pieza(s)
* Campos requeridos
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
Referencia: SU737A
Marca: HP
Referencia: 1T02K00NL0
Marca: KYOCERA
Referencia: 24B7499
Marca: Lexmark
Referencia: 44992402
Marca: OKI
Referencia: 1T02RMBNL0
Marca: KYOCERA
Referencia: CF450A
Marca: HP
Referencia: CE278A
Marca: HP
Referencia: B342X00
Marca: Lexmark
Referencia: CE251A
Marca: HP
Referencia: 008R13325
Marca: Xerox
Referencia: C748H1MG
Marca: Lexmark
Referencia: 407636
Marca: Ricoh
Referencia: 1T02R4ANL0
Marca: KYOCERA
Referencia: 003R99624
Marca: Xerox
Referencia: 76C0HM0
Marca: Lexmark
Referencia: CF214X
Marca: HP
Samsung Cartucho de Tóner Original CLT-C504S cian, 1800 páginas, Cian, 1 pieza(s)
check_circle
check_circle