• Banner

Pedido Rápido de Productos
Pedido rápido
  • Precio rebajado
Samsung WM85FX pizarra blanca interactiva 2,16 m (85") 3840 x 2160 Pixeles Pantalla táctil Gris, Blanco HDMI
  • Samsung WM85FX pizarra blanca interactiva 2,16 m (85") 3840 x 2160 Pixeles Pantalla táctil Gris, Blanco HDMI
  • Samsung WM85FX pizarra blanca interactiva 2,16 m (85") 3840 x 2160 Pixeles Pantalla táctil Gris, Blanco HDMI
  • Samsung WM85FX pizarra blanca interactiva 2,16 m (85") 3840 x 2160 Pixeles Pantalla táctil Gris, Blanco HDMI

Samsung WM85FX pizarra blanca interactiva 2,16 m (85") 3840 x 2160 Pixeles Pantalla táctil Gris, Blanco HDMI

LH85WMFWLGCXEN
Samsung

Samsung WM85FX, 2,16 m (85"), 450 cd / m², 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, VA, 4000:1

3.522,99 €
3.417,30 € 3% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
4 Artículos

Pregunta sobre el producto en WhatsApp
  Seguridad y Privacidad

Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅

  Envíos Rápidos

"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅

  Garantías 3 años

"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅

Descripción
Samsung WM85FX. Diagonal de la pantalla: 2,16 m (85"), Brillo de pantalla: 450 cd / m², Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles. Sistema operativo instalado: Tizen, Versión de sistema operativo: Tizen 9.0. Interfaz: HDMI. Color del producto: Gris, Blanco, Interfaz de panel de montaje: 600 x 400 mm, Certificación: CB (Europe) : IEC60950-1/EN60950-1CCC (China) : GB4943.1-2011PSB (Singapore ) : PSB+IEC60950-1NOM.... Horas de funcionamiento (horas/días): 12/7
Diagonal de la pantalla2,16 m (85")
Pantalla táctilSi
Brillo de pantalla450 cd / m²
Resolución de la pantalla3840 x 2160 Pixeles
Tipo HD4K Ultra HD
Tipo de pantallaVA
Razón de contraste (típica)4000:1
Tiempo de respuesta8 ms
Frecuencia de píxeles (máx.)148,5 MHz
Tipo de pantalla táctilInfrarrojo
Ángulo de visión, horizontal178°
Ángulo de visión, vertical178°
Tamaño de pixel0,487 x 0,487 mm
Gama de colores72%
Intervalo de escaneado horizontal30 - 81 kHz
Intervalo de escaneado vertical48 - 75 Hz
Sistema operativo instaladoTizen
Versión de sistema operativoTizen 9.0
Proyector integradoNo
WifiSi
BluetoothSi
EthernetSi
InterfazHDMI
HDCPSi
HDCP versión2.2
Número de puertos HDMI2
Versión HDMI2.0
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos1
Salida de vídeoSí
Color del productoGris, Blanco
montaje VESASi
Interfaz de panel de montaje600 x 400 mm
CertificaciónCB (Europe) : IEC60950-1/EN60950-1CCC (China) : GB4943.1-2011PSB (Singapore ) : PSB+IEC60950-1NOM (Mexico ) : NOM-001-SCFI-1993IRAM (Argentina ) : IRAM+IEC60950-1SASO (Saudi Arabia ) : SASO+IEC60950-1BIS(India) : IEC60950-1 / IS13252NOM(Mexico) : Tuner : NOM-001-SCFI-1993 Tunerless : NOM-019-SCFI-1998KC(Korea) : K 60950-1EAC(Russia) : EAC+IEC60950-1INMETRO(Brazil) : INMETRO+IEC60950-1BSMI(Taiwan) : BSMI+IEC60950-1RCM(Australia) : IEC60950-1/AS/NZS 60950-1UL(USA) : cUL60950
Horas de funcionamiento (horas/días)12/7
Consumo energético429 W
Voltaje de entrada AC100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC50/60 Hz
Intervalo de temperatura operativa0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 80%
Ancho1957,1 mm
Altura1163,2 mm
Profundidad83,7 mm
Peso66,9 kg
Ancho del paquete2130 mm
Profundidad del paquete220 mm
Altura del paquete1295 mm
Peso del paquete78,6 kg
Certificados de conformidadCompatibilidad electromagnética (EMC), Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, CE, VCCI
Detalles del producto
LH85WMFWLGCXEN
4 Artículos
Nuevo

Ficha técnica

Color del producto
Gris, Blanco
Diagonal de la pantalla
2,16 m (85")
Resolución de la pantalla
3840 x 2160 Pixeles
Pantalla táctil
Si
Tipo HD
4K Ultra HD
Tipo de pantalla
VA
Brillo de pantalla
450 cd / m²
Ethernet
Si
Bluetooth
Si
Número de puertos HDMI
2
Versión HDMI
2.0
Sistema operativo instalado
Tizen
Intervalo de temperatura operativa
0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 80%
Certificados de conformidad
Compatibilidad electromagnética (EMC), Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, CE, VCCI
Peso
66,9 kg
Ancho
1957,1 mm
Profundidad
83,7 mm
Altura
1163,2 mm
Gama de colores
72%
Wifi
Si
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
1
Tipo de pantalla táctil
Infrarrojo
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Razón de contraste (típica)
4000:1
Ancho del paquete
2130 mm
Profundidad del paquete
220 mm
Altura del paquete
1295 mm
Peso del paquete
78,6 kg
Interfaz
HDMI
Tiempo de respuesta
8 ms
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Tamaño de pixel
0,487 x 0,487 mm
Intervalo de escaneado horizontal
30 - 81 kHz
Intervalo de escaneado vertical
48 - 75 Hz
HDCP
Si
montaje VESA
Si
Consumo energético
429 W
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
HDCP versión
2.2
Interfaz de panel de montaje
600 x 400 mm
Versión de sistema operativo
Tizen 9.0
Horas de funcionamiento (horas/días)
12/7
Proyector integrado
No
Frecuencia de píxeles (máx.)
148,5 MHz
Salida de vídeo
Sí

Referencias específicas

ean13
8806097679936
Comentarios (0)
Calificación
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:

Síganos en Facebook